Troféu Rainha Santa | Beira Litoral "O" Meeting -BLOM2017

Local: Coimbra
(Centro - Portugal)
Organização: ADM Ori-Mondego
WWW: http://blom.adm...
Calendário: TP TP WRE Ped Limites de Inscrição:
(com desconto) 06-02-2017 23:59:59
(escalões competição) 12-02-2017 23:59:59
(inscrições online) 12-02-2017 12:00:00
(cancelar esc. competição) 12-02-2017 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 12-02-2017 12:00:00
Supervisor: Carlos Monteiro
Data: 18,19-02-17 + Info:
(toda a info)
info@blom.admondego.pt
Etapas (3):
18-02-2017 (Etapa 1 - Sábado - Coimbra - TP TP WRE Ped)  
18-02-2017 (Etapa 2 - Sábado - Coimbra - TP TP )  
19-02-2017 (Etapa 3 - Domingo - Cernache - TP TP WRE Ped)  
| | | | | | | |
Hiperligação para esta página
Inscrições por Clubes / Ver totais
Lic. Nome Clube País Acção Est.
FPO 005 CP Armada POR OK
FPO 007 Ori-Estarreja POR OK
FPO 008 CP EPAL POR OK
FPO 022 CLAC POR OK
FPO 033 Clube TAP POR OK
FPO 035 CN Alvito POR OK
FPO 037 GD Luz Verde POR OK
FPO 038 CM Arrábida POR OK
FPO 052 GD4C POR OK
FPO 054 NADA POR OK
FPO 056 COViseu - Natura POR OK
FPO 062 CA Madeira POR OK
FPO 070 COC POR OK
FPO 073 CMo Funchal POR OK
FPO 085 A Montanha POR OK
FPO 088 ADC POR OK
FPO 090 ADFA POR OK
FPO 094 CPOC POR OK
FPO 102 .COM POR OK
FPO 103 ADADesnível POR OK
FPO 107 CAOS POR OK
FPO 114 COA POR OK
FPO 115 ATV POR OK
FPO 116 Montepio Geral POR OK
FPO 119 OriMarão POR OK
FPO 125 CP Abrunheira POR OK
FPO 128 COALA POR OK
FPO 133 GDU Azoia POR OK
FPO 137 LCM POR OK
FPO 151 GafanhOri POR OK
FPO 157 AFAP POR OK
FPO 159 COAAL POR OK
FPO 166 ADM Ori-Mondego POR OK
FPO 167 NAST POR OK
FPO 168 CAB POR OK
FPO 176 ABC Ori POR OK
Individual POR Fed POR OK
Individual TPE TPE OK
Individual RUS RUS OK
Individual POR POR OK
Individual MAC MAC OK
Individual FRA FRA OK
Individual FIN FIN OK
Individual GER GER OK
DE 047 AECondeOurém POR OK
CORDF BRA OK
FEDO ESP OK
FEDO 012 AROMON ESP OK
strannik1 RUS OK
HS FIN OK
DE 004 ESCarlosAmarante POR OK
DE 006 EBForjães POR OK
DE 007 EBApulia POR OK
DE 026 EBEugénioAndrade POR OK
DE 049 AEOurém POR OK
DE 054 AECidadeEntroncament POR OK
DE 056 EBDomSanchoI POR AVO
Koovee FIN OK
DFOK GBR OK
MosObl RUS OK
Naturfreunde Wien AUT OK
DE 085 EBPeDonacianoAFreire POR OK
Seskarö IF SWE OK
COUFRJ BRA OK
OPOR - Randers OK DEN OK
DYUSASH RUS OK
Team Spirit Kirishi RUS OK
OPOR BKO GBR OK
IFK Göteborg SWE OK
MOK TPE OK
Hisøy OK NOR OK
SIR HUN OK
OPOR SK Saue Tammed EST OK
OPOR Hellas Orienter FIN OK
OPOR Snättringe SK SWE OK
OPOR Södertälje-Nykv SWE OK
OPOR Järla Orienteri SWE OK
GOF SWE OK
Moscow Orienta Zarya RUS OK
Vegårshei NOR OK
Grane Arendal NOR OK
HSK NOR OK
OPOR USV TU Dresden GER OK
OPOR HKOXCC HKG OK
kerno GBR OK
SäySal FIN OK
OPOR IFK Lindingo SWE OK
OPOR Pôles France FRA OK
OPOR Kristiansand OK NOR OK
KSK FIN OK
Oddersjaa NOR OK
OKK SWE OK
HiKi FIN OK
Växjö OK SWE OK
SO NOR OK
MV GBR OK
A45Gdy POL OK
OPOR Estonian Team EST OK
Toten-Troll NOR OK
Inscrições por Escalões / Ver totais
Escalão
-
M10
W10
M12
W12
M14
W14
M16
W16
M18
W18
M20
W20
ME
WE
M21A
W21A
M21B
W21B
M35
W35
M40
W40
M45
W45
M50
W50
M55
W55
M60
W60
M65
W65
M70
M75
Easy Short
Short Dificult
Easy Long
Long Dificult

Ver totais
País
AUT Áustria
BRA Brasil
DEN Dinamarca
ESP Espanha
EST Estónia
FIN Finlândia
FRA França
GBR Reino Unido
GER Alemanha
HKG Hong Kong
HUN Hungria
MAC Macau
NOR Noruega
POL Polónia
POR Portugal
RUS Rússia
SWE Suécia
TPE Taiwan
Extra
Solo Duro (Hard Floor)
Model Event 2 - Forest
Model Event 1 - Sprint
Babysitting
Ver detalhes(taxas, datas, extras, etc)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
18/Fev
Etapa 2
18/Fev
Etapa 3
19/Fev
Estado
-
Grzegorz Nowak 03 887230
A45Gdy - - M14 OK
Grzegorz Porzycz 02 886659
A45Gdy - - M16 OK
Pawel Morawski 62 500661
A45Gdy - - M55 OK
Zuzanna Morawska 99 886667
A45Gdy - - W18 OK
Diogo Ferreira 03 DE 1168 2036839
AECondeOurém - - M14 OK
Filipa Pedro 03 DE 1165 2036836
AECondeOurém - - W14 OK
António Branco 03 DE 1477 2084625
AEOurém - - M14 OK
Mariana Oliveira 03 DE 713 2084623
AEOurém - - W14 OK
Alexandre Almeida 03 FPO 5947 259893
CAB M14 M14 - OK
Maria Luís Almeida 02 FPO 5948 308245
CAB W16 W16 - OK
Samuel Oliveira 68 FPO 3062 259894
CAB - M45 M45 OK
Sónia Neves 73 FPO 5946 259756
CAB W40 W40 - OK
Rogério Pereira 71 FPO 2743 241161
CAOS - - M45 OK
Carlos Rabaça 54 FPO 2053 308277
CLAC M60 M60 - OK
Duarte Mendes 00 FPO 6058 2106935
CLAC - M18 M18 OK
Ilídio Santos Mendes 60 FPO 3848 242143
CLAC - M55 M55 OK
Jorge Elias 63 FPO 1375 242375
COA - - M50 OK
José Oliveira 64 FPO 3131 234148
COA M50 - M50 OK
