Ostend City Race

Local: Ostend
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.aso...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 27-06-2019 00:00:00
(escalões competição) 27-06-2019 00:00:00
(inscrições online) 29-06-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 27-06-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 29-06-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 30-06-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
30-06-2019 (Ostend City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual) 2019-08-31 07:41:09
 
Resultados da Etapa 1 - 30-06-2019 - Ostend City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M ELITE , 0C, 0km, m (76)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Yannick MICHIELS   TROL 14:27 100,00
2 Tim ROBERTSON   KOOVEE 14:30 99,65
3 Alain DENZLER   OLG WELSIKON 15:03 96,01
4 Jannis SCHÖNLEBER   OLV BASELLAND 15:15 94,75
5 Adrien DELENNE   ACA Aix-en-Provence 15:29 93,32
6 Oystein KVAAL OSTERBO   Baekkelagets SK 15:34 92,82
7 Warre DE CUYPER   K.O.L. 15:40 92,23
8 Wouter HUS   K.O.L. 15:40 92,23
9 Nathan LAWSON   IFK LIDINGO 15:42 92,03
10 Tamas TÖLGYESI   Tabani Spartacus 15:49 91,35
11 Joël MORGENTHALER   OLG Herzogenbuchsee 16:02 90,12
12 Ats SONAJALG   Harju OK 16:02 90,12
13 Mihaly ORMAY   Tabani Spartacus 16:02 90,12
14 Marc SERRALLONGA ARQUES   GO-XTREM 16:03 90,03
15 Hugo VAXELAIRE   Hautes Vosges Orientation 16:10 89,38
16 Clément GUILLEMAIN   Bousolle Audomaroise 16:17 88,74
17 Benjamin LEPOUTRE   Tous Azimuts Douai 16:17 88,74
18 Serhiy BABYCH   LeO-TEAM 16:22 88,28
19 Tomas HENDRICKX   hamok 16:22 88,28
20 Dante AFNAN   SpurPosting 16:30 87,57
21 Pieter HENDRICKX   C.O. Liège 16:34 87,22
22 Angus HAINES   SpurPosting 16:40 86,70
23 George ALASTAIR   Big Foot Orienteers 16:44 86,35
24 Devon BECKMAN   Hawkes Bay 16:58 85,16
25 Duncan CURRIE   SpurPosting 17:05 84,58
26 Martijn HUS   K.O.L. 17:23 83,12
27 Danil SALIMOV   Orienta Ski-O 17:39 81,86
28 Erik NILSSON SIMKOVICS   OLC Wienerwald 17:40 81,79
29 Liévin CREFCOEUR   Altaïr C.O. 17:43 81,56
30 Simon KREKELS   TROL 17:43 81,56
31 Daniel MONCKTON   NWOC 17:49 81,10
32 Oleksandr RYBAKOV   Luxembourg Orienteering 17:55 80,65
33 Joseph LYNCH   PAPO 17:59 80,35
34 Desmond FRANSSEN   TROL 18:00 80,27
35 Will TIDSWELL   Hawkes Bay 18:09 79,61
36 Siegfried BAKELANTS   hamok 18:56 76,32
37 Wing Chung TAM   Orienteering Association of Ho 18:57 76,25
38 Winston FRANSSEN   TROL 19:02 75,91
39 Guillaume EYEN   C.O. Liège 19:07 75,58
40 Daniel LEWINGTON   Mole Valley Orienteering Club 19:08 75,52
41 Jan SKOUPY   SK Ski-OB Sternberk 19:09 75,45
42 Yordan KOLEV   Kompass-Radnevo 19:09 75,45
43 Nigel BUNN   TVOC 19:10 75,39
44 Daniel STEIGER   Hansa Simmerath 19:59 72,31
45 Bert MARIEN   K.O.L. 20:01 72,18
46 Mikhail VINOGRADOV   Team Russia 20:19 71,12
47 Toulouse SEBASTIAN   C.O. Pégase 20:30 70,48
48 Sébastien DAELS   C.O. Militaire Belge 20:38 70,03
49 Sebastiaan LOOSEN   Omega 20:39 69,97
50 Leopold KÜHSCHELM   Berliner Turnerschaft 20:41 69,86
51 Tarmo KUUB   LSF PT 20:54 69,13
52 Sean KEARNS   Fingal Orienteers 21:08 68,37
53 Aleksander KOWALCZYK   TROL 21:18 67,84
54 Johannes HOCK   ARDOC 21:20 67,73
55 Nuno RAFAEL FPO 5908 Tugas Team 21:49 66,23
56 Nick BRUNET   TROL 21:54 65,98
57 Vincent VERSTREPEN   Omega 21:59 65,73
58 Dieter COEN   TROL 22:02 65,58
59 Muhammed Ali COBAN   Indiv. 22:20 64,70
60 Piotr DELANDMETER   ASUB 22:27 64,36
61 Philippe CREFCOEUR   Altaïr C.O. 23:07 62,50
62 Muhammad Bahadir KUCUK   Indiv. 23:26 61,66
63 Vaclav BADURA   TJ Slovan Karlovy Vary 23:26 61,66
64 Pedro Tiago GOMES FPO 5925 COAAL 23:51 60,58
65 Glenn KELCHTERMANS   TROL 24:24 59,22
66 Nils ROUBERT   FK FINN 24:34 58,81
67 Auke SCHILDER   Altaïr C.O. 24:50 58,18
68 Oscar MORENO PEREZ   ORCA 25:07 57,53
69 Daniel KIMBERLEY   DVO 34:41 41,66
Andres DEL BUSTIO FEDO 33000039 Asturextrem mp
Altan ÜLKER   Indiv. mp
Matthias POELL   OLC Wienerwald mp
Vladan VUJAKLIJA   ASUB mp
Markus KARI   ASUB mp
Wannes HENDRICKX   hamok mp
Daniel KELLY   WATO mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)