Portugal "O" Meeting 2017

Local: Alter do Chão, Crato e Portalegre
(Centro - Portugal)
Organização: GD4C
WWW: http://pom.pt/2...
Calendário: TP 'Vitalis' Pedestre TP 'Vitalis' Pedestre WRE Ped TP O-Prec TP O-Prec Limites de Inscrição:
(com desconto) 10-02-2017 23:59:59
(escalões competição) 13-02-2017 23:59:59
(inscrições online) 13-02-2017 23:59:59
(cancelar esc. competição) 13-02-2017 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 13-02-2017 23:59:59
Supervisor: Luís Santos
Data: 25 a 28-02-17 + Info:
(toda a info)
Etapas (6):
25-02-2017 (Middle Distance - Crato - TP 'Vitalis' Pedestre TP 'Vitalis' Pedestre)  
26-02-2017 (Long Distance - Crato - TP 'Vitalis' Pedestre TP 'Vitalis' Pedestre)  
27-02-2017 (Middle Distance WRE - Portalegre - TP 'Vitalis' Pedestre TP 'Vitalis' Pedestre WRE Ped)  
28-02-2017 (Long Distance - Portalegre - TP 'Vitalis' Pedestre TP 'Vitalis' Pedestre)  
25-02-2017 (Night Sprint - Alter do Chão - Prova Aberta Ped)  
26-02-2017 (PreO - Alter do Chão - TP O-Prec TP O-Prec)  
| | | | | | | |
Hiperligação para esta página
Ver totais
Lic. Nome Clube País Acção Est.
Ver totais
Escalão
WE

Ver totais
País
Extra
Hard Floor / Solo Duro
Model Event 1
Model Event 2
Baby-Sitting
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
25/Fev
Etapa 2
26/Fev
Etapa 3
27/Fev
Etapa 4
28/Fev
Etapa 5
25/Fev
Etapa 6
26/Fev
Estado
WE
Joana Fernandes 96 FPO 4313 1304198
.COM WE WE WE WE - - AVO
Filipa Rodrigues 96 FPO 5736 2043058
ADFA WE WE WE WE - - AVO
Maria Albertina 77 FPO 3519 1010119
ADFA WE WE WE WE - - AVO
Stepanka Betkova 87 FPO 5288 2023820
ADM Ori-Mondego WE W21A WE W21A - - AVO
Chloé Haberkorn 96 9011296
ADOC WE WE WE WE WE - OK
Linda Talbonen 84 1009370
ALKOSTOP WE WE WE WE - - OK
Sanna Kauppila 91 1404045
Angelniemen Ankkuri WE WE WE WE WE - OK
Ursula Kadan 88 1406181
Austrian Mil Team WE WE - - WE - OK
Arntraut Götsch 76 426068
BUL Tromsø WE WE WE WE WE - OK
Rita Rodrigues 93 FPO 4142 1600293
CMo Funchal WE WE - - - - OK
Emília Silveira 76 FPO 1629 308252
CN Alvito WE WE WE WE - - AVO
Amparo Gil 79 FEDO 08003923 7203689
COB WE WE WE WE - - OK
Adelindina Lopes 74 FPO 3315 1304241
COC WE WE WE WE - - AVO
Violeta Feliciano 92 FEDO 03000328 8622630
Colivenc WE WE WE WE WE - AVO
Mariana Moreira 92 FPO 3156 1280892
CPOC WE WE WE WE - - AVO
Vera Alvarez 94 FPO 3237 1020394
CPOC WE W21A WE W21A - - AVO
Michela Guizzardi 82 503389
CUS Bologna WE - WE - WE - OK
Elin Dahlin 81 810223
Domnarvets GoIF - WE WE - - - OK
Eva Elfving 82 828282
Domnarvets GoIF - W35 WE - - - OK
Karin Elfving 82 8205100
Domnarvets GoIF - W35 WE - - - OK
Sara Helander 81 810510
Domnarvets GoIF - W35 WE - - - OK
Sara Johansson 81 9811007
Domnarvets GoIF - WE WE - - - OK
Anna Serrallonga Arqués 89 842248
dreamteam WE WE WE WE WE - OK
Greet Oeyen 80 505585
dreamteam WE W35 WE W35 WE - OK
Rosa Martin Garcia 87 7204819
Escondite WE WE - - WE Aberta OK