Ricardo Bernardo 87 FPO 5912 242431
COA - - M21A OK
António Bastos 58 FPO 4229 308447
COC - - M55 OK
Carlos Cunha 68
COC Short Dificult - Easy Long OK
Catarina Ruivo 88 FPO 3052 1988310
COC - - WE OK
Nuno Ferreira 78 FPO 3915 1304230
COC - M35 M35 OK
Susana Domingos 72 FPO 2259 1417779
COC - - W45 OK
Ana Pinto 83 FPO 4078 234089
COViseu - Natura Short Dificult - Short Dificult OK
António Aguiar 02 FPO 5877 2800465
COViseu - Natura - M16 M16 OK
Sérgio Aguiar 60 FPO 1884 206360
COViseu - Natura - M55 M55 OK
Tadeu Celestino 74 FPO 4458 2058079
COViseu - Natura - - M40 OK
Arménio Mendes 65 FPO 2533 1443344
CPOC - M50 M50 OK
Carlos Gameiro 68 308276
CPOC - Long Dificult Long Dificult OK
Carmen Vieira 67 242384
CPOC - Easy Short Easy Short OK
Fontoura 63 FPO 1218 7207271
CPOC - M50 M50 OK
Patricia Jorge 84 FPO 6017 419853
CPOC Long Dificult Short Dificult - OK
Matilde Ribeiro 02 DE 1052
EBDomSanchoI - - W16 AVO
Afonso Guimarães 03 DE 572
EBEugénioAndrade - - M14 OK
André Castro 03
EBPeDonacianoAFreire M14 M14 - OK
Carolina Tavares de Melo 08
EBPeDonacianoAFreire W10 W10 - OK
Ana Beatriz Silva 02 DE 1516
ESCarlosAmarante - - W16 OK
Samuel Gonçalves 02 DE 84
ESCarlosAmarante - - M16 OK
Manuel Horta 90 FPO 4429 1600294
GafanhOri ME - ME OK
Aida Correia 63 FPO 2497 1991199
GD4C W50 - - OK
Carla Sousa 77 FPO 6068 308289
GD4C - - W35 OK
Marco Amaro 99 FPO 5993 362743
GD4C M18 M18 - OK
Leena Salmenkylä-Mattila 58 9130358
HS - - W55 OK
Milla Mattila 91 9120591
HS - - WE OK
Olli Ojanaho 97 8011007
HS ME - ME OK
Helen Palmer 81 9111000
HSK - - WE OK
Bo Månsson 53 530101
IFK Göteborg M60 - M60 OK
Elin Månsson 92 920208
IFK Göteborg WE - WE OK
Eero Heinonen 97 8636182
Individual FIN ME - ME OK
Csaba Megyeri 78 E1:2048515
E3:
Individual GER ME - ME OK
Anabela Lopes 67 234170
Individual POR - Easy Long Easy Long OK
Anabela Lopes 67 234170
Individual POR Easy Long Short Dificult - OK
André Colaço 02 400205
Individual POR Short Dificult Short Dificult - OK
Carlos Morgado Braz 70
Individual POR - Long Dificult - OK
Dário Ribeiro 75
Individual POR Easy Long - - OK
Diogo Lima 02 400205
Individual POR Short Dificult Short Dificult - OK
Diogo Lima+André Colaço 02 400205
Individual POR Short Dificult Short Dificult - OK
Diogo Ribeiro 01
Individual POR Easy Short - - OK
Felisbela Morais 70
Individual POR - - Long Dificult OK
Fernando Costa 84 1304190
Individual POR Easy Long - - OK
Filipa Trindade 01
Individual POR Easy Long - - OK
Miguel Trindade 05
Individual POR Easy Long - - OK
Paula Conceição 69
Individual POR Easy Long - - OK
Paulo Pintassilgo 74 400208
Individual POR Easy Long Easy Long - OK
Pedro Lemos 67
Individual POR - Long Dificult Long Dificult OK
Pedro Miguel Mesquita Vasconcelos 79
Individual POR Long Dificult Long Dificult - OK
Raquel Ferreira 80
Individual POR - - Easy Long OK
Sofia Trindade 99
Individual POR Easy Long - - OK
Vasco Vinhas 83
Individual POR - - Long Dificult OK
Daniel Nunes 03 FPO 5672 8627830
Montepio Geral M14 M14 - OK
João Sá 04 FPO 5714 1304252
Montepio Geral - - M14 OK
Miguel Sá 71 FPO 4059 1304006
Montepio Geral - - M45 OK
Helder Silva 77 FPO 2828 308339
NADA - - M40 OK
Jorge H G Gaspar 72 FPO 1382 259774
NADA - - M45 OK
Claudia Bonek 69 7298
Naturfreunde Wien W45 - W45 OK
Erik Bonek 01 83103001
Naturfreunde Wien M16 - M16 OK
Jannis Bonek 99 8100799
Naturfreunde Wien ME - M20 OK
Peter Bonek 64 1710202
Naturfreunde Wien M50 - M50 OK
Leo Johansson 01 951159
OKK M16 - M16 OK
Lisa Berggren 99 9991223
OKK W18 - W18 OK
Mikael Andersson 88 880726
OKK ME - ME OK
Oskar Leinonen 96 960108
OKK ME - ME OK
Peter Berggren 64 423361
OKK M50 - M50 OK
Tom Campbell 97 970309
OKK ME - ME OK
Ville Johansson 97 970504
OKK ME - ME OK
Gerald Yip 79 1814033
OPOR HKOXCC ME - ME OK
Kwok Keung Yeung 60 1398023
OPOR HKOXCC ME - ME OK
Sam Choi Lam 82 9200608
OPOR HKOXCC ME - ME OK
Adela Indrakova 91 897391
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Alice Hugosson 94 8000094
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Anders Carlsson 89 516780
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Anna Bachman 90 8130590
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Barbora Pijáková 94 9999009
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Erik Ivarsson Sandberg 87 9871010
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Hector Haines 89 503516
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Jere Pajunen 86 9161086
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Matleena Boström 85 8622094
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Måns Tistad 97 227387
