TP BTT e CN Média

Local: Loulé
(Sul - Portugal)
Organização: BTTLoulé/ELEVIS
WWW: https://www.btt...
Calendário: TP BTT TP BTT Camp. Nac. BTT Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 01-04-2019 00:00:00
(escalões competição) 08-04-2019 00:00:00
(inscrições online) 12-04-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 08-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 12-04-2019 12:00:00
Supervisor: Jorge Baltazar
Data: 13,14-04-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (2):
13-04-2019 (CN Média - Quinta do Lago - TP BTT TP BTT Camp. Nac. BTT)
14-04-2019 (TP BTT - Loulé - TP BTT TP BTT)
| | | | | | |
Listagem de Resultados
https://www.bttloule.com/index.php/iv-ori-btt-loule/iv-ori-btt-resultados.html
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 13-04-2019 - CN Média - Quinta do Lago (Individual) 2019-04-13 17:27:56
Etapa 2 - 14-04-2019 - TP BTT - Loulé (Individual) 2019-04-14 11:56:06
2019-04-13 - Resultados Camp Nac Media 2019-04-13 17:32:44
2019-04-13 - Resultados Camp Nac Media_Splits 2019-04-13 17:33:23
2019-04-14 - Classificação Colectiva de Clubes 2019-04-14 11:56:33
 
Resultados da Etapa 2 - 14-04-2019 - TP BTT - Loulé (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H40 , 25C, 12.8km, 465m (18)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Roberto Ribeiro FPO 4427 8632726 COA 1:07:54 5:18 100,00
2 Bruno Gonçalves FPO 1837 8632836 UCDA 1:08:13 5:19 99,53
3 José João Henriques FPO 5519 8632707 A Montanha 1:08:45 5:22 98,76
4 Jorge Mendes FPO 2054 8632732 ADFA 1:10:19 5:29 96,56
5 Paulo Pedro FPO 1902 8012964 COALA 1:12:50 5:41 93,22
6 Marco Póvoa FPO 2060 8632696 ADM Ori-Mondego 1:14:02 5:47 91,71
7 Carlos Ferreira FPO 3811 8632681 COA 1:18:10 6:06 86,86
8 Marco Palhinha FPO 4250 8632846 CP Abrunheira 1:19:58 6:14 84,91
9 Sergio Contente FPO 4147 8632745 COA 1:20:49 6:18 84,01
10 Inácio Serralheiro FPO 2078 8632800 COC 1:25:04 6:38 79,81
11 Mário Silva FPO 3234 8632689 ADFA 1:27:11 6:48 77,88
12 Duarte Lopes FPO 1285 8632686 CPOC 1:33:13 7:16 72,84
13 Nuno Soares FPO 2257 8632830 CN Alvito 1:35:24 7:27 71,17
14 Luís Miguel Tomás FPO 6529 8632806 CAB 1:37:13 7:35 69,84
15 César Francisco FPO 4539 8181269 Ori-Estarreja 1:50:31 8:38 61,43
16 Luís Mendes FPO 6568 8632751 UCDA 2:05:25 9:47 54,13
Ivo Gomes FPO 6537 8632660 COC mp 0:00
Mario Marinheiro FPO 4632 8632665 CP Abrunheira mp 5:24
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)