Valle de Ambroz City Race

Local: Valle de Ambroz
(Extremadura - Espanha)
Organização: Alcor
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-11-2019 00:00:00
(escalões competição) 28-11-2019 00:00:00
(inscrições online) 30-11-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 30-11-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-12-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
01-12-2019 (Valle de Ambroz City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-12-2019 - Valle de Ambroz City Race (Individual) 2019-12-05 03:37:35
 
Resultados da Etapa 1 - 01-12-2019 - Valle de Ambroz City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
CODAN_EXTREMADURA - ESP [24] (23)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
1 Isaac Hernández Pindado   8665009 M-Elite 1:10:50 6:37 100,00
2 Miguel Ángel Martín García   8213893 M-Elite 1:11:22 6:40 99,25
6 Jorge Hernandez Calzado   1210800 M-Elite 1:20:57 7:33 87,50
10 Daniel Portal Gordillo   8670300 M-Elite 1:29:53 8:24 78,80
14 Francisco Barrios Gil   8670296 M-Elite 1:48:18 10:07 65,40
Ismael García Cestero   8670282 M-Elite mp 9:01
1 Lidia Alonso Muñoz   8670295 F-Elite 1:13:28 9:47 100,00
6 Marina Moreno Pablos   8670302 F-Elite 1:51:24 14:51 65,94
6 Ángel Carrón De La Calle   8670299 M-Veterano 40 1:10:13 9:21 84,02
13 José Félix Guardado Coron   8636822 M-Veterano 40 1:16:52 10:14 76,75
Miguel Gutierrez Pulido   8670304 M-Veterano 40 mp 12:59
11 Inmaculada Macías Blanco   8670306 F-Veterano 40 1:30:37 17:46 66,10
18 Carolina Galan Berrocal   1425713 F-Veterano 40 3:00:03 35:18 33,26
María del Encina Granado Sánchez   1417840 F-Veterano 40 dnf 20:36
7 José Gago Pereira   8670307 M-Superveterano 55 1:00:30 11:51 82,23
2 Irene Guardado Granado   8641343 F-Junior 20 1:22:45 11:59 83,44
Marta Gago Macías   8670305 F-Junior 20 dnf 11:25
3 Raquel Martín Jiménez   981415 Open Rojo 1:21:45 11:40 82,83
2 Inmaculada Zambrano Hormigo   7200513 Open Naranja 1:16:25 18:38 81,04
Beatriz Encinas Chamorro   429556 Open Naranja mp 24:26
7 Lucas Barja Pérez   7778887 Alevín mixto 35:52 14:20 63,15
8 Elena Gago Macías   8670281 Alevín mixto 36:33 14:37 61,96
25 Álvaro García Encinas   429557 Alevín mixto 1:21:52 32:44 27,66
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)