OPOR IFK Lindingo M20 - M20 OK
Mårten Boström 82 8622093
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Nicolas Simonin 89 850300
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Niina Hulkkonen 95 9950303
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Ola Lindqvist 78 12220
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Rasmus Theisen Rörholt 94 1403333
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Simon Schuster 98 9101417
OPOR IFK Lindingo M20 - M20 OK
Sixten Hillerhag 97 2063876
OPOR IFK Lindingo M20 - M20 OK
Susanna Tervo 85 8170185
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Thomas Furuheim 84 847070
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Ville Keskisaari 86 1400687
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Dag Blandkjenn 96 7968004
OPOR Kristiansand OK ME - ME OK
Gaute Friestad 95 595806
OPOR Kristiansand OK ME - ME OK
Matias H Hanisch 96
OPOR Kristiansand OK ME - ME OK
Morten Jørgensen 95 9133337
OPOR Kristiansand OK ME - ME OK
Adrien DELENNE 96 7190296
OPOR Pôles France ME - ME OK
Arnaud PERRIN 96 1420103
OPOR Pôles France ME - ME OK
Benjamin LEDUC 98 9041998
OPOR Pôles France ME - ME OK
Chloé DUDOIGNON 98 1262729
OPOR Pôles France WE - WE OK
Florence HANAUER 98 9000961
OPOR Pôles France WE - WE OK
Hugo VAXELAIRE 98 1368809
OPOR Pôles France ME - ME OK
Isia BASSET 93 8640390
OPOR Pôles France WE - WE OK
Juliette BASSET 98 1396447
OPOR Pôles France WE - WE OK
Lauriane BEAUVISAGE 95 9000992
OPOR Pôles France WE - WE OK
Loïc CAPBERN 93 1931230
OPOR Pôles France ME - ME OK
Loïc MARTY 95 1110795
OPOR Pôles France ME - ME OK
Lou LENOBLE 98 1620866
OPOR Pôles France WE - WE OK
Lucas BASSET 91 9103280
OPOR Pôles France ME - ME OK
Lucille GIRARD 96 531511
OPOR Pôles France WE - WE OK
Maëlle BEAUVIR 97 9971603
OPOR Pôles France WE - WE OK
Mathieu PERRIN 98 9030898
OPOR Pôles France ME - ME OK
Nicolas RIO 95 7200108
OPOR Pôles France ME - ME OK
Pierre ERBLAND 99 7000970
OPOR Pôles France ME - ME OK
Pierre MARTINEZ 97 13031997
OPOR Pôles France ME - ME OK
Quentin RAUTURIER 96 1780796
OPOR Pôles France ME - ME OK
Simon LEROY 85 852304
OPOR Pôles France - - ME OK
Ana Jorge 99 FPO 6246
Ori-Estarreja W18 W18 - OK
António Aguiar 61 FPO 3872 1791996
Ori-Estarreja - - M55 OK
Carla Saraiva 89 FPO 2282 246344
Ori-Estarreja WE Easy Short(G2) - OK
Daniel Catarino 96 FPO 4987 1996153
Ori-Estarreja ME ME - OK
Daniel Filipe 78 FPO 1050 9781050
Ori-Estarreja M35 Short Dificult - OK
Ines Aires 92 FPO 3720 308470
Ori-Estarreja W21A - W21A OK
João Veríssimo 90 246344
Ori-Estarreja - Easy Short(G2) - OK
Maria Silva 65 FPO 4104 246361
Ori-Estarreja - - W50 OK
Karine Vestøl 98
Vegårshei - W20 W20 OK
Sindre Bråten 99
Vegårshei Long Dificult - - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M10
Gabriel Lopes 09 FPO 5670 E1:241230
E2:
E3:241230
CAOS M10 M10 M10 OK
João Pedro 07 FPO 4222 1304277
CAOS M10 M10 M10 OK
Gonçalo Ribeiro Brites 07
EBPeDonacianoAFreire M10 M10 M10 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W10
Carolina Tavares de Melo 08
EBPeDonacianoAFreire W10 W10 - OK
Benedita 13 FPO 6000
Ori-Estarreja W10 W10 W10 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M12
Duarte Reis 06 FPO 6174 407038
A Montanha M12 M12 M12 OK
Dinis Lopes 05 FPO 5671 409935
CAOS M12 M12 M12 OK
João Silva Cruz 07
EBPeDonacianoAFreire M12 M12 M12 OK
Miguel Silva Pereira 06
EBPeDonacianoAFreire M12 M12 M12 OK
Rui de Almeida Teixeira 05
EBPeDonacianoAFreire M12 M12 M12 OK
João Gomes 05 FPO 6211 409999
GD4C M12 M12 M12 OK
Gui 05 FPO 5899
GDU Azoia M12 M12 M12 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W12
Alexandra Serra Campos 06 FPO 5880 2006630
.COM W12 W12 W12 OK
Carlota Rodrigues 05 FPO 6244 234137
COC W12 W12 W12 OK
Cátia Olaio 05 FPO 5996 259860
COC W12 W12 W12 OK
Mara Luna 05 FPO 6243 407092
COC W12 W12 W12 OK
Patrícia Rosa 05 FPO 6208 259782
COC W12 W12 W12 OK
Leonor Ferreira 06 208486
CPOC W12 W12 W12 OK
Beatriz Fernandes 05
EBPeDonacianoAFreire W12 W12 W12 OK
Maria Cruz 05
EBPeDonacianoAFreire W12 W12 W12 OK
Matilde Silva 05
EBPeDonacianoAFreire W12 W12 W12 OK
Carolina Rusga 06 FPO 5784
GDU Azoia W12 W12 W12 OK
Maria Cruz 05 FPO 6057 400324
Ori-Estarreja W12 W12 W12 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M14
Rodrigo Lima 04 FPO 6164 2103693
A Montanha M14 M14 M14 OK
Grzegorz Nowak 03 887230
A45Gdy - - M14 OK
Francisco Eleutério 03 FPO 5889 2043075
ADFA M14 M14 M14 OK
Pedro Mendes 03 FPO 6007 2060053
ADFA M14 M14 M14 OK
Diogo Ferreira 03 DE 1168 2036839
AECondeOurém - - M14 OK
