Filtro de Clubes
Nome / Sigla:
Licença:
País:
Região:
Detalhes

 Ver   Limpar Formulário

Lic. Nome Clube Sigla Localidade Memb.
Individual POR Individual POR 1140
Individual POR Federados Individual POR Fed 67
FPO 102 .COM - Clube de Orientação do Minho .COM Braga 136
1610 Rodas Quadradas 1610RQ Venda do Pinheiro 2
Associação 20kms de Almeirim 20kmsAlmeirim ALMEIRIM 18
Sétima Pegada 7pegada Póvoa de Santo Adrião 1
Associação de Comandos A Comandos LISBOA 7
FPO 085 Amigos da Montanha A Montanha BARCELINHOS 37
Amigos do Atletismo de Mafra AA Mafra Mafra 15
FPO 162 Associação AmigosFlecte Actividades Desportivas AAAD Sesimbra 0
FPO 176 Associação Cultural Recreativa e Desportiva do Bairro do Cansado ABC Ori Castelo Branco 6
Associação Social Cultural Artística Recreativa de Forjães ACARF FORJÃES 18
FPO 158 Associação Cultural e Desportiva do Jardim da Serra ACDJS Jardim da Serra 19
Associação Chelo Jovem ACJ LORVÃO 0
Associação Cristã da Mocidade de Coimbra ACM Coimbra 3
FPO 172 Associação Cristã da Mocidade da Madeira ACM Madeira 20
Associação Cultural e Recreativa Amadora Proselense ACRAP 1
FPO 103 Associação de Desportos de Aventura Desnível ADADesnível CASCAIS 31
FPO 088 Associação Desportiva de Cabroêlo ADC CAPELA 38
Associação Desportiva Escolar de Orientação de Palmela ADE"O" 0
Associação de Desportos de Evasão e Lazer do Oeste ADELO TORRES VEDRAS 1
FPO 090 Associação de Deficientes das Forças Armadas ADFA Évora 157
Associação Desportiva Leões Apelaçonenses ADLA APELAÇÃO 29
Associação Desportiva do Montijo ADM Montijo 0
FPO 166 Associação Desportiva do Mondego, Ori-Mondego ADM Ori-Mondego Figueira da Foz 60
ADN Froganes ADN Froganes Forjães 1
Amigos do Pedal - Lagares ADP Lagares 1
Associação Desportiva e Recreativa de Água de Pena ADRAP 5
AE Paços de Ferreira AE Paços de Ferreira Meixomil 1
DE 036 Agrupamento de Escolas N.º 1 de Gondomar G1 AE1Gondomar G1 4435-148 122
DE 039 Agrupamento de Escolas N.º 1 de Gondomar G2 AE1Gondomar G2 S. Cosme 91
DE 037 Agrupamento de Escolas António Sérgio - Vila Nova Gaia AEAntSérgio 31
DE 084 Agrupamento de Escolas de Casquilhos AECasquilhos barreiro 23
DE 054 Agrupamento Escolas Cidade Entroncamento AECidadeEntroncament Entroncamento 135
DE 047 Escola Básica dos 2º e 3º Ciclos D. Afonso, 4º Conde de Ourém AECondeOurém Ourém 59
DE 044 Agrupamento de Escolas Damião de Goes - Alenquer AEDamiãoGoes 25
DE 041 Agrupamento de Escolas D Pedro I - Vila Nova de Gaia AEDomPedroI Vila Nova der Gaia 53
DE 029 Agrupamento de Escolas Dr. Bento da Cruz - Montalegre AEDrBentoCruz Montalegre 17
DE 021 Agrupamento de Escolas de Ermesinde/AEE AEErmesinde/AEE Ermesinde 55
DE 042 Agrupamento de Escolas Fernão do Pó - Bombarral AEFernãoPó 65
FPO 175 Agrupamento Escolas Figueira do Mar AEFM 0
DE 082 Agrupamento de Escolas de Freixo AEFreixo Freixo - PTL 56
Associação de Estudantes Graduados do IST aeGIST Lisboa 40
DE 020 Agrupamento de Escolas Gomes Monteiro - Boticas AEGomesMonteiro Boticas 64
DE 064 AE Joaquim Inácio da Cruz Sobral AEJICS 24
DE 030 Agrupamento de Escolas Joaquim de Araújo - Guilhufe - Penafiel AEJoaqAraújo 50
