Ostend City Race

Local: Ostend
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.aso...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 27-06-2019 00:00:00
(escalões competição) 27-06-2019 00:00:00
(inscrições online) 29-06-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 27-06-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-06-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 30-06-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
30-06-2019 (Ostend City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual) 2019-08-31 07:41:09
 
Resultados da Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
W ELITE , 0C, 0km, m (55)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Laura ROBERTSON   Rajamäen Rykmentti 13:13 100,00
2 Galina VINOGRADOVA   Team Russia 13:16 99,62
3 Virag WEILER   Tabani Spartacus 13:30 97,90
4 Kristine FJELLANGER   Varegg 13:50 95,54
5 Olena FEDOROVA   LeO-TEAM 13:55 94,97
6 Fiona BUNN   TVOC 14:01 94,29
7 Anna SERRALLONGA FEDO 17001717 TROL 14:03 94,06
8 Maria PRIETO DEL CAMPO   Malarruta 14:05 93,84
9 Kirstin Maxwell   RR Scotland 14:32 90,94
10 Eszter MANTUANO   Tabani Spartacus 14:32 90,94
11 Tara MELHUISH   Parawanga Orienteers 14:32 90,94
12 Fanny TILKIN   C.O. Liège 14:35 90,62
13 Mary FLEMING   SYO 14:59 88,20
14 Anna NILSSON SIMKOVICS   OLC Wienerwald 15:13 86,85
15 Mikayla COOPER   Australopers 15:17 86,47
16 Antonija ORLIC   SprintAddicts 15:26 85,63
17 Miek FABRÉ   Omega 15:36 84,72
18 Natasha KEY   Melbourne Forest Racers 15:45 83,91
19 Caitlin YOUNG   SpurPosting 15:47 83,73
20 Daria MOSKALENKO   C.O. Liège 16:02 82,43
21 Ka Ki LEUNG   Orienteering Association of Ho 16:22 80,75
22 Lucie ARNO   Hainaut O.C. 16:22 80,75
23 Marine SILLIEN   C.O. Pégase 16:36 79,61
24 Juliette BASSET   ASUL Sport Nature 16:43 79,06
25 Ella CUTHBERT   SpurPosting 17:01 77,66
26 Sze Wing YEE   Orienteering Association of Ho 17:16 76,54
27 Pia OCVIRK   SprintAddicts 17:24 75,95
28 Claudia ROOMAN   ASUB 18:02 73,29
29 Emily SORENSEN   SpurPosting 18:11 72,68
30 Anna Maria ROUBERT   FK FINN 18:19 72,15
31 Annelies VERMONDEN   TROL 18:31 71,37
32 Katie CORY-WRIGHT   PAPO 18:39 70,86
33 Yiching HUANG   Moxina OK 18:49 70,23
34 Silke VAN ROOY   TROL 18:50 70,17
35 Iris CEULEMANS   TROL 18:57 69,74
36 Fiona TAM   Kompass-Radnevo 18:59 69,62
37 Kim TIREZ   CO COLMAR 19:20 68,36
38 Vanessa VAN BREEDAM   TROL 19:27 67,95
39 Leen VANHOOF   TROL 20:57 63,08
40 Anneleen SPIESSENS   hamok 21:12 62,34
41 Ariane DECRAMER   hamok 21:13 62,29
42 Aurélie DESCHEPPER   Balise 10 21:23 61,80
43 Maren PUSSAK   Kölner OL Team 21:36 61,18
44 Vera WOLLGARTEN   Hansa-Simmerath 21:42 60,90
45 Zélia VIANA FPO 5850 .COM 22:23 59,04
46 Evelyn ELMES   DEE 23:10 57,05
47 Magalie VERSTREPEN   Omega 23:47 55,57
48 Sonja VUJAKLIJA   ASUB 24:24 54,16
49 Sara DEBYSER   Omega 24:41 53,54
50 Anne EDWARDS   TVOC 25:49 51,19
51 Rebecca MOLLON   C.O. Pégase 26:44 49,43
52 Eva SUAREZ   Asturextrem 28:54 45,73
53 Annette SCHULZE   Kölner OL Team 31:24 42,09
Laura COX   WATO mp
Renske GOOSSENS   TROL mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)