António Branco 03 DE 1477 2084625
AEOurém - - M14 OK
Tiago Lopes 04 FPO 6197 400268
ATV M14 M14 M14 OK
Alexandre Almeida 03 FPO 5947 259893
CAB M14 M14 - OK
Pedro Lagarto 03 FPO 6053 2106948
CLAC M14 M14 M14 OK
Bernardo Filipe 03 FPO 5311 1226622
COC M14 M14 M14 OK
Bernardo Rosa 03 FPO 6207 1304239
COC M14 M14 M14 OK
Miguel Braz 04 FPO 6038 2800479
COC M14 M14 M14 OK
Diogo Neto 04 FPO 6065 2108711
COViseu - Natura M14 M14 M14 OK
Afonso Ferreira 04 208467
CPOC M14 M14 M14 OK
Afonso Guimarães 03 DE 572
EBEugénioAndrade - - M14 OK
Adelino Pereira 03
EBPeDonacianoAFreire M14 M14 M14 OK
André Castro 03
EBPeDonacianoAFreire M14 M14 - OK
Miguel António Vila 03
EBPeDonacianoAFreire M14 M14 M14 OK
Pedro Viana 03 FPO 6210 407089
GD4C M14 M14 M14 OK
Rafael Rusga 03 FPO 5794
GDU Azoia M14 M14 M14 OK
Mansur Navruzovich 03
Individual POR M14 M14 M14 OK
Daniel Nunes 03 FPO 5672 8627830
Montepio Geral M14 M14 - OK
João Sá 04 FPO 5714 1304252
Montepio Geral - - M14 OK
Konstantin Simanov 04 1602296
Team Spirit Kirishi M14 M14 M14 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W14
Fernanda Rego 04 FPO 6162 2103697
A Montanha W14 W14 W14 OK
Catarina Pereira 04 FPO 5582 2043037
ADFA W14 W14 W14 OK
Filipa Pedro 03 DE 1165 2036836
AECondeOurém - - W14 OK
Mariana Oliveira 03 DE 713 2084623
AEOurém - - W14 OK
Beatriz Coelho 04
Clube TAP W14 W14 W14 OK
Joana Martinho 04 FPO 5688 1304253
COC W14 W14 W14 OK
Matilde Brito 03 DE 112 407039
EBForjães W14 W14 W14 OK
LARA GARCIA HERNANDEZ 04 2102915
FEDO W14 W14 W14 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M16
André Serra Campos 02 FPO 5529 2006626
.COM M16 M16 M16 OK
Diogo Oliveira 01 FPO 6048 2086028
.COM M16 M16 M16 OK
Eduardo Dias 02 FPO 6212 2006624
.COM M16 M16 M16 OK
José Fernandes 01 FPO 6201 2006623
.COM M16 M16 M16 OK
Alexandre Silva 02 FPO 6159 2103694
A Montanha M16 M16 M16 OK
Bruno Lopes 02 FPO 6161 2103695
A Montanha M16 M16 M16 OK
Grzegorz Porzycz 02 886659
A45Gdy - - M16 OK
Rui Silva 01 FPO 6086 241131
ADC M16 M16 M16 OK
Diogo Lampreia 01 FPO 6040 2043073
ADFA M16 M16 M16 OK
João Pinto 01 FPO 6039 2043069
ADFA M16 M16 M16 OK
Tiago Lampreia 01 FPO 6041 2043071
ADFA M16 M16 M16 OK
Miguel Marques 01 FPO 6097 2106947
CLAC M16 M16 M16 OK
Pedro Carvalho 01 FPO 5954 2800516
CLAC M16 M16 M16 OK
André Roberto 02 FPO 5299 2032985
COC M16 M16 M16 OK
Manuel Oliveira 01 FPO 5073 2077079
COC M16 M16 M16 OK
Rodrigo Oliveira 02 FPO 5074 2077080
COC M16 M16 M16 OK
António Aguiar 02 FPO 5877 2800465
COViseu - Natura - M16 M16 OK
Pedro Almeida 02 FPO 6066 2108712
COViseu - Natura M16 M16 M16 OK
Daniel Pereira 02 DE 101
EBApulia M16 M16 M16 OK
Samuel Gonçalves 02 DE 84
ESCarlosAmarante - - M16 OK
David Cruz 01 FPO 5782 214040
GD Luz Verde M16 M16 M16 OK
Miguel Rocha 02 FPO 5622 234381
GD Luz Verde M16 M16 M16 OK
João Sousa 02 FPO 6175
GDU Azoia M16 M16 M16 OK
Pedro Peralta 02 FPO 5896
GDU Azoia M16 M16 M16 OK
Ricardo Gomes 02 FPO 6224
GDU Azoia M16 M16 M16 OK
Vasco Mendes 02 FPO 5737 2077078
GDU Azoia M16 M16 M16 OK
LE CAM Tom 01 1399926
Individual FRA M16 M16 M16 OK
Afonso Fernandes 01 FPO 5598 234209
LCM M16 M16 M16 OK
Tiago Pereira 02 FPO 6075 208608
NAST M16 M16 M16 OK
Erik Bonek 01 83103001
Naturfreunde Wien M16 - M16 OK
Leo Johansson 01 951159
OKK M16 - M16 OK
Victor Sadarangani 01 1409856
OPOR Järla Orienteri M16 M16 M16 OK
Tiago Caineta 01 FPO 6073 246343
Ori-Estarreja M16 M16 M16 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W16
Ana Pacheco 03 FPO 6046 2006622
.COM W16 W16 W16 OK
Beatriz Castilho 01 FPO 6198 7434343
.COM W16 W16 W16 OK
Luciana Ferreira 02 FPO 5828 227626
ADC W16 W16 W16 OK
Margarida Ferreira 01 FPO 5827 241290
ADC W16 W16 W16 OK
Carolina Tacão 02 FPO 6180 2063999
ADFA W16 W16 W16 OK
Joana Branco 01 FPO 6205 2063995
ADFA W16 W16 W16 OK
Maria do Mar 02 FPO 6177 2043068
ADFA W16 W16 W16 OK
Maria Luís Almeida 02 FPO 5948 308245
CAB W16 W16 - OK
Joana Catarino 02 FPO 5879 2106939
CLAC W16 W16 W16 OK
Patrícia Pardal 01 FPO 5663 234176
CN Alvito W16 W16 W16 OK
Ana Nunes 01 FPO 5811 208499
CPOC W16 W16 W16 OK
Matilde Ribeiro 02 DE 1052
EBDomSanchoI - - W16 AVO
Ana Beatriz Silva 02 DE 1516
ESCarlosAmarante - - W16 OK
Margarida Miranda 01 FPO 5706 362704
GD4C W16 W16 W16 OK
Malin Hauge 01 820529
Hisøy OK W16 W16 W16 OK
Sigrid Ekeland 01
Oddersjaa W16 W16 W16 OK
Johanna Laanoja 02 2076621
OPOR Estonian Team W16 W16 W16 OK
Lorely Kõrvel 01 1405504
OPOR Estonian Team W16 W16 W16 OK
Siiri Talts 02 9021120
OPOR Estonian Team W16 W16 W16 OK
Petrina Costermans 01 556678
OPOR Järla Orienteri W16 W16 W16 OK
Tyra Alm 01 710615