DE 083 Agrupamento de Escolas José Belchior Viegas AEJoséBelchiorViegas São Brás de Alportel 1
DE 048 Agrupamento de Escolas José Saramago - Palmela AEJoséSaramago Poceirão, Palmela 49
DE 081 Agrupamento de Escolas Lima de Freitas - Setúbal AELimaFreitas 42
DE 028 Agrupamento de Escolas de Lousada Norte AELousadaNorte 66
DE 069 Agrupamento de Escolas Lousada Oeste AELousadaOeste 24
DE 014 Arupamento de Escolas de Maximinos, Braga AEMaximinos Braga 56
DE 088 Agrupamento de Escolas da Marinha Grande Poente AEMG Poente Marinha Grande 0
DE 017 Agrupamento de Escolas Miguel Torga - Sabrosa AEMiguelTorga Sabrosa 44
DE 043 Agrupamento de Escolas Monte da Lua - Sintra AEMonteLua SINTRA 62
DE 059 AE Navegador Rodrigues Soromenho AENavRodrigSoromenho Sesimbra 101
DE 046 Agrupamento Escolas Nuno de Santa Maria - Tomar AENunoSantaMaria Tomar 14
DE 049 Agrupamento de Escolas de Ourém AEOurém 72
DE 068 Agrupamento de Escolas de Palmela AEPalmela 2
DE 074 Agrupamento Escolas Padre Benjamim Salgado, Joane, Vila Nova de Famalicão AEPBS-Joane Joane (Vila Nova de Famalicão) 38
DE 067 Agrupamento de Escolas de Sampaio AESampaio 2
DE 051 Agrupamento de Escolas São Gonçalo - Torres Vedras AESãoGonçalo 2
DE 079 Agrupamento de Escolas dos Templários AETemplários 22
DE 015 Agrupamento de Escolas de Vale de Ovil, Baião AEValeOvil 26
DE 038 Agrupamento de Escolas de Valongo AEValongo 41
DE 045 Agrupamento de Escolas de Valpaços AEValpaços Valpaços 44
DE 070 Agrupamento de Escolas de Vila Pouca de Aguiar Sul AEVilaPoucaAguiarSul 49
DE 086 Agrupamento de Escolas de Vilela AEVilela 35
DE 022 Agrupamento de Escolas Visconde Chanceleiros AEViscChanceleiros 48
Academia da Força Aérea AFA Pêro Pinheiro 1
FPO 157 Associação da Força Aérea Portuguesa AFAP LISBOA 23
FPO 051 Afis / Ovar Atletas Fim de Semana AFIS/Ovar OVAR 1
DE 087 Agrupamento de Escolas de Estarreja Ag. Escola Estarreja 0
Associação Liz Aventura ALA VILA FLÔR 24
alfena alfena alfena 1
Academia Musical 1.º de Junho de 1893 AM1J1893 LISBOA 5
Ameijoas e Búzios Ameijoas e Búzios Caparica 3
Amigos da Orientaçao AO barcarena 7
FPO 153 Associação de Orientação da Região Autonoma da Madeira AORAM Funchal 1
Associação Portuguesa de Corridas de Aventura APCA LISBOA 33
Associação Promotora do Desporto de Fontoura apdf Fontoura 1
Associação Recreativa e Cultural do Campo ARCCa CAMPO DO GERÊS 22
Alto Relevo - Clube de Montanhismo ARCM Valongo 1
ARCTM ARCTM Travanca do Mondego 1
Associação Recreativa Desportiva Outeiros da Gândara ARDOG Leiria 0
Arepa Associação Recreativa do Porto Alto AREPA 1
FPO 106 Clube de Aventura e Desporto Às 11 no Farol Às 11 no Farol MOREIRA 28
ASC ASC Reguengos de Monsaraz 5
FPO 115 Académico de Torres Vedras ATV TORRES VEDRAS 60
Clube de Praticantes de BTT - Averisbike Averisbike Aveiras de Cima 6
Azimute - Associação de Desportos de Aventura, Juventude e Ambiente Azimute BRAGANÇA 0
Associação - Basto move.te basto move.te Celorico de Basto 6
BDM RUNNERS BDM RUNNERS Santa Maria Feira 1
BikeLab Évora/CHC BikeLab/CHC Évora 1
Bento nas Bentas BNB Aveiro 2
