Ostend City Race

Local: Ostend
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.aso...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 27-06-2019 00:00:00
(escalões competição) 27-06-2019 00:00:00
(inscrições online) 29-06-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 27-06-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-06-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 30-06-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
30-06-2019 (Ostend City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual) 2019-08-31 07:41:09
 
Resultados da Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
TROL - POR [22] (46)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Pontos
17 Michel VAN LOON   M SUPERVET 55+ 54:38 74,22
Julien VAN BOSCH   M SUPERVET 55+ mp
19 Frans WENS   M ULTRAVET 65+ 55:14 70,57
29 Eddie DESMEDT   M ULTRAVET 65+ 1:04:37 60,33
30 Mike IN 'T GROEN   M ULTRAVET 65+ 1:04:53 60,08
38 Eddie DE KERF   M ULTRAVET 65+ 1:20:19 48,53
39 Oswald VAN BOCKSTAL   M ULTRAVET 65+ 1:20:47 48,25
1 Yannick MICHIELS   M ELITE 14:27 100,00
30 Simon KREKELS   M ELITE 17:43 81,56
34 Desmond FRANSSEN   M ELITE 18:00 80,27
38 Winston FRANSSEN   M ELITE 19:02 75,91
53 Aleksander KOWALCZYK   M ELITE 21:18 67,84
56 Nick BRUNET   M ELITE 21:54 65,98
58 Dieter COEN   M ELITE 22:02 65,58
65 Glenn KELCHTERMANS   M ELITE 24:24 59,22
24 Andre DE VEIRMAN   M VET 40+ 55:50 79,58
29 Jan CAPPAERT   M VET 40+ 59:10 75,09
39 Peter KELCHTERMANS   M VET 40+ 1:03:28 70,01
41 Paul CROTHERS   M VET 40+ 1:04:29 68,90
6 Greet PERSOON   W VET 40+ 47:10 87,24
12 Ellen BOURGONJON   W VET 40+ 50:33 81,40
16 Hilde BREESCH   W VET 40+ 52:12 78,83
7 Anna SERRALLONGA FEDO 17001717 W ELITE 14:03 94,06
31 Annelies VERMONDEN   W ELITE 18:31 71,37
34 Silke VAN ROOY   W ELITE 18:50 70,17
35 Iris CEULEMANS   W ELITE 18:57 69,74
38 Vanessa VAN BREEDAM   W ELITE 19:27 67,95
39 Leen VANHOOF   W ELITE 20:57 63,08
Renske GOOSSENS   W ELITE mp
1 Linda VERBRAKEN   W SUPERVET 55+ 31:41 100,00
12 Betty DE MEYER   W SUPERVET 55+ 38:30 82,29
3 Monica ROELING   W ULTRAVET 65+ 34:34 89,68
10 Lily-Anne COLE   W ULTRAVET 65+ 45:03 68,81
Lieve GEENS   W ULTRAVET 65+ mp
1 Rune DE CLERCQ   M YOUTH -16 26:51 100,00
3 Wolf DE MITS   M YOUTH -16 36:47 72,99
5 Mathias VAN LOON   M YOUTH -16 1:00:00 44,75
1 Daan COOLS   M CHILDREN -12 13:01 100,00
4 Thor DE MITS   M CHILDREN -12 14:28 89,97
6 Stan DE CLERCQ   M CHILDREN -12 14:52 87,55
7 Viek DE MITS   M CHILDREN -12 16:25 79,28
8 Bob DE CLEENE   M CHILDREN -12 17:03 76,34
10 Kobe VERMAANEN   M CHILDREN -12 24:57 52,17
4 Mirjam CALLAERT   W HYPERVET 75+ 1:16:12 58,26
7 Noor DE MITS   W YOUTH -16 49:04 57,43
2 Mara DE CLERCQ   W CHILDREN -12 20:41 63,98
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)