OPOR Järla Orienteri W16 W16 W16 OK
Carina Castro 01 FPO 5739 246352
Ori-Estarreja W16 W16 W16 OK
Soraia Costa 02 FPO 6199 246368
Ori-Estarreja W16 W16 W16 OK
Janka Vekony 02 8020905
SIR W16 W16 W16 OK
Petra Kishanti 02 8020709
SIR W16 W16 W16 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M18
Guilherme Faria 99 FPO 6047 2006637
.COM M18 M18 M18 OK
Leonardo Ramalho 99 FPO 5447 7200128
.COM M18 M18 M18 OK
Hugo Glórias 00 FPO 6179 2096978
ADFA M18 M18 M18 OK
Pedro Moniz 00 FPO 5799 2043061
ADFA M18 M18 M18 OK
Francisco Pires Esteves 01 DE 2091 2106932
AECidadeEntroncament M18 M18 M18 OK
Duarte Mendes 00 FPO 6058 2106935
CLAC - M18 M18 OK
João Rebelo 00 FPO 5962 2106941
CLAC M18 M18 M18 OK
José Dias 99 FPO 5842 2106943
CLAC M18 M18 M18 OK
Rui Batista 99 FPO 5843 214033
CLAC M18 M18 M18 OK
Tomas Lima 01 FPO 3976 1304209
COC M18 M18 M18 OK
João Bernardo Melo 01
EBPeDonacianoAFreire M18 M18 M18 OK
Miguel Padinha Lopes 99
EBPeDonacianoAFreire M18 M18 M18 OK
José Dinis 00 FPO 6173 2004380
GD4C M18 M18 M18 OK
Marco Amaro 99 FPO 5993 362743
GD4C M18 M18 - OK
Pedro Cabeça 99 FPO 5131 1398371
GDU Azoia M18 M18 M18 OK
Axel Blom 00 7000702
GOF M18 M18 M18 OK
Axel Forsman 99 9101430
GOF M18 M18 M18 OK
Johan Grahn 00 9013370
GOF M18 M18 M18 OK
Martin Lamm 00 1123456
GOF M18 M18 M18 OK
Kiur Erik Eensaar 99 7206053
OPOR Estonian Team M18 M18 M18 OK
André Henriques 00 FPO 5488 400345
Ori-Estarreja M18 M18 M18 OK
Ricardo Ferreira 00 FPO 5797 308494
Ori-Estarreja M18 M18 M18 OK
Tiago Figueiredo 99 FPO 5437 308497
Ori-Estarreja M18 M18 M18 OK
Gustav Runefors 00 7000611
Växjö OK M18 M18 M18 OK
Isac Ericsson 00 9000707
Växjö OK M18 M18 M18 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W18
Rita Fernandes 99 FPO 6209 2006621
.COM W18 W18 W18 OK
Zuzanna Morawska 99 886667
A45Gdy - - W18 OK
Eduarda Moreira 99 FPO 5839 1007271
ADC W18 W18 W18 OK
Beatriz Esteves Feliz 99 DE 2100 2106931
AECidadeEntroncament W18 W18 W18 OK
Laura Roothans 99 FPO 5527 1304127
CN Alvito W18 W18 W18 OK
Beatriz Esteves 00 FPO 5166 7202502
COC W18 W18 W18 OK
Camila Coelho 00 FPO 4907 2800707
COC W18 W18 W18 OK
Filipa Ferreira 99 FPO 5669 419834
COC W18 W18 W18 OK
Liane Batista 00 FPO 5599 211461
COC W18 W18 W18 OK
Sara Roberto 99 FPO 4909 1470612
COC W18 W18 W18 OK
Tânia Pereira Olaio 00 FPO 5482 1310700
COC W18 W18 W18 OK
Mafalda Moreira 00 FPO 5657 7170700
CPOC W18 W18 W18 OK
Mariana Almeida 00 FPO 5837 7120520
CPOC W18 W18 W18 OK
Raquel Henriques 00 FPO 5659 7040100
CPOC W18 W18 W18 OK
Maria Castilho 99 DE 3299
ESCarlosAmarante W18 W18 W18 OK
Alice Barrefors 99 9990507
GOF W18 W18 W18 OK
Frida GMOK Andersson 00 927661
GOF W18 W18 W18 OK
Frida Uv Andersson 99 2065112
GOF W18 W18 W18 OK
Hanna Boquist 99 990830
GOF W18 W18 W18 OK
Isa Lundqvist 00 1401312
GOF W18 W18 W18 OK
Isabella Lago 99 7991025
GOF W18 W18 W18 OK
Johanna Nilsson 00 8000511
GOF W18 W18 W18 OK
Kajsa Rask 99 9001125
GOF W18 W18 W18 OK
Lisa Börnstedt 00 9000914
GOF W18 W18 W18 OK
Ana Gouveia 00
Individual POR W18 W18 W18 OK
Catarina Jesus 99
Individual POR W18 W18 W18 OK
Lisa Berggren 99 9991223
OKK W18 - W18 OK
Kristel Kõivo 99 2006424
OPOR Estonian Team W18 W18 W18 OK
Teele Telgma 00 7204945
OPOR Estonian Team W18 W18 W18 OK
Ana Jorge 99 FPO 6246
Ori-Estarreja W18 W18 - OK
Filipa Castro 99 FPO 5443 400341
Ori-Estarreja W18 W18 W18 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M20
Daniel Magalhães 98 FPO 5757 9437373
.COM M20 M20 M20 OK
Eduardo Leite 98 FPO 6103 2006632
.COM M20 M20 M20 OK
Francisco Abreu 98 FPO 5845 2006631
.COM M20 M20 M20 OK
João Magalhães 98 FPO 5448 2006625
.COM M20 M20 M20 OK
João Novo 97 FPO 5287 1304164
.COM M20 M20 M20 OK
Luís Carlos 97 FPO 5840 241124
ADC M20 M20 M20 OK
Bernardo Pereira 97 FPO 5279 2043040
ADFA M20 M20 M20 OK
Ricardo Esteves 98 FPO 5636 7161098
ADFA M20 M20 M20 OK
Robert Vedrasco 98 FPO 5787 2043060
ADFA M20 M20 M20 OK
Vasco Duarte 97 FPO 3760 2063998
ADFA M20 M20 M20 OK
Gabriel Braz 97 FPO 5006 259869
COC M20 M20 M20 OK
Diogo Delgado 97 FPO 3832 1234432
GD4C M20 M20 M20 OK
Diogo Reis 98 FPO 5504 240746
GD4C M20 M20 M20 OK
HugoThunberg 98 7980726
GOF M20 M20 M20 OK
Mattis Hallberg 97 451915
GOF M20 M20 M20 OK
Rasmus Arfwedsson 97 970702
GOF M20 M20 M20 OK
Filipe Fernandes 97 FPO 5267 234205
LCM M20 M20 M20 OK
Jannis Bonek 99 8100799
Naturfreunde Wien ME - M20 OK
Kaarel Hendrik Zernant 98 9804150
OPOR Estonian Team M20 M20 M20 OK
Lauri Pähn 98 2044913
OPOR Estonian Team M20 M20 M20 OK
Oliver Kütt 98 9200501
OPOR Estonian Team M20 M20 M20 OK
Måns Tistad 97 227387
OPOR IFK Lindingo M20 - M20 OK