Clube de Praticantes de Orientação Boomerang TT Team BoomerangTT 0
Bicicletas Todo Terreno Clube de Chaves BTT CC CHAVES 0
FPO 105 Clube BTT Terra de Loulé BTTLoulé/BPI/ELEVIS LOULÉ 75
BTTRUPE - A.D.C. Pereiro de Mação BTTRUPE-ADCPM Pereiro de Mação 2
Btt Serra do Açôr bttserradoacor Arganil 1
FPO 041 Caminheiros da Portela - Clube da Natureza C Portela LISBOA 73
Câmara Municipal do Barreiro C.M.Barreiro 0
Clube Aventura do Barreiro CA Barreiro 0
FPO 062 Clube Aventura da Madeira CA Madeira FUNCHAL 214
FPO 121 Clube de Actividades de Ar Livre CAAL LISBOA 4
FPO 168 Clube de Aventura da Bairrada CAB Águeda 20
Clube Académico IV Conde de Ourem CACO OURÉM 7
CAF caf Queluz-Baixo 5
FPO 107 Clube de Aventura e Orientação de Sintra CAOS SÃO JOÃO DAS LAMPAS 55
FPO 122 Clube de Canoagem de Amora - Competição, Aventura e Lazer CC Amora AMORA 63
Centro de Cultura e Desporto de Terena CCD Terena Terena 1
Centro Cultural e Desportivo de São José, Instituição Particular de Solidariedade Social CCDS José FUNCHAL 23
CCRPena-Team CCRP pena 3
Clube Desportivo de Almada CDA ALMADA 2
Clube Desporto e Aventura Margem Sul CDAMargemSul CHARNECA DA CAPARICA 32
Club Desporto Barcelona 92 CDB92 ODIVELAS 4
FPO 082 Clube Desportivo da Costa do Estoril CDCE ESTORIL 37
Centro Desportivo Cultural Faiões CDCFaiões Chaves 1
Centro de Desporto, Cultura e Recreio do Pessoal dos CTT - Correios CDCR-CTT SANTARÉM 2
Clube Desportivo Escolar das Lajes do Pico CDELP LAJES DO PICO 3
Clube Desportivo Escola de Santana CDES 14
Clube Desportivo Garachico CDG Estreito de Câmara de Lobos 0
Clube de Escalada de Leiria CEL LEIRIA 0
CEng BrigMec CEng BrigMec 0
FPO 173 Cerciespinho Cerciespinho Espinho 12
FPO 169 Cercivar Cercivar Ovar 12
FPO 003 Clube Ibérico de Montanhismo e Orientação CIMO Almada 57
FPO 022 Clube de Lazer, Aventura e Competição do Entroncamento CLAC ENTRONCAMENTO 55
DE 072 CLDE Oeste CLDE Oeste 1
FPO 145 CLUBE DO MATO - Associação Ambiental de Promoção de Actividades de Ar Livre Clube do Mato RIO MAIOR 2
Clube do Pessoal da EDP Clube EDP Porto 6
FPO 170 Clube Desportivo e Cultural da APPACDM de Vila Nova de Gaia Clube Gaia Vila Nova de Gaia 13
FPO 097 Clube Millennium BCP Clube Millennium BCP LISBOA 80
Associação do Pessoal das OGMA Clube OGMA ALVERCA 0
FPO 033 Clube TAP Air Portugal Clube TAP LISBOA 16
FPO 038 Clube de Montanhismo da Arrábida CM Arrábida SETÚBAL 3
CMEFD CMEFD 1
FPO 134 Clube de Montanhismo da Guarda CMG Guarda 12
FPO 073 Clube de Montanha do Funchal CMo Funchal FUNCHAL 66
Centro de Medicina e Reabilitação - Rovisco Pais CMR Rovisco Pais 0
FPO 035 Clube da Natureza de Alvito CN Alvito ALVITO 79
FPO 114 Clube de Orientação e Aventura COA Abrantes 90
FPO 159 Clube de Orientação Alto Alentejo COAAL Estremoz 23
FPO 144 Coruche Outdoor Adventure Club COAC CORUCHE 87
FPO 128 Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano COALA Vila Nova de Santo André 76
FPO 164 Clube de Orientação Beira Interior Sul COBIS Idanha-a-Nova 1
FPO 070 Clube de Orientação do Centro COC Leiria 177
DE 89 Colégio de Gaia Colgaia Vila Nova de Gaia 37
