Ostend City Race

Local: Ostend
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.aso...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 27-06-2019 00:00:00
(escalões competição) 27-06-2019 00:00:00
(inscrições online) 29-06-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 27-06-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-06-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 30-06-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
30-06-2019 (Ostend City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual) 2019-08-31 07:41:09
 
Resultados da Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
W VET 40+ , 0C, 0km, m (47)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Clare LONERGAN   ASUB 41:09 100,00
2 Melanie SLADE   Southern Navigators 42:14 97,43
3 Marion BUECHLI   Swiss O Tours 42:41 96,40
4 Ekatatine REBROVA   SKRUM 43:23 94,85
5 Iben MAAG   Sollerod OK 45:28 90,50
6 Greet PERSOON   TROL 47:10 87,24
7 Karen FRENCH   Wimborne Orienteers 48:24 85,02
8 Ruth KER   CLARO 48:55 84,12
9 Dori ALFARO GARCÍA   Valencia - O 49:21 83,38
10 Jane Pulford   Olifant 49:49 82,60
11 Laura KUCINSKA   AC BEAUCHAMP 50:30 81,48
12 Ellen BOURGONJON   TROL 50:33 81,40
13 Silvia LOPEZ SUAREZ   Asturextrem 51:37 79,72
14 Tatiana LIABZINA   Krasnoyarsk 51:42 79,59
15 Helena SOUSA FPO 3467 Orimarão 51:56 79,23
16 Hilde BREESCH   TROL 52:12 78,83
17 Sue BETT   Southern Navigators 53:12 77,34
18 Helen PARKINSON   Nottinghamshire OC 53:20 77,15
19 Peichi CHUANG   Moxina OK 55:18 74,41
20 Sarah FRANCIS   Southern Navigators 56:23 72,98
21 Liina SUMBERG   LSF PT 56:26 72,91
22 Karen BECKMAN   Hawkes Bay 56:45 72,51
23 Geneviève NYS   Hainaut O.C. 57:22 71,73
24 Claire Selby   DVO 57:32 71,52
25 Katie CLARKE   Southern Navigators 58:18 70,58
26 Angelique DE GRANDE   Omega 58:48 69,98
27 Meisha AUSTIN   Australopers 59:55 68,67
28 Valentina BAZZICHI   IKP 1:00:12 68,35
29 Cristina DEL CAMPO FEDO 28002875 Malarruta 1:00:53 67,58
30 Katleen VAN DE MOORTEL   Omega 1:01:11 67,25
31 Mila Vila Descals   Valencia - O 1:01:44 66,65
32 Agnes HERMESZ   Altaïr C.O. 1:01:59 66,38
33 Céline ICEAGA   Guyancourt Orientation 78 1:02:25 65,92
34 Sofie D'HONDT   Omega 1:03:03 65,26
35 Corinne SERVAIS   ASUB 1:03:58 64,33
36 Angela DARLEY   Guilford Orienteers 1:05:11 63,12
37 Nathalie VERSCHAEREN   Borasca 1:09:20 59,35
38 Bieke VAN ELSACKER   Omega 1:09:44 59,01
39 Lucie FERNANDEZ SUAREZ   Asturextrem 1:11:28 57,57
40 Anja POTVIN   CO COLMAR 1:11:40 57,41
41 Lina JASULAITYTE   OLIFANT 1:13:19 56,12
42 Teresa DIAZTOLEDO   CDCEBE 1:19:52 51,52
43 Annabelle LIEGEOIS   Balise 10 1:24:28 48,71
44 Clara COX   Omega 1:28:51 46,31
45 Isabel VEGA ARTIME   Asturextrem 1:37:48 42,07
Lies PROVOOST   Omega mp
Sindy SAGGIORATO   Balise 10 mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)