LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL - Etapa 2

Local: Barcelos
(Norte - Portugal)
Organização: A Montanha
WWW: http://www.amig...
Calendário: Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga Limites de Inscrição:
(com desconto) 12-04-2019 23:59:59
(escalões competição) 19-04-2019 23:59:59
(inscrições online) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. competição) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 19-04-2019 23:59:59
Supervisor:
Data: 27-04-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
27-04-2019 (LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 - Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga)
| | | | | | |
Listagem de Resultados
www.amigosdamontanha.com
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual) 2019-10-01 13:55:19
 
Resultados da Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Ori-Estarreja - POR [7] (27)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
Benedita FPO 6000 1892013 D10 mp 25:58
2 João ferreira FPO 6203 246360 H14 49:50 20:45 86,82
14 Miguel Pereira FPO 6484 246343 H14 1:28:57 37:03 48,64
16 Rodrigo Fonseca FPO 6449 246342 H14 1:54:28 47:41 37,79
Maria Cruz FPO 6057 1872005 D14 mp 43:44
Beatriz Fernandes   246335 D14 mp 67:53
1 Pedro Barbosa Silva FPO 5510 8223234 H20 1:23:26 16:41 100,00
2 André Henriques FPO 5488 8262000 H20 1:27:46 17:33 95,06
4 Ana Jorge FPO 6246 1999426 D20 1:41:29 28:59 75,92
6 Rafael Miguel FPO 4103 1304084 HE 1:50:10 13:36 76,82
Daniel Cruz FPO 4779 8498912 H21A mp 21:30
8 Inês Gonçalves FPO 4986 1977779 D21A 1:31:00 29:21 69,94
11 Ana Catarina Andrade FPO 5485 400334 D21A 1:47:18 34:36 59,31
2 João Amorim FPO 1315 8201080 H21B 53:09 18:19 87,98
6 Tiago Mota FPO 4778 8004778 H21B 1:21:05 27:57 57,67
10 Cristina Torcato FPO 6409 400293 D21B 1:14:55 39:25 42,46
13 Nuno Rebelo FPO 1325 8001325 H40 1:40:28 23:55 59,19
8 Ana Margarida Vaz FPO 4587 2115015 D40 2:09:36 43:11 52,21
3 António Amador FPO 1457 1304060 H45 1:06:44 16:16 72,17
9 Nuno Pires FPO 3408 1974131 H45 1:30:10 21:59 53,41
Ricardo Silva FPO 6263 2113523 H45 mp 47:34
2 Carmo Silva FPO 5280 246370 D45 1:27:12 31:08 65,38
5 Ana Casal FPO 2574 1970523 D45 1:54:54 41:02 49,62
10 Margarida Maria FPO 1039 1971615 D45 2:45:26 59:04 34,46
15 Carlos Fortunato FPO 4783 308468 H55 1:33:08 29:06 52,52
2 Gil Rua FPO 1441 308457 H70 58:30 23:23 94,24
5 Ines Aires FPO 3720 400324 PROM2 - Difícil Curt 58:22 30:43 56,11
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)