Emma Johansson 87 870628
Fredrikstad SK WE - - - - - OK
Kristin Boman 96 960316
GOK W21A W21A W21A W21A WE - AVO
Pernilla Eriksson 89 1891121
GOK W21A W21A W21A W21A WE - AVO
Helen Martinsen 73 7203862
Gular WE - WE - WE - OK
Frida Nero 82 888866
Göteborg-Majorna OK WE WE WE WE - - OK
Moa Enmark 94 654488
Göteborg-Majorna OK WE WE WE WE WE - OK
Eva Jurenikova 78 995854
Halden SK WE WE WE WE - - OK
Helen Palmer 81 9111000
Halden SK WE - - - - - OK
Hollie Orr 89 510389
Halden SK - - WE WE - - OK
Jo Shepherd 92 8180292
Halden SK WE WE WE WE WE - OK
Kine Hallan Steiwer 88 889129
Halden SK - WE WE - - - OK
Lizzie Ingham 88 549943
Halden SK WE WE WE WE WE - OK
Sabine Rothaug 94 7003447
Halden SK WE WE WE WE WE - OK
Milla Mattila 91 9120591
HS WE WE WE WE - - OK
Tiina Haarlaa 82 Aluguer
HS WE WE WE WE WE - OK
Elin Månsson 92 920208
IFK Göteborg WE WE WE WE - - OK
Tessa Strain 87 8051987
IL Tyrving WE WE WE WE WE - OK
Aislinn Prendergast 89 9101683
Individual AUS WE WE WE WE WE - OK
Liesbeth Van de Velde 83 672000
Individual BEL WE WE WE WE WE - OK
Päivi Autio 79 504942
Individual FIN WE W35 - - WE - OK
Irita Pukite 74 7171274
Individual LAT - Difficult Short WE WE - - OK
Irina Lapikus 85 1009429
Individual RUS WE WE WE WE WE - OK
Vanessa Round 87 1392410
Individual SUI WE WE WE WE WE - OK
Kuan Yu Lin 97 7300394
Individual TPE WE WE WE - WE - OK
Szu Ying Wu 91 9101256
Individual TPE WE W21A WE WE WE - OK
Daiya Vorobyeva 91 9966699
Iskatel_Ph W21A W21A W21A W21A WE - OK
Salome Schweizer 94 8250694
Järla Orientering WE WE WE WE WE - OK
Monika Rollier 80 515494
Kalevan Rasti WE WE WE WE - - OK
Anna Kotkajuuri 95 707705
Kangasala SK WE WE WE WE - - OK
Moa Pettersson 96 961220
Karlskrona SOK WE WE WE WE - - OK
Anna-Kaisa Asikainen 91 9039025
Koovee WE - WE - - - OK
Elo Saue 72 13391146
Koovee W35 W35 W35 W35 WE - OK
Erika Uotila 85 501243
Koovee W21A - WE - - - OK
Svetlana Mironova 86 1301649
Koovee WE - WE - WE - OK
Ulrika Uotila 86 1009754
Koovee WE - WE - WE - OK
Aino Mänkärlä 88 881988
Lynx WE - WE WE - - OK
Karoliina Sundberg 80 801980
Lynx WE WE WE WE WE - OK
Sara Karvonen 94 1994194
Lynx WE WE WE WE WE - OK
Yiching Huang 81 9201526
MOK WE WE WE WE WE - OK
Mariia Makarova 91 7201343
MosObl WE WE WE WE WE - OK
Marina Rosink 83 1009329
MosObl WE WE WE WE WE - OK
Paula Starke 96 9999999
NT GER WE WE WE WE WE - OK
Ingrid Gulbrandsen 95 1401045
NTNUI WE - - - - - OK
Malin Eijsink 93 7129073
Nydalens SK WE WE - - WE - OK
Antonija Orlic 77 8041177
OK Bjelovar W35 W35 W35 W35 WE - OK
Marie Pettersson 90 890705
OK Djerf WE WE WE WE - - OK
Mirja Pavic 91 1403140
OK Japetic WE WE WE WE WE - OK
Inga Kazlauskaite 77 771130
OK Linné WE WE WE WE WE - AVO
Teklè Emilija Gvildytè 90 900429
OK Medeina WE WE WE WE WE - OK
Nadiya Volynska 84 895412
OK Orion WE - - - - - AVO
Michele Dawson 94 9005154
OK Pan Aarhus WE - WE WE - - OK
Annie Forsberg 92 9005090
