Graz City Race

Local: Graz
( - Áustria)
Organização: SS Graz
Outdoor-O
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 18-07-2019 00:00:00
(escalões competição) 18-07-2019 00:00:00
(inscrições online) 20-07-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 18-07-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 20-07-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 21-07-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
21-07-2019 (Graz City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 21-07-2019 - Graz City Race (Individual) 2019-08-05 07:58:09
 
Resultados da Etapa 1 - 21-07-2019 - Graz City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Veteran Women 40+ , 27C, 4.3km, 0m (33)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Eva Ocvirk   8281073 OK Japetic 40:53 9:30 100,00
2 Jana Smutná   9589 OOB Vamberk 41:46 9:42 97,88
3 Claudia Schärer   9101391 OLG Pfäffikon 44:59 10:27 90,88
4 Ruth Ker   8067676 Claro 45:05 10:29 90,68
5 Christine Calvet   8020470 NF Wien 46:55 10:54 87,14
6 Eva Lopez Sepulveda   8004750 CD Fundi-o 47:52 11:07 85,41
7 Eva Zehnder-Gilgen   8625611 Swiss O Tours 49:44 11:33 82,20
8 Irene Greiner   8680107 SU Schöckl Graz 52:45 12:16 77,50
9 Helen Parkinson   8629998 Nottingham Orienteering Club. 55:00 12:47 74,33
10 Joaquina Herrero Vinader   8034525 GODIH Albacete 55:39 12:56 73,46
11 Gabriele Tobler-Egger   8100024 Leibnitzer AC -Orienteering 55:55 13:00 73,11
12 Hilde Breesch   8373990 TROL Belgium 56:08 13:03 72,83
13 Sandra Rabassa Bragulat   8657338 Xinoxano Orientació 56:15 13:04 72,68
14 Ivana Gobec   8082973 OK Vihor 56:25 13:07 72,46
15 Elisabeth Kirchmeir   8111311 HSV OL Wiener Neustadt 56:35 13:09 72,25
16 Petra Stojan   2069834 Orientacijski klub Komenda 58:12 13:32 70,24
17 Daniela Martanova   2042502 Slavia Liberec Orienteering 58:53 13:41 69,43
18 Antónia Holper   9080800 Tipo Orienteering Club 59:29 13:49 68,73
19 Astrid Oline Ervik   9999080 Varegg Fleridrett 59:37 13:51 68,57
20 Michaela Egarter   2088827 OC Fürstenfeld 1:00:20 14:01 67,76
21 Doris Nesitka   2066907 WAT 1:00:22 14:02 67,72
22 Nuria Calvo Segovia   8202022 Frontela-O 1:03:56 14:52 63,94
23 Silke Hochwieser   8200872 OLT Transdanubien 1:05:38 15:15 62,29
24 Elisabeth Zeiner   8006600 OLC Graz 1:08:16 15:52 59,88
25 Florence Lapergue   2020828 Sud Médoc Orientation Gironde 1:08:29 15:55 59,69
26 Sandra Dornstauder   2041800 HSV OL Wiener Neustadt 1:17:40 18:03 52,63
27 Carmen Guerrero Ruiz   7201319 CD Fundi-o 1:17:58 18:07 52,43
28 Eva Brabek   7111011 OC Fürstenfeld 1:19:48 18:33 51,23
29 Sanja Penc   222409 OK Vihor 1:22:09 19:06 49,76
30 Valérie REMISE   1220220 CAHORS 1:28:38 20:36 46,12
Sally Calland   8643405 Royal Signals Orienteering Clu mp 10:07
Svetlana Simakova   2101478 OREL mp 15:34
Zanda Abzalone   8118222 OK Meridians disq 9:39
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)