Simon Schuster 98 9101417
OPOR IFK Lindingo M20 - M20 OK
Sixten Hillerhag 97 2063876
OPOR IFK Lindingo M20 - M20 OK
Daniel Cruz 98 FPO 4779 246342
Ori-Estarreja M20 M20 M20 OK
Pedro Gonçalves 98 FPO 4985 1246642
Ori-Estarreja M20 M20 M20 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W20
Ana Castanheiro 97 FPO 5679 2006638
.COM W20 W20 W20 OK
Carolina Caroço 98 FPO 5634 2043046
ADFA W20 W20 W20 OK
Mariana Jorge 98 FPO 5961 2043074
ADFA W20 W20 W20 OK
Patrícia Romão 98 FPO 5665 2043041
ADFA W20 W20 W20 OK
Helena Lima 99 FPO 3975 1304208
COC W20 W20 W20 OK
Beatriz Moreira 97 FPO 4515 1010697
CPOC W20 W20 W20 OK
Beatriz Sanguino 98 FPO 5533 1553355
CPOC W20 W20 W20 OK
Verónica Fradique 97 FPO 5506 362725
GD4C W20 W20 W20 OK
Silje Hauge 98 8230298
Hisøy OK W20 W20 W20 OK
Joana Marques 98 FPO 5138 246347
Ori-Estarreja W20 W20 W20 OK
Julie Nærestad 98
Vegårshei W20 W20 W20 OK
Karine Vestøl 98
Vegårshei - W20 W20 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

ME
Leandro Lima 86 FPO 3621 647071
A Montanha ME ME ME OK
Luís Silva 94 FPO 4373 1010067
ADFA ME ME ME OK
Pedro Duarte 86 FPO 1871 886586
ADFA ME ME ME OK
Pedro Nogueira 82 FPO 1111 1010121
ADFA ME ME ME OK
João Gomes 78 FPO 2983 2076542
CA Madeira ME ME ME OK
Nelson Baroca 80 FPO 3785 2060028
CA Madeira ME ME ME OK
Xavier Vieira 69 FPO 2150 2018941
CA Madeira ME ME ME OK
João Ferreira 89 FPO 1963 1409346
CAB ME ME ME OK
Tiago Romão 89 FPO 2818 644444
CMo Funchal ME ME ME OK
João Mega Figueiredo 92 FPO 3299 1222444
CN Alvito ME ME ME OK
Paul Roothans 95 FPO 4324 1304128
CN Alvito ME ME ME OK
Nuno Evangelista 80 FPO 3167 234034
COA ME ME ME OK
André Esteves 96 FPO 5055 7003284
COC ME ME ME OK
Edgar Domingues 88 FPO 2635 2800494
COC ME ME ME OK
Gildo Silva 85 FPO 2668 1985421
COC ME ME ME OK
Miguel Nobrega 89 FPO 4016 7855558
COViseu - Natura ME ME ME OK
Nikita Asoyan 94 1009421
DYUSASH ME ME ME OK
Manuel Horta 90 FPO 4429 1600294
GafanhOri ME - ME OK
Filipe Dias 85 FPO 3555 733330
GD4C ME ME ME OK
Luis Leite 76 FPO 1811 1302802
GD4C ME ME ME OK
Tomi Närvä 93 9201515
HiKi ME ME ME OK
Olli Ojanaho 97 8011007
HS ME - ME OK
Eero Heinonen 97 8636182
Individual FIN ME - ME OK
Csaba Megyeri 78 E1:2048515
E3:
Individual GER ME - ME OK
Dinges Victor 85 1009425
Individual RUS ME ME ME OK
Maxim Simakov 84 889818
Individual RUS ME ME ME OK
Popov Alexander 86 7201596
Individual RUS ME ME ME OK
Vladimir Grinin 91 1633627
Individual RUS ME ME ME OK
BO JYUN LIN 97 889471
Individual TPE ME ME ME OK
Kuo Liang Lin 96 889469
Individual TPE ME ME ME OK
Ting Wei Ke 93 8625793
Individual TPE ME ME ME OK
Olexander Kratov 85 895415
Koovee ME ME ME OK
Timo Sild 88 504059
Koovee ME ME ME OK
Antti Rantala 93 707706
KSK ME ME ME OK
Santeri Sainio 93 707707
KSK ME ME ME OK
Ivan Sadovnikov 95 7201595
Moscow Orienta Zarya ME ME ME OK
Pavel Novikov 92 7201347
MosObl ME ME ME OK
Luis Barreiro 82 FPO 3602 1010040
NADA ME ME ME OK
Jannis Bonek 99 8100799
Naturfreunde Wien ME - M20 OK
Mikael Andersson 88 880726
OKK ME - ME OK
Oskar Leinonen 96 960108
OKK ME - ME OK
Tom Campbell 97 970309
OKK ME - ME OK
Ville Johansson 97 970504
OKK ME - ME OK
Gerald Yip 79 1814033
OPOR HKOXCC ME - ME OK
Kwok Keung Yeung 60 1398023
OPOR HKOXCC ME - ME OK
Sam Choi Lam 82 9200608
OPOR HKOXCC ME - ME OK
Anders Carlsson 89 516780
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Erik Ivarsson Sandberg 87 9871010
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Hector Haines 89 503516
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Jere Pajunen 86 9161086
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Mårten Boström 82 8622093
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Nicolas Simonin 89 850300
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Ola Lindqvist 78 12220
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Rasmus Theisen Rörholt 94 1403333
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Thomas Furuheim 84 847070
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
Ville Keskisaari 86 1400687
OPOR IFK Lindingo ME - ME OK
David Bejbom 86 9860224
OPOR Järla Orienteri ME ME ME OK
Erik Mattsson 86 860860
OPOR Järla Orienteri ME ME ME OK
Håkon Jarvis Westergård 92 9444449
OPOR Järla Orienteri ME ME ME OK
Dag Blandkjenn 96 7968004
OPOR Kristiansand OK ME - ME OK
Gaute Friestad 95 595806
OPOR Kristiansand OK ME - ME OK
Matias H Hanisch 96
OPOR Kristiansand OK ME - ME OK
Morten Jørgensen 95 9133337
OPOR Kristiansand OK ME - ME OK
Adrien DELENNE 96 7190296
OPOR Pôles France ME - ME OK
Arnaud PERRIN 96 1420103
OPOR Pôles France ME - ME OK
