LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL - Etapa 2

Local: Barcelos
(Norte - Portugal)
Organização: A Montanha
WWW: http://www.amig...
Calendário: Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga Limites de Inscrição:
(com desconto) 12-04-2019 23:59:59
(escalões competição) 19-04-2019 23:59:59
(inscrições online) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. competição) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 19-04-2019 23:59:59
Supervisor:
Data: 27-04-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
27-04-2019 (LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 - Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga)
| | | | | | |
Listagem de Resultados
www.amigosdamontanha.com
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual) 2019-10-01 13:55:19
 
Resultados da Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
CPOC - POR [94] (28)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
1 Bárbara Lopes FPO 6504 259879 D10 34:58 21:51 100,00
6 Leonor Ferreira FPO 6413 1113811 D14 1:23:36 34:50 77,19
9 Afonso Ferreira FPO 6287 1421690 H16 1:02:45 21:38 81,83
1 Matilde Ribeiro FPO 6447 234067 D18 54:39 17:37 100,00
9 Ana Nunes FPO 5811 7915811 D18 1:34:05 30:20 58,08
3 Raquel Henriques FPO 5659 7040100 D20 1:31:36 26:10 84,11
5 Mafalda Moreira FPO 5657 7170700 D20 1:53:02 32:17 68,16
1 Mariana Moreira FPO 3156 1280892 DE 1:21:02 15:34 100,00
2 Beatriz Sanguino FPO 5533 1553355 DE 1:22:48 15:55 97,86
1 Beatriz Moreira FPO 4515 1010697 D21A 1:03:39 20:31 100,00
8 Rute Ferreira FPO 6599 259706 D21B 1:10:57 37:20 44,84
4 Nuno Ferreira FPO 1872 1420246 H40 1:13:20 17:27 81,09
6 José Domingos FPO 2588 1302729 H40 1:19:46 18:59 74,55
Duarte Lopes FPO 1285 259880 H40 mp 18:49
5 Kátia Almeida FPO 1005 8303005 D40 1:36:07 32:02 70,40
9 Jose Monteiro Pires FPO 1471 234276 H50 1:41:20 24:42 56,26
15 Arménio Mendes FPO 2533 1443344 H50 2:02:23 29:50 46,58
Luis Pinto FPO 6490 308415 H50 mp 17:50
4 Fátima Emauz FPO 6479 242400 D50 2:07:49 45:38 54,38
5 Paula Moreira FPO 3709 409963 D50 2:16:02 48:34 51,10
11 Carlos Coelho FPO 1907 259704 H55 1:21:16 25:23 60,19
12 Fontoura FPO 1218 7207271 H55 1:22:01 25:37 59,64
18 Fernando Moreira FPO 3710 241280 H55 2:09:16 40:23 37,84
3 Vítor Rodrigues FPO 1905 1010145 H65 46:15 18:30 91,45
3 Ana Carreira FPO 1556 259715 D65 2:39:10 83:46 49,20
4 Björn Kvick   2084930 PROM2 - Difícil Curt 54:26 28:38 60,16
14 Vanessa Jorge FPO 4954 1010163 PROM3 - Fácil Longo 1:13:05 36:32 55,25
2 Katarina Axenström   9550706 PROM4 - Difícil Long 1:07:44 23:21 86,90
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)