Ostend City Race

Local: Ostend
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.aso...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 27-06-2019 00:00:00
(escalões competição) 27-06-2019 00:00:00
(inscrições online) 29-06-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 27-06-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-06-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 30-06-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
30-06-2019 (Ostend City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual) 2019-08-31 07:41:09
 
Resultados da Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M VET 40+ , 0C, 0km, m (55)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Nicolas SILLIEN   C.O. Pégase 44:26 100,00
2 Javier MONTIEL FEDO 03001633 Universidad de Alicante 44:50 99,10
3 Kim JANSEN   Omega 44:57 98,85
4 Edi OCVIRK   SprintAddicts 45:03 98,63
5 Guido LENGES   N.S.V. Amel 45:29 97,69
6 Dmitry USHAKOV   LOK 45:37 97,40
7 Frederik LOECKX   Omega 45:57 96,69
8 Anatolii DUNAEV   Gymnasium Offenbach 46:26 95,69
9 Javier LIZ FEDO 27006339 Fluvial 47:34 93,41
10 Robert THEISS   N.S.V. Amel 47:41 93,18
11 Tim FALCK WEBER   Tisvilde Hegn OK 48:28 91,67
12 Sergio ARANDA Escriche   Valencia - O 48:36 91,42
13 Stepan LIABZIN   Krasnoyarsk 49:01 90,64
14 Andrey PAVLOV   Ekaterinburg 49:38 89,52
15 David VELEDA DIAZ   COC Barcelone 50:05 88,71
16 César MENÉNDEZ IGLESIAS   Asturextrem 50:28 88,04
17 Guy TIREZ   CO COLMAR 52:48 84,15
18 Nicolas GONZALEZ ALONSO   Asturextrem 53:45 82,66
19 Ross MACLAGAN   Southern Navigators 54:00 82,28
20 Patrick HOCK   ARDOC 54:02 82,23
21 Jean-Pierre DERAMOUDT   hamok 54:10 82,03
22 Robert OREHOCI   SprintAddicts 54:56 80,88
23 José João FERREIRA FPO 4685 Orimarão 55:08 80,59
24 Andre DE VEIRMAN   TROL 55:50 79,58
25 Eric ALEXANDRE   AC BEAUCHAMP 56:20 78,87
26 Iain BELL   Southern Navigators 58:23 76,10
27 Diego MUSETTI   IKP 58:32 75,91
28 Kieran MACDONELL   ASUB 58:38 75,78
29 Jan CAPPAERT   TROL 59:10 75,09
30 Michael HOCK   ARDOC 59:33 74,61
31 Jesus HERVAS FEDO 28000178 CDCEBE 1:00:15 73,74
32 Paulo PINTASSILGO FPO 6281 COAAL 1:00:35 73,34
33 Keith BENNETT   DFOK 1:00:37 73,30
34 Manu TAMARGO FERNANDEZ   Asturextrem 1:01:05 72,74
35 Stu LEVENE   HH 1:01:14 72,56
36 Manuele Alessio CALDERON   Firenze ASD 1:01:57 71,72
37 Pablo BANCIELLA ALVARO   Asturextrem 1:02:07 71,53
38 Michael MARGOLIN   Kölner OL Team 1:03:13 70,28
39 Peter KELCHTERMANS   TROL 1:03:28 70,01
40 Simon BRANFORD   Wimborne Orienteers 1:03:42 69,75
41 Paul CROTHERS   TROL 1:04:29 68,90
42 Marco JACOBS   Borasca 1:05:09 68,20
43 Espen Fyhn NILSEN   Stavanger OK 1:09:12 64,21
44 Andrew Selby   DVO 1:10:29 63,04
45 Eddy JANSEN   K.O.L. 1:11:21 62,27
46 Sven GÖBEL   Gymnasium Offenbach 1:13:52 60,15
47 Miguel BANCIELLA ALVARO   Asturextrem 1:15:03 59,20
48 Philippe VANSCHUYTBROECK   C.O. Pégase 1:15:14 59,06
49 José Manuel PRIETO FEDO 28002924 Malarruta 1:18:10 56,84
50 Geert DEBYSER   Omega 1:20:49 54,98
51 Patrice LOMBET   Balise 10 1:42:51 43,20
52 Jose MARQUES   COAAL 1:43:22 42,98
Joël ICEAGA   Guyancourt Orientation 78 mp
Jon Darley   Guilford Orienteers mp
Olivier DE SMUL   Omega mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)