Ostend City Race

Local: Ostend
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.aso...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 27-06-2019 00:00:00
(escalões competição) 27-06-2019 00:00:00
(inscrições online) 29-06-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 27-06-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-06-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 30-06-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
30-06-2019 (Ostend City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual) 2019-08-31 07:41:09
 
Resultados da Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
W SUPERVET 55+ , 0C, 0km, m (33)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Linda VERBRAKEN   TROL 31:41 100,00
2 Carol EDWARDS   BL 32:34 97,28
3 Joli WEHRLI   Swiss O Tours 34:23 92,14
4 Janet ROSEN   HH 34:43 91,26
5 Eileen MAXWELL   RR Scotland 35:35 89,03
6 Pascale MARTIN   Raid Orientation Paris 35:48 88,50
7 Lindsey KNOX   RR Scotland 35:59 88,05
8 Helen KELSEY   Bristol Orienteering Klub 36:01 87,96
9 Val JOHNSON   DVO 37:50 83,74
10 Mia KINNAER   Omega 38:16 82,79
11 Anna NILSEN   DEE 38:21 82,61
12 Betty DE MEYER   TROL 38:30 82,29
13 Dawn WILLIAMSON   DEVON 40:04 79,07
14 Barbara GLOWKA   TSC Eintracht Dortmund 48/95 42:07 75,22
15 Françoise RENARD   C.O. Liège 43:11 73,36
16 Ulrike KORFF   SC Achmer 44:31 71,17
17 Marina DRIESEN   Omega 44:36 71,03
18 Marie-Pierre COFFE   AC BEAUCHAMP 45:17 69,96
19 Annie SANDERSON   Orienteering Taranaki 45:23 69,81
20 Pat MOODY   DEE 45:53 69,05
21 Kathryn WALLEY   Fingal Orienteers 48:08 65,82
22 Kay SEWARD   SBOC 48:23 65,48
23 Aida CORREIA FPO 2497 GD4C 48:30 65,32
24 Anne KIMBERLEY   DVO 53:10 59,59
25 Marie-Christine METTEN   K.O.L. 54:28 58,17
26 Jacqueline MOREAU   C.O. Liège 54:32 58,09
27 Francine SERRE   Altaïr C.O. 57:55 54,70
28 Kornelia MOCK   TSC Eintracht Dortmund 48/95 59:11 53,53
29 Noëlle CHOPRIX   Altaïr C.O. 59:38 53,13
30 Anita BAERTS   hamok 1:00:20 52,51
31 Melinda RILEY   Limestone Cowboys 1:01:44 51,32
32 Olga MARGOLINA   Kölner OL Team 1:20:01 39,59
33 Joanna ARNOLD   TSC Eintracht Dortmund 48/95 1:35:41 33,11
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)