LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL - Etapa 2

Local: Barcelos
(Norte - Portugal)
Organização: A Montanha
WWW: http://www.amig...
Calendário: Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 12-04-2019 23:59:59
(escalões competição) 19-04-2019 23:59:59
(inscrições online) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. competição) 19-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 19-04-2019 23:59:59
Supervisor:
Data: 27-04-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
27-04-2019 (LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 - Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga)
| | | | | | |
Listagem de Resultados
www.amigosdamontanha.com
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual) 2019-10-01 13:55:19
 
Resultados da Etapa 1 - 27-04-2019 - LIGA INTER-REGIONAL GALIZA NORTE PORTUGAL Etapa2 (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H16 , 11C, 2.9km, 190m (26)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Pedro Lagarto FPO 6053 2106942 CLAC 51:21 17:42 100,00
2 Xián Novoa FEDO 36005501 8316000 AROMON 54:27 18:46 94,30
3 Afonso Araújo FPO 6476 2043054 ADFA 55:49 19:14 91,99
4 Joao Morales Jiménez FEDO 32005230 2066921 LIMIACTIVA 57:25 19:47 89,43
5 Miguel Sousa FPO 6347 1304167 ADM Ori-Mondego 59:54 20:39 85,72
6 Gabriel Vilaça FPO 6377 2127100 .COM 1:00:11 20:45 85,32
7 Yared Grimaldi Pérez FEDO 36007516 8656801 AROMON 1:00:44 20:56 84,54
8 João Rodrigues FPO 6401 7776401 GD4C 1:01:15 21:07 83,83
9 Afonso Ferreira FPO 6287 1421690 CPOC 1:02:45 21:38 81,83
10 Miguel Braz FPO 6038 2800479 COC 1:03:06 21:45 81,37
11 Pedro Viana FPO 6210 1424630 GD4C 1:08:47 23:43 74,65
12 Iago Trigo Vázquez FEDO 32004287 8000160 Trevinca 1:10:14 24:13 73,11
13 Afonso Guimarães FPO 6270 7300285 GD4C 1:11:53 24:47 71,43
14 Alexandre Soares FPO 6285 7101040 CLAC 1:12:54 25:08 70,43
15 Rafael Rusga FPO 5794 2108636 GDU Azoia 1:14:31 25:41 68,91
16 Ricardo Quintas FPO 6349 2017025 .COM 1:14:38 25:44 68,80
17 Bernardo Filipe FPO 5311 2800707 COC 1:16:31 26:23 67,10
18 Raúl Azevedo FPO 6408 206022 GD4C 1:19:23 27:22 64,68
19 Tiago Silva FPO 6534 2017023 .COM 1:23:09 28:40 61,75
20 Nuno Almeida FPO 6474 2017024 .COM 1:24:43 29:12 60,61
21 Francisco Oliveira FPO 6604 2132555 AEPBS-Joane+ 1:46:51 36:50 48,05
22 Pedro Mendes FPO 6007 2060053 ADFA 1:47:21 37:01 47,83
23 Luís Azevedo FPO 6603 2132558 AEPBS-Joane+ 2:02:43 42:18 41,84
24 Francisco Eleutério FPO 5889 2043075 ADFA 2:08:04 44:09 40,09
25 Francisco Javier Araujo   1410226 Individual POR 2:18:20 47:42 37,12
Rafael Salgueiro FPO 6557 242111 GDU Azoia mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)