Rome City Race

Local: Rome
(Norte - Portugal)
Organização: Italy_team
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 11-10-2018 00:00:00
(escalões competição) 11-10-2018 00:00:00
(inscrições online) 13-10-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 11-10-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 13-10-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 14-10-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
14-10-2018 (Rome City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 14-10-2018 - Rome City Race (Individual) 2018-11-06 09:34:46
 
Resultados da Etapa 1 - 14-10-2018 - Rome City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
VETERANW , 0C, 0km, m (30)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Maria Kleijn   253938 SÖDERTÄLJE NYKVARN 28:57 100,00
2 Barbara Hill   8652439 GON 32:17 89,67
3 Elin Bjerva   783105 LARVIK OK 32:37 88,75
4 Franziska Müller-Hotz   8230768 OLG GALGENEN 32:56 87,90
5 Susana Alvarez Crespo   7202285 PILOÑA DEPORTE 33:48 85,65
6 Dori Alfaro Garcia   7204804 VALENCIA-O 34:01 85,10
7 Kristin Bengtsson   2058775 IK JARL RÄTTVIK 34:16 84,48
8 Helen Parkinson   8629998 NOTTINGHAMSHIRE OC 36:15 79,86
9 Daria Tomash   1302899 SIRIUS 37:11 77,85
10 Valérie Aughuet   1409715 HOC 37:18 77,61
11 Susanne Stål   7675469 SÖDERTÄLJE NYKVARN 37:31 77,16
12 Ann-Marie Wigle   306682 SÖDERTÄLJE NYKVARN 37:46 76,65
13 Ingela Liwell   7201361 SÖDERTÄLJE NYKVARN 37:50 76,51
14 Lene Flyvbjerg   1413376 ROLD SKOV OK 38:49 74,58
15 Moni Winsnes   37300 SÖDERTÄLJE NYKVARN 40:00 72,37
16 Anna Maria Stocoro   2117774 ENEA CASACCIA ORI 40:28 71,54
17 Kate Brett   8355552 BRITISH ARMY OC 41:42 69,42
18 Mila Vila Descals   7200859 VALENCIA-O 41:49 69,23
19 Barbara Buholzer   8641990 OLV ZUG 42:38 67,90
20 Luz Fernandez Suarez   7904470 ASTUREXTREM 42:47 67,66
21 Priska Curiger   8290665 OLC KAPREOLO 42:54 67,48
22 Claire Selby   8060391 DERWENT VALLEY ORI 43:01 67,29
23 Olga Zwikker   1403443 ARGUS 44:19 65,32
24 Natascia Bisogni   210209 POL. G.CASTELLO 45:20 63,86
25 Sonia Predan   226467 FRIULI MTB & ORI 49:02 59,04
26 Valérie Remise   1220220 CAHORS 52:26 55,21
27 Florence Lapergue   2020828 SUD MEDOC OG 52:47 54,84
28 Jaana Shved   218320 SRD SK 59:52 48,35
29 Isabel Vega Artime   7200193 ASTUREXTREM 1:04:33 44,84
30 Brit Vivian Meling   8638367 STAVANGER OK 1:14:24 38,91
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)