III Troféu do Sorraia 2011 *** TP Nível 2

Local: Coruche
(Sul - Portugal)
Organização: COAC
WWW: http://www.coac...
Calendário: TP Ped TP Ped Limites de Inscrição:
(sem agravamento) 28-11-2011 23:59:59
(escalões competição) 28-11-2011 23:59:59
(inscrições online) 02-12-2011 12:00:00
(cancelar esc. competição) 28-11-2011 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 02-12-2011 12:00:00
Supervisor: Daniel Raposo
Data: 03-12-11 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
03-12-2011 ( Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) - TP Ped TP Ped)  
| | | | | | |
Listagem de Resultados
http://coaclub.com/trofeusorraia_11/index.php?file=kop9.php
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual) 2011-12-05 22:30:43
2011-12-03 - Classification of Clubs 2011-12-04 22:46:38
 
Resultados da Etapa 1 - 03-12-2011 - Distância Longa - Herdade Sesmaria (Lamarosa) (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Ori-Estarreja - POR [7] (37)
Cl. Nome Atleta AN Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
1 André Henriques 0 5488 400345 H11 13:06 8:43 100,00
1 Pedro Silva 0 5486 400343 H11 13:06 8:43 100,00
4 Pedro Miguel Silva 0 246352 H11 14:34 9:42 89,93
8 Tiago Figueiredo 99 5437 400339 H13 33:29 13:23 56,04
nc Daniel Cruz 98 4779 246342 H13 29:22 11:44
3 Joana Marques 98 5138 246347 D13 28:30 11:24 89,06
12 Rita Mota 99 400337 D13 1:01:26 24:34 41,31
15 João P Casal 99 4657 308468 H15 52:14 12:08 70,80
4 Ana Catarina Andrade 96 5485 246356 D15 1:02:38 14:33 68,99
4 Rui Oliveira 95 5185 246326 H17 55:39 7:50 83,64
2 Rafael Miguel 93 4103 1304102 H20 1:14:00 6:40 93,37
2 Rafael Ramos 93 4773 1396454 H20 1:14:00 6:40 93,37
3 Ines Aires 92 3720 308470 D20 2:03:23 17:52 47,69
9 Sérgio Matos 79 2393 246324 HE 2:26:26 9:41 60,75
5 Carla Saraiva 89 2282 1304084 DE 1:46:13 10:18 72,33
2 Bruno Nazário 80 1721 1304112 H21A 1:08:57 7:20 90,64
5 João Amorim 78 1315 504422 H21A 1:13:25 7:48 85,13
19 Nuno Leite 80 1634 1980727 H21A 1:35:22 10:08 65,53
3 Joana Moutela 81 4375 1304119 D21A 55:29 10:16 86,72
6 Michaela Sakrova 88 8481 D21A 58:19 10:47 82,50
2 Levi Pagaime 87 2638 214013 H21B 40:46 7:41 94,64
15 Nuno Rebelo 79 3002 790504 H21B 52:02 9:49 74,15
24 Fabio Resende 88 5256 246327 H21B 1:09:34 13:07 55,46
7 Sandra Barbosa 81 1549 246368 D21B 1:15:56 17:39 65,45
3 João Casal 67 2506 308290 H35 1:20:05 7:12 90,03
5 António Amador 68 1457 1304060 H35 1:42:28 9:13 70,36
2 Manuela Nogueira 69 3134 1304061 D35 1:28:15 12:47 93,52
2 Carmo Silva 67 5280 246370 D40 1:15:02 13:38 81,11
Ana Casal 70 2574 308331 D40 mp 12:29
2 Eugénia Tavares 62 5209 308494 D45 55:12 11:44 93,08
5 Maria Silva 65 4104 246361 D45 1:03:41 13:32 80,68
5 António Aguiar 61 3872 246360 H50 1:01:01 8:58 76,72
10 Jorge Saraiva 57 2452 308477 H50 1:11:24 10:30 65,56
2 Gil Rua 48 1441 308457 H60 49:20 10:57 78,07
3 Coelho dos Santos 46 4440 2210946 H65 51:13 14:13 77,25
1 José Grada 39 2121 259818 H70 41:17 11:28 100,00
5 Pedro +Elena 246355 Promoção3 -Fácil L 51:45 12:02 63,83
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)