FPO 125 Casa do Povo de Abrunheira CP Abrunheira Abrunheira 14
FPO 005 Clube de Praças da Armada CP Armada Almada 58
FPO 008 Casa do Pessoal da EPAL CP EPAL Lisboa 7
FPO 039 Clube Portugal Telecom CP Telecom LISBOA 129
FPO 094 Clube Português de Orientação e Corrida CPOC Paço de Arcos 332
Casa do Povo de Vendas Novas CPVN VENDAS NOVAS 1
Centro de Reabilitação do Norte - Desporto Adaptado CRN-DesportoAdaptado 0
FPO 149 Centro Recreativo Popular CRP Benedita 14
Companhia de Seguros Açoreana CSA Lisboa 1
DE 063 Colégio do Sagrado Coração de Maria - Fátima CSCMaria 62
Centro Social Cultural e Recreativo de Botão CSCRB BOTÃO 0
CouchSurfing Madeira Islands CSMadeiraIslands Funchal 1
Centro Shotokai de Queluz CSQ QUELUZ OCIDENTAL 0
Campo de Tiro de Alcochete CTA Alcochete 15
Clube de Vela de Tavira CVT TAVIRA 0
FPO 015 Desportivo Atlético de Recardães DA Recardães Recarddães 26
Desporto Adaptado do Hospital da Prelada DAHP Porto 15
Desorientados de Azeitão DAzeitão Brejos de Azeitão 0
DBSCHENKER DBSCHENKER Fajozes, Vila do Conde 11
desnivel desnivela Monte Abraão 1
Desnorteados Desnorteados Matosinhos 1
DE 003 DIDALVI - Coop Ensino Alvito-S.Pedro, CRL DIDALVI 1
Desporto de Natureza e Turismo Activo DNTA Bobadela 1
Duarte Duarte DuarteDuarte Braga 1
DE 90 Escola Básica do Olival EB Olival 9
DE 075 Escola Básica 2/3 de Nevogilde EB23 Nevogilde 29
DE 057 EB 2,3 Maxial - Torres Vedras EB23Maxial 13
DE 078 EB 2,3 Maria Alberta Meneres EB23MªAlbertaMeneres 30
DE 034 Escola Básica 2,3 São Rosendo - Santo Tirso EB23SãoRosendo Santo Tirso 79
DE 033 EB23/S de Vila Flor EB23VilaFlor 33
DE 007 EB Apúlia, Esposende EBApulia 63
DE 062 Escola Cunha Rivara - Arraiolos EBCunhaRivaraArraiol Arraiolos 1
DE 056 EB Dom Sancho I EBDomSanchoI 26
DE 026 Escola Básica Eugénio de Andrade EBEugénioAndrade 52
DE 006 Escola Báscia de Forjães, Esposende EBForjães Esposende 104
DE 080 EB Hermenegildo Capelo EBHermenegildoCapelo Palmela 25
DE 055 EBI Quinta Nova da Telha EBIQtaNovaTelha 16
DE 027 Escola Julio-Saul Dias - Vila do Conde EBJúlioSaúlDias Vila do Conde 57
DE 002 EB Manhente, Barcelos EBManhente Barcelos 30
DE 005 EB Mosteiro e Cávado, Panóias - Braga EBMCavado 57
DE 077 Escola Básica de Paços de Ferreira EBPaçosFerreira 57
DE 085 EB Padre Donaciano de Abreu Freire EBPeDonacianoAFreire Estarreja 1
DE 023 Escola Básica e Secundária de Arga e Lima EBSArgaLima Lanheses 74
DE 061 EBS Fernão Pó - Bombarral EBSFernãoPóBombarral 1
DE 052 Escola Básica de Sobreira - Paredes EBSobreira Sobreira 68
DE 035 Escola Básica/Secundária Paredes de Coura EBSParedesCoura Paredes de Coura 66
DE 024 Escola Básica e Secundária de Pinheiro - Penafiel EBSPinheiro 93
DE 018 Escola Básica/Secundária Ponte da Barca EBSPteBarca Ponte da Barca 96
DE 011 EB/S Terras de Bouro EBSTerrasBouro 3
DE 012 EB/S Vieira de Araújo, Vieira do Minho EBSVieiraAraújo Vieira do Minho 16
DE 010 EB Taipas, Caldas das Taipas - Guimarães EBTaipas 1
DE 016 Escola Básica de Távora - Arcos de Valdevez EBTávora 32
DE 001 EDOM / EBS Vieira do Minho EDOM/EBSVM 1
elena_fran elena_fran BEJA 1
