Rome City Race

Local: Rome
(Norte - Portugal)
Organização: Italy_team
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 11-10-2018 00:00:00
(escalões competição) 11-10-2018 00:00:00
(inscrições online) 13-10-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 11-10-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 13-10-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 14-10-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
14-10-2018 (Rome City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 14-10-2018 - Rome City Race (Individual) 2018-11-06 09:34:46
 
Resultados da Etapa 1 - 14-10-2018 - Rome City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
VETERANM , 0C, 0km, m (36)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Jorn Sundby   752906 LARVIK OK 32:44 100,00
2 Dmitry Ushakov   8644568 LONDON OK 33:48 96,84
3 Oli Buholzer   8632403 OLV ZUG 33:56 96,46
4 Andreas Curiger   8496286 OLC KAPREOLO 34:23 95,20
5 Dirk Goossens   8625757 TROL 35:24 92,46
6 Andrey Pavlov   8638599 METALL KOMPLEKT 35:30 92,20
7 Edi Ocvirk   8230775 SAD 35:35 91,99
8 Robert Orehoci   8250869 SAD 35:47 91,47
9 Jørgen Frøyd   7503580 LARVIK OK 35:53 91,22
10 David Veleda   8027878 CO CATALUNYA 35:58 91,01
11 Reto Müller   8280561 OLG GALGENEN 36:44 89,11
12 Dmitri Shved   701005 SRD SK 36:57 88,58
13 Mike Brett   8355553 BRITISH ARMY OC 37:31 87,25
14 Bruno Cottret   1393080 CAHORS 37:47 86,63
15 Sandro Rodrigues FPO 3711 8071342 CA MADEIRA 38:08 85,83
16 Javier Liz   8647695 FLUVIAL 38:11 85,72
17 Matteo Dini   7887910 PICCHIO VERDE 39:03 83,82
18 Massimiliano Cavara   210652 CUS BOLOGNA 39:18 83,29
19 Nicolas Gonzalez Alonso   7979800 ASTUREXTREM 39:26 83,00
20 Ludovic Antresangle   8407007 CO LIEGE 40:26 80,95
21 Soeren Flyvbjerg   1413377 ROLD SKOV OK 43:26 75,36
22 Carlos Avilés Rodrigálvarez   1402867 CD TJALVE 43:40 74,96
23 Igors Bogdanovs   8120869 SRD SK 43:59 74,42
24 Antonio Di Cecco   2059833 VERDETRE 46:05 71,03
25 Yves Gomree   1409714 HOC 47:13 69,32
26 Jørgen Nilsen   8638408 STAVANGER OK 47:56 68,28
27 Fabrizio Mosolo   2101402 FRIULI MTB & ORI 48:07 68,02
28 Fabrice Lapergue   2065833 SUD MEDOC OG 48:59 66,82
29 Stu Levene   1117218 HERTFORDSHIRE ORI 49:23 66,28
30 Manuel Tamargo Fernandez   7200223 ASTUREXTREM 51:53 63,09
31 Fernando Gutiérrez Baños   1716978 CO VALLADOLID 52:13 62,68
32 Andrew Selby   8115252 DERWENT VALLEY ORI 53:05 61,66
33 Miguel Banciella Alvaro   1416921 ASTUREXTREM 53:51 60,78
34 Carlos Lobo FPO 3437 1304257 COALA 1:00:13 54,35
35 Juan Manuel Maqueda Rodriguez   249174 ADOL 1:02:52 52,06
36 Angel Espina Lobeto   8661780 PILOÑA DEPORTE 1:14:49 43,75
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)