Gondomar City Race

Local: Gondomar
(Norte - Portugal)
Organização: GD Luz Verde
WWW: http://gdluzver...
Calendário: Portugal City Race Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 29-03-2019 23:59:59
(escalões competição) 29-03-2019 23:59:59
(inscrições online) 29-03-2019 23:59:59
(cancelar esc. competição) 29-03-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-03-2019 23:59:59
Supervisor:
Data: 31-03-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
31-03-2019 ( Gondomar City Race - Portugal City Race)  
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 31-03-2019 - Gondomar City Race (Individual) 2019-03-31 16:55:47

Resultados em direto

 
Resultados da Etapa 1 - 31-03-2019 - Gondomar City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Seniores M , 31C, 6.2km, 140m (28)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Maikel Rodriguez   8655222 BUDIÑORAID 39:23 6:21 100,00
2 Luis Leite FPO 1811 1302802 GD4C 44:14 7:08 89,03
3 Miguel Nobrega FPO 4016 7855558 Natura 47:05 7:35 83,64
4 Luís Carlos FPO 5840 1007172 ADC 47:32 7:39 82,85
5 Eduardo Camilo   1007274 Individual POR 48:51 7:52 80,62
6 Gil Serafim FPO 5605 1195605 OriMarão 49:22 7:57 79,77
7 Maksim Starykevich   2419832 Individual BLR 49:25 7:58 79,69
8 Rui Martins FPO 3684 7190289 Natura 49:30 7:59 79,56
9 Pedro Rama FPO 3887 1229922 ADM Ori-Mondego 51:33 8:18 76,39
10 Francisco Neto Silva FPO 5684 7123511 GD4C 52:08 8:24 75,54
11 Ricardo Brito FPO 6511 7210303 OriMarão 52:35 8:28 74,89
12 Vasco Vinhas FPO 6527 7101020 GD4C 53:09 8:34 74,09
13 Gonçalo Dias FPO 5628 1221996 GD4C 53:23 8:36 73,77
14 Filipe Silva FPO 6437 7210041 GD4C 53:48 8:40 73,20
15 Alex Vincho   1007152 GD4C 53:58 8:42 72,97
16 Daniel Raposo FPO 2831 1302730 COALA 54:27 8:46 72,32
17 Fabio Coradinho FPO 4485 1600290 GafanhOri 54:34 8:48 72,17
18 Javier Molina   1007220 Individual POR 55:07 8:53 71,45
19 Pedro Tiago Gomes FPO 5925 1903603 COAAL 55:30 8:57 70,96
20 Rafael Silva FPO 5980 7207514 Natura 1:00:18 9:43 65,31
21 Carlos Viana FPO 5851 7890921 .COM 1:00:48 9:48 64,77
22 Ricardo Filipe   1007188 Individual POR 1:06:26 10:42 59,28
23 João Neves FPO 6513 1452978 OriMarão 1:08:48 11:05 57,24
24 Miguel Moreira FPO 4027 1007251 ADC 1:09:13 11:09 56,89
25 João Cruz FPO 6548 1007255 COC 1:12:19 11:39 54,45
26 Pedro Martins FPO 6512 8100625 OriMarão 1:16:52 12:23 51,23
27 Sergio Filipe Ma Sousa   1007279 Individual POR 1:26:22 13:55 45,60
Bruno André FPO 5796 1811181 OriMarão mp 8:06
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)