Mora "O" Meeting

Local: Mora
(Centro - Portugal)
Organização: CPOC
WWW: http://www.cpoc...
Calendário: TP Ped TP Ped WRE Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 09-02-2019 23:59:59
(escalões competição) 11-02-2019 23:59:59
(inscrições online) 11-02-2019 23:59:59
(cancelar esc. competição) 11-02-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 11-02-2019 23:59:59
Supervisor: Rui Morais
Data: 16,17-02-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (3):
16-02-2019 (Distância Média WRE - TP Ped TP Ped WRE Ped)  
16-02-2019 (Sprint Noturno - Prova Aberta Ped)  
17-02-2019 (Distância Média - TP Ped TP Ped)  
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Total por somatório de Pontos (Etapas 1,2,3) 2019-02-17 14:21:34
Etapa 1 - 16-02-2019 - Distância Média WRE (Individual) 2019-02-19 18:42:36
Etapa 2 - 16-02-2019 - Sprint Noturno (Individual) 2019-02-19 18:42:58
Etapa 3 - 17-02-2019 - Distância Média (Individual) 2019-02-19 18:43:24
2019-02-17 - Classificação Colectiva de Clubes 2019-02-17 14:20:07
 
Resultados da Etapa 3 - 17-02-2019 - Distância Média (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
HE , 25C, 7km, 190m (31)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Björn Cederberg 950722 DOF 33:49 4:49 100,00
2 Emil Øbro 864008 DOF 33:54 4:50 99,75
3 Jakob Edsen 902932 DOF 35:00 5:00 96,61
4 Pedro Nogueira 1111 2043064 ADFA 35:17 5:02 95,84
5 Søren Thrane Ødum 1401499 DOF 36:07 5:09 93,63
6 João Novo 5287 1304164 .COM 37:19 5:19 90,62
7 Miguel Silva 2728 504416 CMo Funchal 37:42 5:23 89,69
8 Nelson Baroca 3785 2060028 CA Madeira 39:33 5:38 85,50
9 Lasse Falck Weber 8646100 Tisvilde Hegn OK 39:37 5:39 85,35
10 Jeppe Ruud 8662164 DOF 40:35 5:47 83,32
11 Richard Sjöholm 9900630 Pan 40:41 5:48 83,12
12 Malthe Poulsen 8657160 DOF 41:35 5:56 81,32
13 Torbjørn Gasbjerg 8661503 DOF 41:43 5:57 81,06
14 João Ferreira 1963 1409346 CAB 43:26 6:12 77,85
15 Henrik Rindom Knudsen 9005229 DOF 44:05 6:17 76,71
16 Luis Leite 1811 1302802 GD4C 45:15 6:27 74,73
17 Nuno Evangelista 3167 234034 COA 45:35 6:30 74,18
18 Xoel Chamorro 15002793 8662223 AROMON 45:51 6:32 73,75
19 Luis Barreiro 3602 1010040 NADA 46:35 6:39 72,59
20 Domingos Martins 2969 1302801 GD4C 47:51 6:50 70,67
21 Xavier Vieira 2150 7207946 GDE 48:02 6:51 70,40
22 Angel Soto 6358 7204798 GD4C 51:22 7:20 65,83
23 Filipe Dias 3555 733330 GD4C 51:45 7:23 65,34
24 Miguel Nobrega 4016 7855558 Natura 51:48 7:23 65,28
25 João Real 5316 7207509 COAAL 54:34 7:47 61,97
26 João Gomes 2983 2076542 CA Madeira 56:24 8:03 59,95
27 Nuno Mendes 6332 1600297 GafanhOri 1:00:01 8:34 56,34
Gildo Silva 2668 1985421 COC mp 6:19
Andreas Bock Bjørnsen 9010150 DOF mp 4:36
Mikkel Holm Nielsen 8041000 DOF mp 6:30
Morten Örnhagen Jørgensen 8037100 DOF mp 5:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)