Benjamin LEDUC 98 9041998
OPOR Pôles France ME - ME OK
Hugo VAXELAIRE 98 1368809
OPOR Pôles France ME - ME OK
Loïc CAPBERN 93 1931230
OPOR Pôles France ME - ME OK
Loïc MARTY 95 1110795
OPOR Pôles France ME - ME OK
Lucas BASSET 91 9103280
OPOR Pôles France ME - ME OK
Mathieu PERRIN 98 9030898
OPOR Pôles France ME - ME OK
Nicolas RIO 95 7200108
OPOR Pôles France ME - ME OK
Pierre ERBLAND 99 7000970
OPOR Pôles France ME - ME OK
Pierre MARTINEZ 97 13031997
OPOR Pôles France ME - ME OK
Quentin RAUTURIER 96 1780796
OPOR Pôles France ME - ME OK
Simon LEROY 85 852304
OPOR Pôles France - - ME OK
Simon Hector 97 970712
OPOR Snättringe SK ME ME ME OK
Johan Ek-Larsson 95 8009501
OPOR Södertälje-Nykv ME ME ME OK
Andrej Olunczek 84 8400051
OPOR USV TU Dresden ME ME ME OK
Friedmar Richter 81 8003139
OPOR USV TU Dresden ME ME ME OK
Daniel Catarino 96 FPO 4987 1996153
Ori-Estarreja ME ME - OK
Mattias Karlsson 84 840326
Växjö OK ME ME ME OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

WE
Filipa Rodrigues 96 FPO 5736 2043058
ADFA WE WE WE OK
Maria Albertina 77 FPO 3519 1010119
ADFA WE WE WE OK
Rita Rodrigues 93 FPO 4142 1600293
CMo Funchal WE WE WE OK
Emília Silveira 76 FPO 1629 308252
CN Alvito WE WE WE OK
Adelindina Lopes 74 FPO 3315 1304241
COC WE WE WE OK
Catarina Ruivo 88 FPO 3052 1988310
COC - - WE OK
Patricia Casalinho 87 FPO 3060 1987128
COC WE WE WE OK
Mariana Moreira 92 FPO 3156 1280892
CPOC WE WE WE OK
Raquel Costa 83 FPO 2348 1600283
GafanhOri WE WE WE OK
Carolina Delgado 95 FPO 3479 1975579
GD4C WE WE WE OK
Liliana Oliveira 90 FPO 3157 1990620
GD4C WE WE WE OK
Milla Mattila 91 9120591
HS - - WE OK
Helen Palmer 81 9111000
HSK - - WE OK
Elin Månsson 92 920208
IFK Göteborg WE - WE OK
Lapikus Irina 85 1009429
Individual RUS WE WE WE OK
Kuan Yu Lin 97 7300394
Individual TPE WE WE WE OK
Szu Ying Wu 91 9101256
Individual TPE WE WE WE OK
Yiching Huang 81 9201526
Individual TPE WE WE WE OK
Anna Kotkajuuri 95 707705
KSK WE WE WE OK
Mariia Makarova 91 7201343
MosObl WE WE WE OK
Marina Rosink 83 1009329
MosObl WE WE WE OK
Irina Nyberg 83 8625717
OPOR Hellas Orienter WE WE WE OK
Adela Indrakova 91 897391
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Alice Hugosson 94 8000094
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Anna Bachman 90 8130590
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Barbora Pijáková 94 9999009
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Matleena Boström 85 8622094
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Niina Hulkkonen 95 9950303
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Susanna Tervo 85 8170185
OPOR IFK Lindingo WE - WE OK
Anna Dahlgren Rosén 97 970216
OPOR Järla Orienteri WE WE WE OK
Karolin Ohlsson 91 8290891
OPOR Järla Orienteri WE WE WE OK
Krystal Neumann 91 7999111
OPOR Järla Orienteri WE WE WE OK
Chloé DUDOIGNON 98 1262729
OPOR Pôles France WE - WE OK
Florence HANAUER 98 9000961
OPOR Pôles France WE - WE OK
Isia BASSET 93 8640390
OPOR Pôles France WE - WE OK
Juliette BASSET 98 1396447
OPOR Pôles France WE - WE OK
Lauriane BEAUVISAGE 95 9000992
OPOR Pôles France WE - WE OK
Lou LENOBLE 98 1620866
OPOR Pôles France WE - WE OK
Lucille GIRARD 96 531511
OPOR Pôles France WE - WE OK
Maëlle BEAUVIR 97 9971603
OPOR Pôles France WE - WE OK
Kirti Rebane 73 506009
OPOR SK Saue Tammed WE WE WE OK
Carla Saraiva 89 FPO 2282 246344
Ori-Estarreja WE Easy Short(G2) - OK
Vanda Vekony 99 7991029
SIR WE WE WE OK
Synnøve Bråten 95 7195458
Vegårshei WE WE WE OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M21A
Luís Ferreira 94 FPO 5615 241103
ADC M21A M21A M21A OK
Goncalo Pirrolas 96 FPO 3954 1440066
ADFA M21A M21A M21A OK
Manuel Lopes 96 FPO 5061 2043031
ADFA M21A M21A M21A OK
José Henriques 84 FPO 5430 330577
CA Madeira M21A M21A M21A OK
Pedro Morais 96 FPO 5885 214020
CAB M21A M21A M21A OK
Hugo Monteiro 86 FPO 5334 9111986
CAOS M21A M21A M21A OK
André Silva 92 FPO 5894 242107
CLAC M21A M21A M21A OK
Marco Martins 94 FPO 3633 241196
CLAC M21A M21A M21A OK
Ricardo Bernardo 87 FPO 5912 242431
COA - - M21A OK
Eduardo Soares 81 FPO 5468 400248
COAAL M21A M21A M21A OK
João Real 84 FPO 5316 7207509
COAAL M21A M21A M21A OK
José Carlos Marques 78 FPO 5555 400266
COAAL M21A M21A M21A OK
Daniel Raposo 80 FPO 2831 1302730
COALA M21A M21A M21A OK
Daniel Marques 84 FPO 2128 1010044
COC M21A M21A M21A OK
Fidel Conde 77 FPO 4807 242379
COC M21A M21A M21A OK
Jorge Frazão 79 FPO 3489 239334
COC M21A M21A M21A OK
João Moura 89 FPO 4019 1564019
COViseu - Natura M21A M21A M21A OK
Rafael Silva 87 FPO 5980 234379
