Girona City Race

Local: Girona
(Cataluña - Espanha)
Organização: Aligots
WWW: https://www.ali...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 08-11-2018 00:00:00
(escalões competição) 08-11-2018 00:00:00
(inscrições online) 10-11-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 08-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 10-11-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 11-11-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
11-11-2018 (Girona City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 11-11-2018 - Girona City Race (Individual) 2018-11-16 23:47:04
 
Resultados da Etapa 1 - 11-11-2018 - Girona City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ALIGOTS - POR [4] (61)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
2 MARTÍ ALIU FONT   2057651 Youth Men (-16) 1:18:55 56:22 83,35
7 MARTÍ POU BRUNS   2057778 Youth Men (-16) 30:51 4:44 213,20
10 JAN AMAT FONT   1428554 Youth Men (-16) 36:05 7:50 182,30
11 ERNEST POU BRUNS   2035391 Youth Men (-16) 36:42 3:49 179,20
12 NIL MONGAY GARCIA   1417848 Youth Men (-16) 36:57 7:41 178,00
14 ANDREU CLOTAS BRUGAS   2082741 Youth Men (-16) 41:41 13:26 157,80
17 Jan Tremols   1416969 Youth Men (-16) 53:31 15:17 122,90
CESC AMAT FONT   331782 Youth Men (-16) mp 32:13
SAM BLANDON ROURA   2129138 Youth Men (-16) mp 29:27
1 MARIONA PADILLA FERNÁNDEZ   2046196 Youth Women (-16) 1:04:21 18:23 100,00
2 MARIA GUMÀ MARTÍNEZ   2102922 Youth Women (-16) 1:45:31 15:31 60,98
3 PAULA PADILLA FERNÁNDEZ   2046198 Youth Women (-16) 37:43 13:28 170,60
11 JÚLIA BONILLA TORRAS   2057707 Youth Women (-16) 51:23 7:54 125,20
SIRA TRÈMOLS   Youth Women (-16)
2 ANDREU ALIU FONT   2035445 Junior Men (-20) 59:02 19:02 245,80
3 IONA TRÈMOLS   1415176 Junior Women (-20) 1:24:24 27:13 78,23
3 NARCÍS POU   8650830 Elite Men 1:20:30 36:35 97,34
5 JORDI RIURÓ PONCE   8650850 Elite Men 1:23:29 12:16 93,87
18 JOAN AURORA FERNANDEZ   8650355 Elite Men 1:44:56 29:58 74,68
21 ADRIÀ CASAMITJANA   1415006 Elite Men 1:49:11 16:03 71,77
22 DAVID GARCIA ALVAREZ   2006119 Elite Men 1:56:20 12:07 67,36
4 CLÀUDIA BAUS SAMARANCH   8664320 Elite Women 1:17:44 16:53 83,23
15 CRISTINA VALIENTE ORTEGO   8665002 Elite Women 1:27:15 13:25 74,15
19 LAURA BAUS SAMARANCH   8070498 Elite Women 1:36:56 27:41 66,74
33 JOSEP MARIA SANTIAGO GONZÁLEZ   8650833 Veteran Men( +40) 1:26:06 13:14 74,99
36 FRANCESC XAVIER CLOTAS TORRENT   2082709 Veteran Men( +40) 1:27:31 25:00 73,77
39 IGNASI PÉREZ VEGARA   8664311 Veteran Men( +40) 1:30:30 18:51 71,34
52 MARC TRÈMOLS   1409927 Veteran Men( +40) 1:42:14 10:38 63,15
54 JORDI CAMPS   1407470 Veteran Men( +40) 1:46:56 34:29 60,38
55 MARK HEIKOOP   640117 Veteran Men( +40) 1:49:52 23:22 58,76
57 NICOLAU SUNYER FERRER   8650838 Veteran Men( +40) 1:52:33 36:18 57,36
ENRIC COLLADO GILI   348101 Veteran Men( +40) mp 15:32
14 ANNA ROMANÍ   2009913 Veteran Women (+40) 1:09:08 36:23 86,93
31 HANNEKE HEIKOOP   575700 Veteran Women (+40) 1:38:01 20:25 61,31
32 M Angels Roca Serrat   1391409 Veteran Women (+40) 1:56:16 83:02 51,69
nc CARLES FERRER JUANOLA   1008350 Supervet Men (+55) 1:04:33 24:49
2 BRUNA SANZ KOWALSKI   362218 OPEN YELLOW 15:56 3:19 92,99
3 LAIA SURRELL FERRER   1415057 OPEN YELLOW 17:00 2:30 87,15
12 NUR COMAS SANCHEZ   1008312 OPEN YELLOW 26:20 8:29 56,26
15 EMMA SURRELL FERRER   1415047 OPEN YELLOW 32:27 4:59 45,65
16 KAI GIMÉNEZ MARTÍN   1415026 OPEN YELLOW 35:03 5:23 42,27
17 Valeria Ferrer   249704 OPEN YELLOW 43:19 19:41 34,20
18 BET FONT TORRENTÓ   1415020 OPEN YELLOW 44:47 31:59 33,08
19 BRUNA RUFO FRANCH   2125510 OPEN YELLOW 45:36 20:43 32,49
20 NORA CROUS BATALLÉ   1415012 OPEN YELLOW 57:50 18:04 25,61
21 EMMA VICENS MORA   1415054 OPEN YELLOW 59:02 42:09 25,09
SIRA FONT TORRENTÓ   OPEN YELLOW mp 10:43
NIL PUIG JORNET   OPEN YELLOW
EUDALD BURGAS GIRONELLA   2129106 OPEN YELLOW mp 3:09
QUIM CROUS BATALLÉ   1415013 OPEN YELLOW disq 0:00
3 Sira Font Torrentó   1415021 OPEN ORANGE 1:12:56 7:35 85,51
4 ARITZ GIMÉNEZ MARTÍN   2120252 OPEN ORANGE 1:13:32 10:48 84,81
5 UNAI GIMÉNEZ MARTÍN   2120267 OPEN ORANGE 1:13:35 26:16 84,75
16 BERNAT CAMPS   1417815 OPEN ORANGE 2:02:07 25:26 51,07
19 Ismael Agüera Cabo   1421559 OPEN ORANGE 38:02 8:05 163,90
26 JOEL RUFO FRANCH   2120296 OPEN ORANGE 53:22 7:50 116,80
3 Albert Juan   502958 OPEN RED 1:12:55 11:13 89,09
6 NEUS SÀNCHEZ BRUNS   2024480 OPEN RED 1:20:15 30:51 80,95
10 SERGI VIDAL   1400226 OPEN RED 1:23:06 31:57 78,17
24 GENÍS MONGAY   2086441 OPEN RED 2:01:10 12:37 53,61
28 ANNA FRIGOLA   1408278 OPEN RED 2:35:50 111:18 41,68
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)