LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL - Etapa 2

Local: Barcelos
(Norte - Portugal)
Organização: A Montanha
WWW: http://www.amig...
Calendário: Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga Limites de Inscrição:
(com desconto) 12-04-2019 23:59:59
(escalões competição) 19-04-2019 23:59:59
(inscrições online) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. competição) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 19-04-2019 23:59:59
Supervisor:
Data: 27-04-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
27-04-2019 (LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 - Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga)
| | | | | | |
Listagem de Resultados
www.amigosdamontanha.com
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual) 2019-10-01 13:55:19
 
Resultados da Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ADFA - POR [90] (31)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
7 Dinis Kaiseler FPO 6453 2054467 H14 1:04:08 26:43 67,46
3 Afonso Araújo FPO 6476 2043054 H16 55:49 19:14 91,99
22 Pedro Mendes FPO 6007 2060053 H16 1:47:21 37:01 47,83
24 Francisco Eleutério FPO 5889 2043075 H16 2:08:04 44:09 40,09
7 Matilde Salgueiro FPO 6553 2054469 D16 1:22:22 35:48 57,38
7 Diogo Lampreia FPO 6040 2043073 H18 1:25:04 21:48 59,77
9 Tiago Lampreia FPO 6041 2043071 H18 1:31:36 23:29 55,51
14 João Pinto FPO 6039 2043069 H18 1:52:45 28:54 45,09
10 Marta Costinha FPO 6454 2053727 D18 1:39:01 31:56 55,19
11 Maria do Mar FPO 6177 2043068 D18 1:40:05 32:17 54,60
1 Pedro Nogueira FPO 1111 1541410 HE 1:24:38 10:26 100,00
9 Vasco Duarte FPO 3760 2063998 HE 2:00:37 14:53 70,16
15 Pedro Duarte FPO 1871 886586 HE 2:18:09 17:03 61,26
16 Goncalo Pirrolas FPO 3954 1440066 HE 2:33:20 18:55 55,19
18 Manuel Lopes FPO 5061 2043031 HE 2:36:31 19:19 54,07
3 Nuno Santos FPO 5216 206350 H21A 1:12:09 18:30 91,38
4 Carolina Caroço FPO 5634 2043046 D21A 1:16:19 24:37 83,40
7 Paulo Santos FPO 1670 1831215 H35 1:02:21 14:50 78,24
5 Marta Fonseca FPO 4594 1020998 D35 1:24:39 28:13 76,90
1 Jorge Correia FPO 4285 1010115 H40 59:28 14:09 100,00
2 Reis Alexandre FPO 1225 2043039 H40 1:10:05 16:41 84,85
5 Jorge Mendes FPO 2054 2053725 H40 1:14:36 17:45 79,71
1 Sandra Rodrigues FPO 2587 2043032 D40 1:07:40 22:33 100,00
9 Alice Silva FPO 1092 2082771 D40 2:14:05 44:41 50,46
10 Luís Quinta-Nova FPO 1407 2043036 H50 1:49:35 26:43 52,03
1 Santos Sousa FPO 1682 1961682 H55 48:55 15:17 100,00
2 João Barrulas FPO 1405 2043044 H55 52:10 16:18 93,76
3 Luís Sousa FPO 1577 1191082 H60 55:50 17:26 74,08
11 Jacinto Eleutério FPO 1410 2043070 H60 1:25:21 26:40 48,46
Crispim Júnior FPO 1567 559977 H60 mp 27:56
9 Pedro Pereira   1007234 PROM1 - Fácil Curto 44:54 23:37 58,79
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)