LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL - Etapa 2

Local: Barcelos
(Norte - Portugal)
Organização: A Montanha
WWW: http://www.amig...
Calendário: Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga Limites de Inscrição:
(com desconto) 12-04-2019 23:59:59
(escalões competição) 19-04-2019 23:59:59
(inscrições online) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. competição) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 19-04-2019 23:59:59
Supervisor:
Data: 27-04-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
27-04-2019 (LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 - Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga)
| | | | | | |
Listagem de Resultados
www.amigosdamontanha.com
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual) 2019-10-01 13:55:19
 
Resultados da Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
GD4C - POR [52] (43)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
2 Sérgio Gomes FPO 6451 1426002 H12 35:19 18:35 91,08
9 Rúben Pereira FPO 6335 1426006 H14 1:13:30 30:37 58,86
10 João Gomes FPO 6211 1426063 H14 1:19:01 32:55 54,75
12 André Cunha FPO 6521 7209425 H14 1:24:25 35:10 51,25
15 Gonçalo Sousa FPO 6497 234158 H14 1:44:43 43:37 41,31
8 João Rodrigues FPO 6401 7776401 H16 1:01:15 21:07 83,83
11 Pedro Viana FPO 6210 1424630 H16 1:08:47 23:43 74,65
13 Afonso Guimarães FPO 6270 7300285 H16 1:11:53 24:47 71,43
18 Raúl Azevedo FPO 6408 206022 H16 1:19:23 27:22 64,68
2 Nadine Silva FPO 6402 2132553 D16 49:01 21:18 96,42
4 Daniela Faria FPO 6400 1424712 D16 1:03:54 27:46 73,96
4 Margarida Miranda FPO 5706 362704 D18 1:08:06 21:58 80,24
6 Dulce Fernandes FPO 6456 1410243 D18 1:13:20 23:39 74,52
4 José Dinis FPO 6173 1779977 H20 2:20:46 28:09 59,27
13 Angel Soto FPO 6358 7204798 HE 2:11:55 16:17 64,15
3 Inês Pinto FPO 4112 8668976 DE 1:28:43 17:03 91,33
8 Verónica Fradique FPO 5506 1420052 DE 2:15:35 26:04 59,76
7 Diogo Reis FPO 5504 240746 H21A 1:22:31 21:09 79,90
15 Francisco Neto Silva FPO 5684 7123511 H21A 1:34:21 24:11 69,88
19 Filipe Silva FPO 6437 7210041 H21A 1:44:58 26:54 62,81
Helena Xavier Baptista FPO 4454 2004380 D21A mp
1 Domingos Martins FPO 2969 8044371 H21B 46:46 16:07 100,00
7 António Pires FPO 6445 8044379 H21B 1:25:14 29:23 54,86
Vasco Vinhas FPO 6527 7101020 H35 mp 15:57
Raquel Ferreira FPO 6446 8210021 D35 mp 24:56
10 Fernando Silva FPO 6399 7211428 H40 1:33:24 22:14 63,66
21 Cristiano Gomes FPO 6450 2113544 H40 2:26:11 34:48 40,67
Jorge Marques FPO 4101 1151515 H40 mp 16:47
7 Paula Goncalves FPO 6406 1429026 D40 1:49:45 36:35 61,65
11 Cidálio Oliveira FPO 5297 9000512 H45 1:32:02 22:26 52,33
15 Alberto César FPO 3913 8003913 H45 1:39:50 24:20 48,24
26 Ricardo Guimarães FPO 6555 1410236 H45 2:47:21 40:49 28,78
Alexandra Coelho FPO 2849 1968503 D45 mp
2 Vítor Delgado FPO 2593 1304093 H50 1:05:31 15:58 87,02
2 Aida Correia FPO 2497 1991199 D50 1:29:16 31:52 77,87
8 Fernando Costa FPO 1095 2008961 H55 1:14:43 23:20 65,46
10 Manuel Delgado FPO 2905 1396355 H55 1:17:39 24:15 62,99
13 José Mário Baptista FPO 3007 1304109 H55 1:28:26 27:38 55,31
João Alves FPO 2592 8240961 H55 mp 12:38
2 Margarida Rocha FPO 2410 1304110 D60 1:02:10 29:36 79,73
5 Costa Leite FPO 2001 1428912 H65 1:11:51 28:44 58,87
2 Beatriz Leite FPO 2101 259797 D65 2:22:24 74:56 54,99
1 Joaquim da Costa FPO 3126 1304103 H80 1:11:29 54:59 100,00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)