Roma City Race

Local: Roma
( - Itália)
Organização: *
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 31-10-2019 00:00:00
(escalões competição) 31-10-2019 00:00:00
(inscrições online) 02-11-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-10-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-11-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 03-11-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-11-2019 (Roma City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual) 2019-11-12 22:08:40
 
Resultados da Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M ELITE , 0C, 0km, m (54)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Alessio Tenani   POL. G.MASI 29:17 100,00
2 Ben Windsor   DRONGO 29:22 99,71
3 Francesco Mariani   ORSA MAGGIORE 29:46 98,37
4 Enrico Mannocci   POL. G.MASI 30:35 95,74
5 Clemens Wolfram   NF WIEN 31:26 93,16
6 Samuele Curzio   POL. G.MASI 31:30 92,96
7 Pavel Krasko   BELARUS 31:46 92,18
8 Alexander Lubina   LEGENDARY SWEATPACK 31:47 92,13
9 Wojciech Pachnik   UKS ORIENTPARK.PL IWINY 32:04 91,32
10 Giacomo Barbone   CSU 32:48 89,27
11 Robert Krüger   PLANETA RADEBEUL 33:00 88,73
12 Aleksey Tsvetkov   VORONEZH 33:11 88,24
13 Ben Stevens   DRONGO 33:27 87,54
14 Lorenzo Pittau   POL. G.MASI 33:27 87,54
15 Mathieu Petit Gounelle   AC AURÉLIEN 33:30 87,41
16 Jan Skoupý   SK SKI-OB ŠTERNBERK 33:38 87,06
17 Torben Wendler   LEGENDARY SWEATPACK 33:47 86,67
18 Aleksandr Simanov   TEAM SPIRIT 34:10 85,70
19 Ossi Heikkilä   S-JKL 34:15 85,49
20 Tihomir Despetovic   OC MÜNCHEN 34:40 84,47
21 Nuno Evangelista FPO 3167 COA 34:57 83,78
22 Dima Vorobyov   BELARUS 35:09 83,30
23 Laurent Muscarnera   AC AURÉLIEN 35:13 83,15
24 Blaž Kölner   OK KOMENDA 35:49 81,75
25 Nicolò Bugane'   POL. G.MASI 35:57 81,45
26 Tomas Ruslák   KOB ?INGOV 36:24 80,44
27 Michele Fiocca   CC ROMA 36:30 80,22
28 Vladimir Dudnikov   O-MEPHI 36:38 79,93
29 Marek Wojnowicz   UKS ORIENTPARK.PL IWINY 37:18 78,50
30 Thomas Cochrane   N.GLOUCESTERSHIRE OC 37:20 78,43
31 Eddy Sandri   PANDA ORI VALSUGANA 37:21 78,40
32 Jon Bengoetxea Gorritxategi   COBI 37:24 78,29
33 Mateusz Madej   UKS ORIENTPARK.PL IWINY 37:43 77,64
34 Amir Zur   ASA TEL AVIV 37:47 77,50
35 Emilio Tamarri   POL. G.MASI 37:57 77,16
36 TomᚠVavrík   MOV 38:47 75,50
37 Marian Miklus   RBA 39:26 74,26
38 Massimo Bianchi   IK PRATO 39:38 73,88
39 Matti Stoor   KOS 40:12 72,84
40 Alexey Ermachenkov   O-MEPHI 40:22 72,54
41 Václav Badura   SKV 40:26 72,42
42 Geoffroy Guillon   RAID ORI PARIS 41:59 69,74
43 Dieter Coen   TROL 42:18 69,22
44 Mihai Santa   BABARUNCA 42:22 69,11
45 Simone Greco   POL. G.MASI 42:48 68,41
46 Tonneau William   OLV EIFEL 43:29 67,34
47 Anton Pettersson   TOK 43:44 66,95
48 Diego Musetti   IK PRATO 44:15 66,17
49 Michael Heinfeldner   HANSA SIMMERATH 45:25 64,47
50 Hiroki Inoue   NIRVANA VERDE 47:29 61,67
51 Mauro Merlini   POL. BESANESE 49:44 58,88
52 Luigi Schirone   CC ROMA 50:22 58,14
53 Oliver Hochstrasser   CO AGET LUGANO 51:11 57,21
54 Jesus Bermejo Cristobal   RANDOBIKE 1:16:32 38,26
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)