Roma City Race

Local: Roma
( - Itália)
Organização: *
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 31-10-2019 00:00:00
(escalões competição) 31-10-2019 00:00:00
(inscrições online) 02-11-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-10-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-11-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 03-11-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-11-2019 (Roma City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual) 2019-11-12 22:08:40
 
Resultados da Etapa 1 - 03-11-2019 - Roma City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
W VET , 0C, 0km, m (56)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Eva Ocvirk   JAP 27:48 100,00
2 Barbara Kastner   NF WIEN 28:21 98,05
3 Ewa Wolek   UNTS WARSZAWA 30:37 90,80
4 Simerkova Olga   SK PRAGA 31:28 88,34
5 Åsa Cliffordson   TUOL 32:01 86,82
6 Anna Maria Stocoro   ENEA CASACCIA ORI 32:32 85,45
7 Vanessa Lawson   N.GLOUCESTERSHIRE OC 32:49 84,71
8 Christine Calvet   NF WIEN 33:27 83,10
9 Anne Berit Bredholt   SANDEFJORD ORI 33:32 82,90
10 Jasmine Radaelli   UNITAS 33:39 82,61
11 Tatiana Liabzina   L-TEAM 33:49 82,20
12 Dorota Mianowska   UNTS WARSZAWA 34:04 81,60
13 Susanne Söderholm   SMOL 34:05 81,56
14 Nadia Van Buuren   ORI TRIESTE 34:22 80,89
15 Natalia Kunitskaya   TITAN OK 35:06 79,20
16 Kerstin Mandel   USC MAGDEBURG 35:15 78,86
17 Helen Parkinson   NOTTINGHAMSHIRE OC 35:54 77,43
18 Annette Leonhardt   IHW ALEX BERLIN 36:03 77,11
19 Elena Rampado   POL. PUNTO NORD 36:30 76,16
20 Annamari Vierikko   HELSINGIN SUUNISTAJAT 36:55 75,30
21 Dagmar Miklusova   RBA 37:00 75,13
22 Valérie Aughuet   HOC 37:02 75,06
23 Renate Biel-Pretting   NF WIEN 37:14 74,66
24 Simona Santi   POL. G.MASI 37:27 74,23
25 Alessia Grisenti   ORI PINÈ 37:50 73,48
26 Dawn Figg   HERTFORDSHIRE ORI 38:17 72,61
27 Lill-Ann Torp   SANDEFJORD ORI 38:20 72,52
28 Magdalena Ctrnactova   SK PRAGA 38:24 72,39
29 Katarzyna Wojtowicz   UNTS WARSZAWA 38:34 72,08
30 Irena Hacin Kölner   OK KOMENDA 38:46 71,71
31 Joanna Nitsch   UNTS WARSZAWA 38:56 71,40
32 Vera Slezácková   KOB KAS 38:58 71,34
33 Tatiana Simanova   TEAM SPIRIT 40:19 68,95
34 Liga Blanka   OK KAPA 40:33 68,55
35 Marzia Casatta   ORI MEZZOCORONA 40:36 68,47
36 Gislind Berger   BERGERCLAN 41:07 67,61
37 Kristina Hoeoek Patriksson   OK KLYFTAMO 41:12 67,47
38 Sonia Predan   FRIULI MTB & ORI 41:31 66,96
39 Nadezda Ryazanskaya   ANTISTRESS 42:05 66,05
40 Bianca Contursi   ESTREMA OUTDOOR 42:34 65,30
41 Stine Arntzen   SANDEFJORD ORI 42:45 65,02
42 Jana Kubínová   SKV 43:35 63,78
43 Bieke Van Elsacker   OMEGA 44:03 63,11
44 Fiona O'Brien   KERRYO 44:10 62,94
45 Natascia Bisogni   POL. G.CASTELLO 44:43 62,16
46 Therese Svantesson   OK KLYFTAMO 45:43 60,80
47 Angela Darley   GUILDFORD ORI 46:43 59,50
48 Patrizia Cortellezzi   GOLD SAVOSA 47:14 58,85
49 Tatiana Mucci   CC ROMA 47:40 58,32
50 Malgorzata Wolek   UNTS WARSZAWA 47:52 58,07
51 Sabine Wolfram-Teischl   NF WIEN 50:25 55,14
52 Nancy Cristelli   ORI PINÈ 50:59 54,52
53 Violaine Dizier   CO LIÈGE 52:02 53,42
54 Silke Schlüter   USC MAGDEBURG 53:04 52,38
55 Svitlana Iakymenko   RADIO 57:20 48,48
Birgit Jensen   KONNERUD mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)