SRGAFANHOEIRA EMOG São Pedro da Gafanhoeira 0
EngEls EngEls porto 6
DE 025 Escola Profissional de Arqueologia - Marco de Canavezes EPArqueologia 34
Escola Profissional de Ciências Geográficas EPCG-Lisboa Lisboa 2
DE 053 Escola Profissional Ciências Geográficas - Lisboa EPCiênciasGeográfica 20
Agr.escolas prof. João de Meira ERDALGuimaraes Guimarães 1
DE 076 Escola Secundária de Monserrate ES Monserrate 14
FPO 142 Escola Secundária de Palmela_FPO ES Palmela 19
FPO 146 Escola Secundária de Pinhal Novo_FPO ES Pinhal Novo 6
DE 031 Escola Secundária de Alfena ESAlfena Alfena - Valongo 46
Escuteiros - Agrupamento 1011 do Lavradio Esc.Agrup.1011 0
DE 004 Esc Sec Carlos Amarante, Braga ESCarlosAmarante 142
DE 058 Escola Mestre Martins Correia EscMestreMCorreia Golegã 11
FPO 163 Escola Naval Escola Naval Almada 42
FPO 999 Escola das Armas EscolaArmas MAFRA 1
Escola Secundária D.João II ESDJ Setúbal 1
DE 050 Escola Secundária D.João II - Setúbal ESDomJoãoII Setúbal 50
DE 071 Escola Secundária Dr. Manuel Fernandes - Abrantes ESDr.ManuelFernandes 12
DE 019 Escola Secundária Dr. António Granjo - Chaves ESDrAntGranjo Santa Maria Maior, Chaves 78
DE 008 ESFafe, Fafe ESFafe 1
DE 032 Escola Secundária Fernão de Magalhães - Chaves ESFernãoMagalhães Chaves 82
DE 073 Escola Secundária de Montalegre ESMontalegre Montalegre 13
DE 009 ES Martins Sarmento, Guimarães ESMSarmento 1
DE 065 Escola Secundária de Palmela_DE ESPalmela Palmela 169
DE 066 Escola Secundária de Pinhal Novo_DE ESPinhal Novo Pinhal Novo 179
DE 060 ES Sampaio - Sesimbra ESSampaio 16
DE 040 Escola Secundária Tomaz Pelayo - Santo Tirso ESTomazPelayo 63
ESValongo ESV Valongo 1
Escola de Tropas Aerotransportadas ETAT PRAIA DO RIBATEJO 3
Exército Português Exército 0
DE 013 Externato Delfim Ferreira ExtDelfimFerreira Riba de Ave 76
Federação Académica do Desporto Universitário FADU Lisboa 0
Federação Portuguesa de Orientação-FPO FPO Marinha Grande 2
FRIENDCHIP - Clube Desportivo, Recreativo e Cultural FRIENDCHIP MINDELO 0
Fuzosclube Fuzosclube ALMADA 11
Grupo Aventura e Desporto de Alcantarilha - Gare GADAG ALCANTARILHA GARE 0
FPO 151 GafanhOri - Clube de Orientação da Gafanhoeira GafanhOri S PEDRO DA GAFANHOEIRA 176
Gáfete Runners Gáfete Runners Gáfete 1
Clube Galpenergia Norte Galp Leça da Palmeira 0
Clube Galp Energia Galp Energia Vila Nova de Santo André 10
Grupo Campismo de Santo António GCSA FUNCHAL 15
FPO 037 Grupo Desportivo Luz Verde GD Luz Verde MELRES GDM 40
FPO 052 Grupo Desportivo 4 Caminhos GD4C Matosinhos 120
Grupo Desportivo do Banco de Portugal GDBP LISBOA 3
Grupo Desportivo e Cultural dos Trabalhadores da BRISA GDCT BRISA Ermesinde 14
FPO 139 Grupo Desportivo do Estreito GDE Estreito de Câmara de Lobos 63
Grupo Desportivo de Farminhão GDF FARMINHÃO 0
Grupo Desportivo de Orientação da PSP GDO PSP BELAS 27
Grupo Desportivo Trabalhadores da Tetra Pak GDTTP CARNAXIDE 0
FPO 133 Grupo Desportivo União da Azóia GDU Azoia Sesimbra 108
FPO 127 Ginásio Clube Figueirense Ginásio Figueira da Foz 49
Haja Saude Ori/Kart Team HajaSaude Torre da Marinha 5
gfergverv htrhs srth dgryh 1
FPO 171 Ingleses Futebol Clube IFC 1
INDI INDI Santa Maria de Lamas 1
Inimigos do Podium InPodium Maia 1
IOF - International Orienteering Federation IOF 0
IPPON team / Holmes Place Coimbra IPPON Coimbra 1
IPPON Team IPPON Team Coimbra 1
instituto superior da maia ISMAI Avioso S. Pedro - Castelo da Maia 1
Os Botelhos JACB PORTO 1
Juventude Desportiva das Fontainhas JD Fontaínhas FERREIRAS 14
kebra gelo bike team kebra gelo Carregueira 4
Linda-a-Pastora Sporting Clube LaPSC Linda-a-Pastora 1
FPO 137 Ludens Clube de Machico LCM MACHICO 59
Associação de Atletismo Lebres do Sado Lebres do Sado SETÚBAL 54
FPO 165 Lisboa Ginásio Clube LGC Lisboa 0
Manos Racing Team Manos RT Perafita 5
Mc Donalds Lagos McDonaldsLagos Lagos 4
Mc Donalds Portimão McDonaldsPTM Portimão 4
Núcleo de Aventura de Portomar MJCP/NAP MIRA 5
FPO 132 Os Montanheiros - Sociedade de Exploração Espeleológica Montanheiros Angra do Heroísmo 0
FPO 116 Serviços Sociais do Montepio Geral - Caixa Económica Montepio Geral Montepio Geral Lisboa 43
FPO 074 Montes e Vales Montes e Vales Chaves 16
MONTANELAS MTNELAS Charneca de Caparica 5
Mundo/Europa Mundo/Europa 0
FPO 054 Núcleo de Aventura e Desporto da Albergaria dos Doze NADA Albergaria dos Doze 40
FPO 167 NAST NAST Santo Tirso 55
FPO 056 Clube de Orientação de Viseu Natura 3510-202 S.Salvador, Viseu 63
Núcleo de Espeleologia de Leiria NEL LEIRIA 1
NEPAL NEPAL Seixal 2
BTT MATOSINHOS neutron senhora da hora 1
NHA - Clube Montanha NHA BRAGA 1
NostrAventura nostraventura Mira 1
Não Te Prives NTP Costa da Caparica 1
Clube Escola "O Liceu" O Liceu Funchal 42
Oeiras Oeiras 2
Oikos Eco Sense Oikos Eco Sense Lisboa 1
FPO 007 Ori-Estarreja - Clube de Orientação de Estarreja Ori-Estarreja Estarreja 202
Oricanidelo oricanidelo Vila Nova de Gaia 1
EBSPAREDESDECOURA ORIENTAÇÃODE Paredes de Coura 0
Os Orientados orientados S. João das Lampas 0
Ori Évora OriÉvora 1
FPO 119 ORIMARÃO - Clube de Orientação de Vila Real OriMarão VILA REAL 55
Clube Ori_BTT CASA JOSIL Ori_Josil São Pedro - TOMAR 6
Os Torcidos Os Torcidos Brejos de Azeitão 1
ORI'CONDE O'CONDE Vila do Conde 0
Ori'Vila do Conde O'Vila do VILA DO CONDE 0
Paraclube de Vila Nova de Gaia PARAGAIA VILA NOVA DE GAIA 0
Pé Na Rota Pé Na Rota Oliveira de Azeméis 13
Pedalnature Pedalnature 0
Clube de Praticantes Passa-Montanhas - Corridas de Aventura pMAventura COVILHÃ 0
Assoc. C. R. Norte da Vila - BENEDITA Róódinhas BENEDITA 6
Clube Rota da Rolha Rota da Rolha Vila do Conde 2
Sporting Clube das Caldas SCC Caldas da Rainha 36
Sem Limites - Natureza e Movimento - Clube Desportivo Pombal Sem Limites POMBAL 0
Salta Fronteiras Associação SFA FELGUEIRAS 0
SILVIO BARROS SILVIO BARROS CORTEM 1
Familia Sousinha sousinha nazare 1
Sociedade Recreativa São Pedro da Gafanhoeira SRSPGafanhoeira São Pedro da Gafanhoeira 2
Ténis Clube de Vila Viçosa TCVV VILA VIÇOSA 1
Trails & Cia. Trails & Cia Lisboa 1
Trampolins de Santo Tirso TST SANTO TIRSO 31
União Cultural e Desportiva Arripiadense UCDA CARREGUEIRA 0
UnAp / BrigMec UnAp BrigMec 0
Vilarregense Futebol Clube Vilarregense Vila de Rei 3