Ostend City Race

Local: Ostend
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.aso...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 27-06-2019 00:00:00
(escalões competição) 27-06-2019 00:00:00
(inscrições online) 29-06-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 27-06-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-06-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 30-06-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
30-06-2019 (Ostend City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual) 2019-08-31 07:41:09
 
Resultados da Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M ULTRAVET 65+ , 0C, 0km, m (42)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Roger HENDRICKX   hamok 38:59 100,00
2 Kai SAKSMAN   OK TON 40:14 96,89
3 Bill HANLEY   SYO 40:42 95,78
4 Andre AERTS   hamok 40:47 95,58
5 Freddy SILLIEN   C.O. Pégase 42:47 91,11
6 Rudy CANTRE   K.O.L. 43:52 88,86
7 Paul JOHNSON   AMOK 45:19 86,02
8 Daniel SEPANS   CMO 1705 45:50 85,05
9 Nick COLLINS   Orienteering Taranaki 45:58 84,80
10 Alfred RAES   Balise 10 47:28 82,12
11 Chris BRANFORD   Wimborne Orienteers 48:30 80,37
12 Richard GARDNER   OD 48:30 80,37
13 Mike GODFREE   DVO 50:40 76,94
14 René STEENSSENS   Balise 10 51:51 75,18
15 Patrick SQUIRE   Interlopers 52:52 73,73
16 Bernard DUBOIS   Hainaut O.C. 53:38 72,68
17 Hermann WOLLGARTEN   Hansa-Simmerath 54:12 71,92
18 John COLLYER   SOS 54:23 71,68
19 Frans WENS   TROL 55:14 70,57
20 Luc HEUNINCKX   K.O.L. 55:55 69,71
21 Vic VANDERSTRAETEN   hamok 56:29 69,01
22 Brian PILLING   Southern Navigators 56:47 68,65
23 Ferdinand HANSES   TUS BRAMSCHE 57:08 68,23
24 Tim SANDS   BOK(W) 57:46 67,48
25 Jon WHEATCROFT   TVOC 59:17 65,75
26 Jean BAISIPONT   C.O. Liège 1:03:11 61,69
27 Manfred THALLNER   TSC Eintracht Dortmund 48/95 1:03:18 61,58
28 Robert SCUVEE   C.O. Liège 1:03:28 61,42
29 Eddie DESMEDT   TROL 1:04:37 60,33
30 Mike IN 'T GROEN   TROL 1:04:53 60,08
31 Karl-Heinz SEEFELD   OLV Uslar 1:06:58 58,21
32 Grahame CRAWSHAW   MDOC 1:07:35 57,68
33 Bill GRIFFITHS   EBOR 1:07:51 57,45
34 Georges BARBIER   ASUB 1:08:15 57,11
35 Arnolds KUCINSKIS   OK OGRE 1:12:50 53,52
36 Christopher DREW   EBOR 1:15:12 51,83
37 Dalmindo NATIVIDADE   Indiv. 1:15:39 51,53
38 Eddie DE KERF   TROL 1:20:19 48,53
39 Oswald VAN BOCKSTAL   TROL 1:20:47 48,25
40 Jos BYLEMANS   K.O.L. 1:20:56 48,16
41 Ruud SCHONEWILLE   Borasca 1:30:12 43,21
Servais HICK   C.O. Liège mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)