Ostend City Race

Local: Ostend
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.aso...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 27-06-2019 00:00:00
(escalões competição) 27-06-2019 00:00:00
(inscrições online) 29-06-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 27-06-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-06-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 30-06-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
30-06-2019 (Ostend City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual) 2019-08-31 07:41:09
 
Resultados da Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M SUPERVET 55+ , 0C, 0km, m (37)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Quentin HARDING   CLARO 40:33 100,00
2 Ian MAXWELL   RR Scotland 43:31 93,18
3 Christopher KELSEY   Bristol Orienteering Klub 44:39 90,81
4 David HUNT   Bristol Harbourside 46:48 86,64
5 Nick GREEN   Guilford Orienteers 47:40 85,06
6 Christian STOFFELS   Balise 10 47:42 85,01
7 Rudi AERTS   Omega 50:31 80,27
8 David SEWARD   SBOC 51:25 78,86
9 André PIERLOT   C.O. Liège 51:51 78,20
10 Graham NILSEN   DEE 52:13 77,65
11 Thomas REINITZ   TSC Eintracht Dortmund 48/95 52:17 77,55
12 Graham JOHNSON   DVO 52:46 76,84
13 Patrick WALLAERT   Omega 52:52 76,70
14 Fernando COSTA FPO 1095 GD4C 53:12 76,22
15 Robert PARKINSON   Nottinghamshire OC 53:32 75,74
16 Peter HARRIS   HALO 54:06 74,95
17 Michel VAN LOON   TROL 54:38 74,22
18 Ferdinand GEBOERS   K.O.L. 54:45 74,06
19 Mike CAPPER   Limestone Cowboys 57:16 70,80
20 Dominique BRUYLANT   ASUB 58:49 68,94
21 Albert VAN CANEGHEM   K.O.L. 1:01:48 65,61
22 Andrew COX   WATO 1:04:18 63,06
23 Alan ROSEN   HH 1:04:45 62,62
24 Daniel COFFE   AC BEAUCHAMP 1:05:32 61,87
25 Norbert DEMEYERE   K.O.L. 1:08:11 59,47
26 Vidar DANIELSEN   IL TYRVING 1:08:32 59,16
27 Philippe DOFFIGNY   Balise 10 1:09:52 58,03
28 Etienne VANDEGHINSTE   Altaïr C.O. 1:10:36 57,43
29 Peter WALDRON   Norfolk OC 1:13:31 55,15
30 Uwe BÜRGER   TSC Eintracht Dortmund 48/95 1:14:12 54,64
31 Hans-Joachim GLOWKA   TSC Eintracht Dortmund 48/95 1:16:18 53,14
32 Johan CLAES   hamok 1:16:31 52,99
33 Danny SWERTS   hamok 1:31:28 44,33
Keith TONKIN   Border Liners mp
Pavel PULEC   Mendelu mp
Stephen KIMBERLEY   DVO mp
Julien VAN BOSCH   TROL mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)