Roma City Race

Local: Roma
( - Itália)
Organização: *
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 31-10-2019 00:00:00
(escalões competição) 31-10-2019 00:00:00
(inscrições online) 02-11-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-10-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-11-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 03-11-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-11-2019 (Roma City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual) 2019-11-12 22:08:40
 
Resultados da Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
W Elite , 0C, 0km, m (33)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Elif Gokce Avci   POL. G.MASI 30:19 100,00
2 Josefine Klintberg   OK RAVINEN 32:44 92,61
3 Viola Zagonel   POL. G.MASI 33:13 91,26
4 Antonija Orlic   SAD 33:35 90,27
5 Caterina Dallera   POL. PUNTO NORD 34:20 88,30
6 Gudrun Englmaier   OLC WW 34:25 88,08
7 Sarah-Jane Barrable   SOUTH YORKSHIRE OC 35:00 86,61
8 Tereza Miklusova   RBA 36:11 83,78
9 Malgorzata Pachnik   UKS ORIENTPARK.PL IWINY 36:34 82,90
10 Laura Carluccio   POL. G.MASI 36:34 82,90
11 Caroline Craig   N.GLOUCESTERSHIRE OC 37:04 81,78
12 Anna Pettenò   POL. G.MASI 37:43 80,38
13 Anna Liabzina   L-TEAM 38:49 78,10
14 Isabel Diz Cao   OBJETIVO TRAIL 39:15 77,23
15 Lucia Curzio   POL. G.MASI 39:17 77,17
16 Charlotte Leonhardt   IHW ALEX BERLIN 39:20 77,07
17 Francesca De Nardis   POL. G.MASI 39:41 76,39
18 Vanessa Van Breedam   TROL 40:02 75,72
19 Martina Paone   POL. G.MASI 40:40 74,54
20 Mari Helgerud   IL TYRVING 40:54 74,12
21 Nataliya Hatsuk   BELARUS 42:17 71,69
22 Carolina Lopez Chaves   RANDOBIKE 43:40 69,42
23 Ana Beblek   OK JELEN 44:19 68,40
24 Kinga Csécs   OLG BERN 44:41 67,84
25 Harriet Burdett   DRONGO 46:12 65,62
26 Monica Casalini   IK PRATO 46:24 65,33
27 Elaine O'Hara   ROYAL LANCERS OT 46:46 64,82
28 Abigael Vanessa Boncina   OK SLOVENJSKE KONJICE 48:43 62,23
29 Marie-Sophie Paridaens   HOC 48:56 61,95
30 Stephanie Heinfeldner   HANSA SIMMERATH 49:46 60,91
31 Valentina Bazzichi   IK PRATO 50:52 59,60
32 Rossella Vecchiato   CSI ORI TREVISO 1:00:20 50,24
33 Rachele Locarnini   CO AGET LUGANO 1:17:00 39,37
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)