OK Ravinen WE W21A WE WE WE - OK
Ebba Pegestam 96 9612160
OK Ravinen WE W21A WE WE WE - OK
Hanna Korhonen 96 9606096
OK Ravinen WE W21A WE WE WE - OK
Helena Jansson 85 850828
OK Ravinen WE WE WE WE WE - OK
Ida Kallur 95 951202
OK Ravinen W21A W21A W21A W21A WE - OK
Catherine Taylor 89 8908110
OK Södertörn WE WE WE WE WE - AVO
Simone Niggli 78 8090909
OK Tisaren WE WE WE WE - - OK
Kerstin Uiboupin 92 1008467
OK Võru WE WE WE WE - - OK
Marianne Haug 96 1008492
OK Võru WE WE WE WE - - OK
Katarzyna Slusarczyk 89 8636522
OK!Sport Warszawa W21A W21A W21A W21A WE - OK
Annika Björk 76 760301
OPOR OK Linné WE WE WE WE WE - AVO
Bettina Aebi 90 991041
OPOR OK Linné WE WE WE WE WE - AVO
Johanna Öberg 96 960827
OPOR OK Linné WE WE WE WE WE - AVO
Regina Kelly 89 782474
OPOR OK Linné WE WE WE WE WE - AVO
Malgorzata Szeliga 93 1394898
orientpark WE WE WE WE WE - OK
Ida Marie Naess Bjoergul 88 8112088
Paimion Rasti WE WE WE WE WE - OK
Inga Dambe 77 770815
Paimion Rasti WE WE WE WE WE - OK
Elin Carlsson 96 962608
Pan WE WE WE - WE - OK
Nelly Carlsson 96 533251
Pan WE WE WE - WE - OK
Nicole Ljungdahl 94 940314
Pan WE - - - - - OK
Pim Hedberg 96 960416
Pan WE - - - WE - OK
Agata Stankiewicz 94 9101162
PNT WE WE WE WE WE - AVO
Ewa Gwozdz 90 8625543
PNT WE WE WE WE WE - AVO
Consolación Doblado 89 FEDO 41000523 1399981
Poseidón WE W21A WE - W21A - AVO
Elli Peltomäki 93 Aluguer
RastiKarhut WE WE WE WE - - OK
Sanna Ylikylä 92 Aluguer
RastiKarhut WE WE WE WE - - OK
Tuija Kuusela 93 Aluguer
RastiKarhut WE WE WE WE - - OK
Ekaterina Nikitina 88 1395019
Rehns BK WE WE WE WE WE - AVO
Kristin Olovsson 95 950604
Rehns BK WE - WE WE - - OK
Tamsin Moran 94 1403075
Sheffield Uni OC WE WE WE WE WE - OK
Kirti Rebane 73 506009
SK Saue Tammed WE WE WE WE WE - OK
Heini Saarimäki 87 8110487
SM Angelniemen Ankku WE WE WE WE WE - OK
Virág Weiler 96 7201395
Tabani Spartacus SKE WE WE WE WE WE - OK
Tereza Janošíková 99 2059758
TSM Hana W18 W18 W18 W18 WE - OK
Marta Guijo 95 FEDO 10002820 7200531
Via Plata WE WE - - WE - AVO
Jara Gracia 88 FEDO 22000844 7200027
Wakhán WE WE WE WE WE - OK
Severine Vandermeulen 81 249059
Wild Pigs WE WE WE WE - - OK
Hanna Wisniewska 90 8640913
WKS Slask Wroclaw WE WE WE WE - - OK
Julia Davidsson 90 902785
Ärla IF WE WE WE WE WE - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 25-02-2017 Middle Distance - Crato TP 'Vitalis' Pedestre
2 26-02-2017 Long Distance - Crato TP 'Vitalis' Pedestre
3 27-02-2017 Middle Distance WRE - Portalegre TP 'Vitalis' Pedestre
4 28-02-2017 Long Distance - Portalegre TP 'Vitalis' Pedestre
5 25-02-2017 Night Sprint - Alter do Chão Prova Aberta Ped
6 26-02-2017 PreO - Alter do Chão TP O-Prec

Nome Curto Descrição Taxa / Data Limite
Extras
Hard Floor Hard Floor / Solo Duro Grátis
Model Event 1 Model Event 1 3,00 €
Model Event 2 Model Event 2 3,00 €
Baby-Sitting Baby-Sitting Grátis

Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização