III Troféu do Sorraia 2011 *** TP Nível 2

Local: Coruche
(Sul - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP TP Limites de Inscrição:
(com desconto) 28-11-2011 23:59:59
(escalões competição) 28-11-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-12-2011 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-12-2011 12:00:00
Supervisor: Daniel Raposo
Data: 03-12-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-12-2011 ( Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) - TP TP )  
| | | | | | |
Listagem de Resultados
http://coaclub.com/trofeusorraia_11/index.php?file=kop9.php
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-12-05 22:30:43
2011-12-03 - Classification of Clubs 2011-12-04 22:46:38
 
Resultados da Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H21B, 12C, 180m (26)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 António Cotovio FPO 4287 240852 COA 38:35 7:16 100,00
2 Levi Pagaime FPO 2638 214013 Ori-Estarreja 40:46 7:41 94,64
3 Fabio Coradinho FPO 4485 2003085 GafanhOri 41:47 7:53 92,34
4 Paulo Fernandes FPO 3727 1997799 Lebres do Sado 43:15 8:09 89,21
5 Edgar Domingues FPO 2635 1302753 COC 43:38 8:13 88,42
6 Sérgio Mónica FPO 4635 400347 CIMO/Ciclonatur 44:23 8:22 86,93
7 Noel Valado FPO 5410 1304143 Ginásio 44:40 8:25 86,38
8 Nuno Soares FPO 2257 308440 CN Alvito 45:19 8:33 85,14
9 Eduardo Soares FPO 5468 400248 COAAL 46:30 8:46 82,97
10 José João Ferreira FPO 4685 1304173 OriMarão 46:38 8:47 82,73
11 Luis Teves FPO 3018 308247 CN Alvito 47:23 8:56 81,42
12 João Dias FPO 4708 1010141 CPOC 48:06 9:04 80,21
13 João Gomes FPO 4891 1304157 Ginásio 48:56 9:13 78,84
14 Ricardo Freitas FPO 5075 1304221 Ginásio 52:01 9:48 74,17
15 Nuno Rebelo FPO 3002 790504 Ori-Estarreja 52:02 9:49 74,15
16 João Moura FPO 4019 250530 Natura 52:27 9:53 73,56
17 Tiago Ribeiro FPO 4140 1600299 GafanhOri 54:03 10:11 71,38
18 Sérgio Ramalho FPO 4890 1304180 Ginásio 55:20 10:26 69,72
19 Luís Nunes FPO 3893 720608 Ginásio 56:35 10:40 68,18
20 Daniel Reto   2003081 GafanhOri 56:40 10:41 68,08
21 Carlos Lobo FPO 3437 1304257 Clube EDP 58:08 10:58 66,37
22 António Rodrigues FPO 2945 840106 CPOC 1:01:01 11:30 63,23
23 José Alberto Sargaço FPO 5068 1010109 Ginásio 1:03:05 11:54 61,16
24 Fabio Resende FPO 5256 246327 Ori-Estarreja 1:09:34 13:07 55,46
25 Mauro Costa   234360 Individual POR 1:12:20 13:38 53,34
26 Paulo Galvão FPO 3008 208496 Lebres do Sado 1:28:42 16:44 43,49
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)