CN Média + CN Estafetas

Local: Terras de Bouro
(Norte - Portugal)
Organização: .COM
Homepage: visitar página
Calendário: TP Pedestre TP Pedestre CN Pedestre CN Estafeta Pedestre Limites de Inscrição:
(com desconto) 10-06-2024 23:59:59
(escalões competição) 10-06-2024 23:59:59
(inscrições online) 10-06-2024 23:59:59
(cancelar esc. competição) 10-06-2024 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 10-06-2024 23:59:59
Supervisor:
Data: 15,16-6-24
Etapas (2):
15-06-2024 (Média - TP Pedestre TP Pedestre CN Pedestre)
16-06-2024 (Estafetas - CN Estafeta Pedestre CN Estafeta Pedestre)
 Hiperligação para esta página |  Procurar inscrições |  Pagar inscrições

 Ver totais por clube

Lic. Nome Clube País Est. Ação
FPO 201 ADN Sesimbra POR OK

 Ver totais por escalão


 Ver totais por país

Extra
Solo Duro
Equipas e ordem nas Estafetas
Babysitting
  Ver detalhes (taxas, datas, extras e outros dados)
Nome AN Lic. SI Etapa 1
15/Jun
Etapa 2
16/Jun
Estado

 Ver inscrições de outros clubes / escalões  |   Pagar inscrições

[201] ADN Sesimbra - Associação de desporto natureza de Sesimbra - ADN Sesimbra / Portugal - POR /  Num. Total de Inscrições: 34
Carolina Pereira 09 Aluguer
Amarelo Amarelo OK
Catarina Andrade 79 Aluguer
Amarelo Amarelo OK
Joana Neves 84 FPO 6955 8500682
Amarelo Estafeta Popular Curta OK
Matilde Pereira 12 Aluguer
Amarelo Amarelo OK
Rute Martins 77 2108638
Verde Verde OK
Inês Boal 17 FPO 7337 2108633
T10 T10 OK
João Miguel Pereira 16 FPO 7349 2063997
T10 T10 OK
Salvador Mendes 15 FPO 6587 2077078
T10 T10 OK
Dinis Martins 12 FPO 7348 2108639
H12 Estafeta Popular Curta OK
Vasco Boal 13 FPO 6851 1110254
H12 Estafeta Popular Curta OK
André Espada Pereira 07 FPO 6730 8028006
H18 Juniores M OK
Carolina Rusga 06 FPO 5784 8130706
D18 Cadetes F OK
Leonor Ferreira 06 FPO 6413 8072546
D18 Cadetes F OK
Sofia Pulquério 06 FPO 6522 8200674
D18 Cadetes F OK
Afonso Ferreira 04 FPO 6287 8024716
H20 Juniores M OK
Miguel Manso 05 FPO 6414 8182080
H20 Juniores M OK
Vasco Mendes 02 FPO 5737 8024681
HE Seniores M OK
Igor Ventura 85 FPO 6954 8025636
H21A Seniores M OK
Rui Miguel Pereira 78 FPO 6677 8500778
H21A Seniores M OK
Sónia Grou 78 FPO 6950 1110235
D21A Veteranos II F OK
Eduardo Trepeças 77 FPO 7323 2108632
HB Estafeta Popular Curta OK
Patrícia Pereira 80 FPO 6889 8506775
D40 Estafeta Popular Curta OK
Luís Boal 79 FPO 6777 8054122
H45 Veteranos II M OK
Nuno Ferreira 76 FPO 1872 8072526
H45 Veteranos II M OK
Ana Casaca 76 FPO 5696 8054127
D45 Veteranos II F OK
Olga Paulino 71 FPO 6828 2108640
D50 Veteranos II F OK
Fernando Mendes 67 FPO 4045 8054135
H55 Veteranos III M OK
Jorge Baltazar 66 FPO 1093 8101093
H55 Veteranos II M OK
Catarina Félix 67 FPO 5783 8182098
D55 Veteranos III F OK
M Jesus Leão 66 FPO 6516 8196621
D55 Veteranos III F OK
Feliciano Alves 64 FPO 7015 8230391
H60 Veteranos III M OK
Noel Cabeça 64 FPO 5354 8300764
H60 Estafeta Popular Curta OK
Luísa Gaboleiro 63 FPO 5695 8050163
D60 Veteranos III F OK
Manuel Dias 52 FPO 1449 8035554
H70 Veteranos III M OK
 
Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Disciplina Calendário
1 15-06-2024 Média Pedestre TP Pedestre
2 16-06-2024 Estafetas Pedestre CN Estafeta Pedestre

Nome Curto Descrição Taxa / Data Limite
Extras
Solo duro Solo Duro Grátis
# na Estafeta Equipas e ordem nas Estafetas Grátis
Babysitting Babysitting Grátis

Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização