Valle de Ambroz City Race

Local: Valle de Ambroz
(Extremadura - Espanha)
Organização: Alcor
WWW: http://www.orio...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-11-2019 00:00:00
(escalões competição) 28-11-2019 00:00:00
(inscrições online) 30-11-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 30-11-2019 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-12-19 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
01-12-2019 (Valle de Ambroz City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-12-2019 - Valle de Ambroz City Race (Individual) 2019-12-05 03:37:35
 
Resultados da Etapa 1 - 01-12-2019 - Valle de Ambroz City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M-Elite , 45C, 10.7km, 150m (23)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Isaac Hernández Pindado   8665009 CODAN_EXTREMADURA 1:10:50 6:37 100,00
2 Miguel Ángel Martín García   8213893 CODAN_EXTREMADURA 1:11:22 6:40 99,25
3 Josep Morlá Vanrell   8099134 AROMON 1:12:57 6:49 97,09
4 Maikel Rodriguez   8655222 BUDIÑORAID 1:13:37 6:52 96,21
5 Jan Skoupý   8662317 SK Ski-OB Sternberk 1:18:42 7:21 90,00
6 Jorge Hernandez Calzado   1210800 CODAN_EXTREMADURA 1:20:57 7:33 87,50
7 Dima Vorobyov   8660060 Belarus 1:22:00 7:39 86,38
8 Andrés Del Bustio Díaz   7003252 ASTUR_EXTREM 1:24:05 7:51 84,24
9 Cesar Torrejón Rubio   8179106 TJALVE 1:28:50 8:18 79,73
10 Daniel Portal Gordillo   8670300 CODAN_EXTREMADURA 1:29:53 8:24 78,80
11 José Alicio Fernández Gorjón   8664983 AROMON 1:31:28 8:32 77,44
12 Benjamin Izquierdo Garcia   981579 FEDO 1:32:59 8:41 76,17
13 Francisco Javier Muñoz Guerrero   8647686 ALTAIR 1:35:32 8:55 74,14
14 Francisco Barrios Gil   8670296 CODAN_EXTREMADURA 1:48:18 10:07 65,40
15 Óscar García Gago   7200516 ALCOR 1:49:21 10:13 64,77
16 Manuel Valero Cayón   7200556 PILOÑA_DEPORTE 1:57:02 10:56 60,52
17 Jesús Hervás Lucas FEDO 28000178 8010106 C.D.C.E.B.E. 2:01:05 11:18 58,49
18 Samuel Rodriguez Martin   7201518 ALCOR 2:02:51 11:28 57,65
19 Joao Sousa FPO 6175 8637635 GDU Azoia 2:08:14 11:59 55,23
20 Víctor Arce Delgado   1390715 ORCA 2:15:44 12:41 52,18
21 Jaime Trigueros Sagrado   8270852 ADOL 2:34:24 14:25 45,87
22 Juan Miguel Llorente Blanco   980431 ROMANS RAIDERS 2:48:17 15:43 42,09
Ismael García Cestero   8670282 CODAN_EXTREMADURA mp 9:01
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)