Nome / Local:   Calendário:   Disciplina:
Listagem
Calendário Semanal
Calendário Gantt
País:   Região:   Qtd:   Org.:
Intervalo:
Época:       eventos passados
de   a 
Colunas:
Tamanho das Células:
Nome Local Tipo Organização Data Opções
Largura Altura (útil para imprimir calendário e introduzir outros eventos)
 Pesquisar | |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Nome do Evento Local Tipo Organização Data Opções
III Ori-Trail/Rogaine do Médio Tejo S. Miguel - Abrantes TP Rogaine TP Rogaine COA 11-01-20         
XI Madeira Orienteering Meeting Madeira Island - Santa Cruz - Funchal Prova Aberta Ped CA Madeira 17 a 19-01-20      
Liga Inter-Regional Galiza-Portugal 2020 Mato do Camarido - Caminha Liga Inter-Regional Galiza Norte Portuga Regional Norte A Montanha 18-01-20    
1ª e 2ª etapas do Circuito Regional DSRLVT 19-20 Alenquer Desporto Escolar - Sul CLDE Oeste 18-01-20    
I ori-TRail Rogaine CAAL Monsanto Prova Aberta Rogaine CAAL 18-01-20      
Norte Alentejano "O" Meeting 2020 Portalegre e Castelo de Vide TP Ped TP Ped WRE Ped GD4C 25,26-1-20         
3º Troféu Ori Srª d' Aires Viana do Alentejo Regional Sul Regional Sul TP Sprint CN Alvito 1,2-02-20       
1º Ori-Trail Esposende Esposende TP Rogaine TP Rogaine A Montanha 08-02-20    
3ª e 4ª etapa Circuito Regional DSRLVT 19-20 Almada Desporto Escolar - Sul Regional Sul AENavRodrigSoromenho, ES Palmela, ES Pinhal Novo 08-02-20      
Desporto Escolar Alentejo - Etapas 1 e 2 VN Santo André Desporto Escolar - Alentejo COALA 11-02-20      
Campeonato Ibérico Masculino - Máximos "O" Meeting Navaluenga TP Ped TP Ped TP Sprint FEDO 15,16-02-20    
Campeonato Ibérico de Ori-BTT Guadiana Internacional TP BTT TP BTT Liga FEDO BTT Camp. Ibérico BTT FEDO 15,16-2-20    
Portugal "O" Meeting 2020 Santiago do Cacém e Sines TP Ped TP Ped WRE Ped TP O-Prec TP O-Prec ADFA, COALA 22 a 25-02-20      
III Meeting Internacional de Orientação de Arraiolos Arraiolos TP Ped TP Ped WRE Ped TP O-Prec TP O-Prec GafanhOri 29-02,1-03-20          
Circuito Regional DSRLVT - 5ª e 6ª etapas Ourém Desporto Escolar - Sul AECondeOurém 07-03-20      
BTT Terras de Loulé - PT PMS Loulé TP BTT TP BTT BTTLoulé/ELEVIS 7,8-03-20    
Rogaine de Espanha Extremadura TP Rogaine TP Rogaine Alcor 14-03-20    
Desporto Escolar - Alentejo - Etapa 3 e 4 Alcácer do Sal Desporto Escolar - Alentejo COALA 20-03-20      
Troféu Cidade de Coimbra Coimbra TP Sprint TP Sprint TP O-Prec TP O-Prec ADM Ori-Mondego 21-03-20    
Coimbra City Race - Circuito EuroTour Coimbra Portugal City Race ADM Ori-Mondego 22-03-20  
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |