III Troféu do Sorraia 2011 *** TP Nível 2

Local: Coruche
(Sul - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP TP Limites de Inscrição:
(com desconto) 28-11-2011 23:59:59
(escalões competição) 28-11-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-12-2011 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-12-2011 12:00:00
Supervisor: Daniel Raposo
Data: 03-12-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-12-2011 ( Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) - TP TP )  
| | | | | | |
Listagem de Resultados
http://coaclub.com/trofeusorraia_11/index.php?file=kop9.php
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-12-05 22:30:43
2011-12-03 - Classification of Clubs 2011-12-04 22:46:38
 
Resultados da Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Promoção4 -Difícil L, 13C, 135m (24)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Eduardo Sebastiao FPO 1086 1010037 Individual POR 34:03 7:14 100,00
2 Leandro Silva FPO 2094 308256 CN Alvito 36:35 7:47 93,07
3 Marco Fernandes   234123 Individual POR 42:58 9:08 79,24
4 FranciscoS+ Pedro   234143 Individual POR 44:17 9:25 76,89
5 Manuel Real   234388 COAAL 44:24 9:26 76,68
6 Licínio Alcobia   234378 Individual POR 47:01 10:00 72,42
7 João Parreira   419920 Escola Secundária Pinhal Novo 48:04 10:13 70,83
8 António Patrício FPO 2863 214078 Individual POR 48:05 10:13 70,81
9 Arménio Mendes FPO 2533 308276 CPOC 48:43 10:21 69,89
10 LucianoM+MariaM+ FPO 3583 240982 Individual POR 52:41 11:12 64,63
11 Carlos Jesus+ Cândida Lopes   234121 Individual POR 52:49 11:14 64,46
12 Joaquim Guedelha   400262 Individual POR 53:12 11:19 64,00
13 David Afonso   1678876 Clube TAP 56:02 11:55 60,76
14 Artur Freitas   1304211 Individual POR 56:38 12:02 60,12
15 Fernando Gouveia   409913 COC 56:46 12:04 59,98
16 Loic Comaille   234108 Individual FRA 57:04 12:08 59,66
17 Alain Souque   234124 Individual FRA 57:13 12:10 59,51
18 João Costa   234362 Individual POR 1:00:06 12:47 56,65
19 Rui Henriques   400289 Aventuravis 1:03:08 13:25 53,93
20 Baltazar Carlos   339397 CPOC 1:04:05 13:38 53,13
21 Gil de Sousa Pinto Alves Ser   234351 Individual POR 1:07:44 14:24 50,27
22 AnabelaD+MariaJ+   308212 COC 1:11:59 15:18 47,30
23 Sofia da Cruz Guedelha   234119 Individual POR 1:20:12 17:03 42,45
Paulo Olaio   1071068 COC mp 14:22
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)