Graz City Race

Local: Graz
( - Áustria)
Organização: SS Graz
Outdoor-O
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 18-07-2019 00:00:00
(escalões competição) 18-07-2019 00:00:00
(inscrições online) 20-07-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 18-07-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 20-07-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 21-07-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
21-07-2019 (Graz City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 21-07-2019 - Graz City Race (Individual) 2019-08-05 07:58:09
 
Resultados da Etapa 1 - 21-07-2019 - Graz City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Elite City Race Wome , 33C, 5.8km, 0m (26)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Laura Ramstein   8171192 OLC Graz 44:23 7:39 100,00
2 Marita Hotz   8120697 OLK Argus 46:17 7:58 95,89
3 Carlotta Scalet   8652940 OLC Graz 49:12 8:28 90,21
4 Kirstin Maxwell   8240892 Roxburgh Reivers 51:04 8:48 86,91
5 Dominika Plochova   8080833 Oddíl OB Kotlárka, z.s. 51:18 8:50 86,51
6 Elin Martanova   8659420 Slavia Liberec Orienteering 58:01 10:00 76,50
7 Antonija Orlic   8041177 SprintAddicts 59:46 10:18 74,26
8 Emily Sorensen   8007028 SpurPosting 1:00:14 10:23 73,68
9 Tessa Müller   8719084 SU Schöckl Graz 1:00:57 10:30 72,81
10 Sladjana Perac   8209986 OLC Wienerwald 1:03:27 10:56 69,95
11 Teodóra Borhegyi   8200105 Silvanus Sportegyesület 1:04:52 11:11 68,42
12 Raquel Ferreira FPO 6446 8210021 GD4Caminhos 1:05:44 11:19 67,52
13 Malena Hesping   7010101 Leibnitzer AC -Orienteering 1:07:23 11:37 65,86
14 Uta Hillebrand   8663314 TK Hannover 1:08:48 11:51 64,51
15 Vanessa Van Breedam   8655044 TROL Belgium 1:09:37 12:00 63,75
16 Renée Schwartz   1676767 OSC Kassel 1:10:24 12:08 63,04
17 Ana Beblek   7663976 OK Jelen 1:11:30 12:19 62,07
18 Katharina Ander   443932 Sportunion Tri Styria 1:12:05 12:25 61,57
19 Noa Noiman   2071251 Lev Hasharon Menashe O__SINGLE 1:12:33 12:30 61,17
20 Martina Zeiner   7777706 OLC Graz 1:14:07 12:46 59,88
21 Iris Ceulemans   8655045 TROL Belgium 1:14:52 12:54 59,28
22 Susanne Maibach   8130963 ol norska 1:21:08 13:59 54,70
23 Kathrin Kollndorfer   8000017 HSV Großmittel 1:24:27 14:33 52,55
24 Jana Procházková   7205568 Oddíl OB Kotlárka, z.s. 1:26:56 14:59 51,05
25 Laurie Gérard   1424628 Cercle d'Orient 1:29:30 15:25 49,59
26 Rebecca Mollon   8030687 Pégase CO 1:33:50 16:10 47,30
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)