Roma City Race

Local: Roma
( - Itália)
Organização: *
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 31-10-2019 00:00:00
(escalões competição) 31-10-2019 00:00:00
(inscrições online) 02-11-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-10-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-11-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 03-11-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-11-2019 (Roma City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual) 2019-11-12 22:08:40
 
Resultados da Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M YOUTH , 0C, 0km, m (38)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Stanislaw Pachnik   UKS ORIENTPARK.PL IWINY 17:35 100,00
2 Marco Anselmo Di Stefano   POL. BESANESE 18:34 94,70
3 Leonardo Grisenti   ORI PINÈ 18:40 94,19
4 Fabio Amadesi   ORI CLUB APPENNINO 19:28 90,32
5 Oliver Calvet   NF WIEN 19:35 89,78
6 Alessandro Rivetta   SEMIPERDO ORI MANIAGO 20:04 87,62
7 Martin Kabát   SK PRAGA 20:04 87,62
8 Jedrzej Pachnik   UKS ORIENTPARK.PL IWINY 20:28 85,91
9 Krzysztof Wojtowicz   UNTS WARSZAWA 20:52 84,26
10 Niccolò Santi   POL. G.MASI 20:52 84,26
11 Gaetano Ria   ESTREMA OUTDOOR 20:55 84,06
12 Stanislaw Wolek   UNTS WARSZAWA 21:08 83,20
13 Jacopo Carta   TEAM PRATORIENT 21:08 83,20
14 Simone Frascaroli   POL. G.MASI 21:13 82,87
15 Gabriele Galli   POL. G.CASTELLO 21:16 82,68
16 Matej Hnízdil   KOB KAS 21:27 81,97
17 Lorenzo Galli   POL. G.CASTELLO 21:32 81,65
18 Sebastiano Lambertini   POL. G.MASI 21:33 81,59
19 Lorenzo Landi   IK PRATO 21:38 81,27
20 Michele Matteuzzi   TEAM PRATORIENT 22:51 76,95
21 Gracjan Dwojak   UKS ORIENTPARK.PL IWINY 23:09 75,95
22 Konstantin Simanov   TEAM SPIRIT 23:44 74,08
23 Frantisek Ctrnact   SK PRAGA 24:39 71,33
24 Lorenzo Manni   ASCOLI PICENO ORI 25:27 69,08
25 Leonardo Ranocchi   PICCHIO VERDE 25:51 68,02
26 Marco Bini   IK PRATO 26:23 66,64
27 Marco Nocentini   TEAM PRATORIENT 26:48 65,60
28 Daire O'Brien   KERRYO 26:53 65,40
29 Ioan Iacob   BABARUNCA 27:05 64,92
30 Mattia De Luca   ESTREMA OUTDOOR 30:46 57,15
31 Nicolò Santuari   ORI PINÈ 31:23 56,02
32 Andrea Venanzi   ORSA MAGGIORE 32:22 54,32
33 Simone Venanzi   ORSA MAGGIORE 32:39 53,85
34 Michele De Cicco   ORI MONTEFALCIONE 33:08 53,06
35 Antonio Baldassarre   ORI MONTEFALCIONE 34:46 50,57
36 Alessio Simonelli   TEAM PRATORIENT 35:41 49,27
Reuben Lawson   N.GLOUCESTERSHIRE OC mp
Francesco Ognibene   POL. G.MASI mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)