III Troféu do Sorraia 2011 *** TP Nível 2

Local: Coruche
(Sul - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP TP Limites de Inscrição:
(com desconto) 28-11-2011 23:59:59
(escalões competição) 28-11-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-12-2011 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-12-2011 12:00:00
Supervisor: Daniel Raposo
Data: 03-12-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-12-2011 ( Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) - TP TP )  
| | | | | | |
Listagem de Resultados
http://coaclub.com/trofeusorraia_11/index.php?file=kop9.php
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-12-05 22:30:43
2011-12-03 - Classification of Clubs 2011-12-04 22:46:38
 
Resultados da Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H21A, 22C, 330m (25)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Paulo Santos FPO 1670 259768 ADFA 1:02:30 6:38 100,00
2 Bruno Nazário FPO 1721 1304112 Ori-Estarreja 1:08:57 7:20 90,64
3 Jose Pereira FPO 3593 240786 CP Armada 1:10:05 7:27 89,17
4 Tiago Lopes FPO 2375 409935 CAOS 1:10:47 7:31 88,29
5 João Amorim FPO 1315 504422 Ori-Estarreja 1:13:25 7:48 85,13
6 Arnaldo Mendes FPO 3943 206395 Ginásio 1:14:29 7:55 83,91
7 Pedro Pereira FPO 3520 234097 ADFA 1:16:16 8:06 81,94
8 Sergio Junqueira FPO 3898 308288 COC 1:17:52 8:17 80,26
9 Jorge Marques FPO 4101 234044 GD4C 1:19:03 8:24 79,06
10 Cláudio Silva FPO 4286 400128 COA 1:19:38 8:28 78,48
11 Luis Gonçalves FPO 4241 234189 CPOC 1:20:08 8:31 77,99
12 Sérgio Ferreira FPO 2987 240707 CN Alvito 1:21:45 8:41 76,45
13 José Canoa FPO 4476 1600288 GafanhOri 1:22:38 8:47 75,63
14 Abilio Barbas FPO 4565 400218 COAAL 1:23:22 8:52 74,97
14 Nuno Ferreira FPO 3915 1304230 COC 1:23:22 8:52 74,97
16 Cesar Conceição FPO 3304 240858 COA 1:24:23 8:58 74,06
17 Pedro Rama FPO 3887 1446644 Ginásio 1:26:13 9:10 72,49
18 Domingos Martins FPO 2969 1302801 GD4C 1:27:46 9:20 71,21
19 Nuno Leite FPO 1634 1980727 Ori-Estarreja 1:35:22 10:08 65,53
20 Cidálio Oliveira FPO 5297 240764 GD4C 1:35:44 10:11 65,28
21 Rui Tavares FPO 5452 1010043 GD4C 1:39:04 10:32 63,08
22 João Real FPO 5316 400208 COAAL 1:41:29 10:47 61,58
23 Nuno Pires FPO 3408 242198 CP Telecom 1:42:45 10:55 60,82
Jorge Frazão FPO 3489 240910 COA mp 11:20
nc Pedro Ladeira FPO 2657 864468 CPOC 1:30:31 9:37
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)