COViseu - Natura M21A M21A M21A OK
Rui Martins 89 FPO 3684 250530
COViseu - Natura M21A M21A M21A OK
Paulo Palhinha 80 FPO 4251 1330033
CP Abrunheira M21A M21A M21A OK
Hugo Velhinho 96 FPO 4765 7964765
CPOC M21A M21A M21A OK
Luis Jacinto 84 FPO 5692 7666000
CPOC M21A M21A M21A OK
Tomás Silva 93 FPO 5541 1993412
CPOC M21A M21A M21A OK
Fabio Coradinho 90 FPO 4485 1600290
GafanhOri M21A M21A M21A OK
Fábio Miguel 95 FPO 5895
GDU Azoia M21A M21A M21A OK
Pedro Laia 77 FPO 5698 1403183
GDU Azoia M21A M21A M21A OK
Magnus Johnsson 82 8288888
Grane Arendal M21A M21A M21A OK
Iam ka wai 95 889441
Individual MAC M21A M21A M21A OK
Nelson S. Pinto 94 FPO 5929 409955
NAST M21A M21A M21A OK
Rui Oliveira 95 FPO 5185 246326
Ori-Estarreja M21A M21A M21A OK
Bruno André 81 FPO 5796 1811181
OriMarão M21A M21A M21A OK
Gil Sousa Pinto 86 FPO 5605 1195605
OriMarão M21A M21A M21A OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W21A
Luísa Pinheiro 96 FPO 5745 2006640
.COM W21A W21A W21A OK
Zélia Viana 83 FPO 5850 7051083
.COM W21A W21A W21A OK
Catarina Reis 96 FPO 3600 2043034
ADFA W21A W21A W21A OK
Sandra Rodrigues 78 FPO 2587 2043032
ADFA W21A W21A W21A OK
Tânia Cunha 89 FPO 5525 419855
COAAL W21A W21A W21A OK
Anabela Vieito 67 FPO 2582 1210167
COC W21A W21A W21A OK
Catarina Castelão 85 FPO 5977 2032990
COC W21A W21A W21A OK
Cátia Marques 77 FPO 5296 1304261
COC W21A W21A W21A OK
Inês Domingues 94 FPO 3054 1302753
COC W21A W21A W21A OK
Marisa Barroso 81 FPO 3082 308312
COC W21A W21A W21A OK
Sofia Pinto 94 FPO 4693 1886688
COViseu - Natura W21A W21A W21A OK
Susana Almeida 93 FPO 5388 1951993
COViseu - Natura W21A W21A W21A OK
Ana Porta Nova 86 FPO 1554 259718
CPOC W21A W21A W21A OK
Helena Miranda 96 FPO 5456 2052353
GD4C W21A W21A W21A OK
Ana Casaca 76 FPO 5696 400259
GDU Azoia W21A W21A W21A OK
Paula Rodrigues 67 FPO 2174 234592
LCM W21A W21A W21A OK
Peichi Chuang 76 650802
MOK W21A W21A W21A OK
Piibe Tammemäe 90 890517
OPOR Estonian Team W21A W21A W21A OK
Ana Catarina Andrade 96 FPO 5485 400334
Ori-Estarreja W21A W21A W21A OK
Cristina Nazário 83 FPO 1490 1304113
Ori-Estarreja W21A W21A W21A OK
Ines Aires 92 FPO 3720 308470
Ori-Estarreja W21A - W21A OK
Inês Gonçalves 95 FPO 4986 1977779
Ori-Estarreja W21A W21A W21A OK
Joana Moutela 81 FPO 4375 1304119
Ori-Estarreja W21A W21A W21A OK
Joséphine Regnell 94 940526
Växjö OK W21A W21A W21A OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M21B
Gonçalo Machado 86 FPO 6096 259759
CAB M21B M21B M21B OK
Claudio Soares 88 FPO 3145 409972
CLAC M21B M21B M21B OK
Paulo Fernandes 72 FPO 3727 1997799
COALA M21B M21B M21B OK
Rui Pedro Amaral 79 FPO 5892 259857
COC M21B M21B M21B OK
António Luís Santos Patrício 98 FPO 6061
GDU Azoia M21B M21B M21B OK
Pedro Tiago Gomes 90 FPO 5925 1903603
Individual POR Fed M21B M21B M21B OK
Nuno Rebelo 79 FPO 1325 790504
Ori-Estarreja M21B M21B M21B OK
Simão Cardeal 84 FPO 6135 1196135
OriMarão M21B M21B M21B OK
Ludvig Wallén 92 1470408
Växjö OK M21B M21B M21B OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W21B
L R Gouveia 78 FPO 3510 1304274
A Montanha W21B W21B W21B OK
Dora Ferreirinha 82 FPO 6044 214068
ABC Ori W21B W21B W21B OK
Beatriz Rocha 84 FPO 6155 2043053
ADFA W21B W21B W21B OK
Margarida Ricardo 83 FPO 6085 2043059
ADFA W21B W21B W21B OK
Tatiana Peralta 91 FPO 6220 1304126
ADM Ori-Mondego W21B W21B W21B OK
María Jesús Rodríguez 85 FEDO 36005500 2800476
AROMON W21B W21B W21B OK
Diana Moreira 87 FPO 5857 1881188
CAB W21B W21B W21B OK
Ana Isabel 87 FPO 5995 9081987
CAOS W21B W21B W21B OK
Ângela Ayres 77 FPO 5824 2062636
CAOS W21B W21B W21B OK
Marisa ferreira 81 FPO 5992 419890
COAAL W21B W21B W21B OK
Carla Macedo 88 FPO 6087 7855557
COViseu - Natura W21B W21B W21B OK
Raquel Santos 87 FPO 4801 407083
Individual POR Fed W21B W21B W21B OK
Inês Fernandes 72 FPO 5597 234208
LCM W21B W21B W21B OK
Inês Ventura 88
OriMarão W21B W21B W21B OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M35
Marco Povoa 76 FPO 2060 1010082
ADFA M35 M35 M35 OK
Cláudio Ramos 78 FPO 5823 2063994
CAOS M35 M35 M35 OK
Nuno Pedro 79 FPO 2562 1304275
CAOS M35 M35 M35 OK
Tiago Lopes 78 FPO 2375 1304162
CAOS M35 M35 M35 OK
Gonçalo Mota 81
Clube TAP M35 M35 M35 OK
Paulo Lima 78 FPO 4714 9071978
COA M35 M35 M35 OK
Celso Moiteiro 81 FPO 1936 259849
COC M35 M35 M35 OK
Nuno Ferreira 78 FPO 3915 1304230
COC - M35 M35 OK
Sergio Junqueira 79 FPO 3898 2032986
COC M35 M35 M35 OK
Luis Gonçalves 81 FPO 4241 234189
CPOC M35 M35 M35 OK
Alberto Barros 69 FPO 3081 1304095
GD4C M45 M45 M35 OK
Marco lamy 78
Individual POR M35 M35 M35 OK
Daniel Filipe 78 FPO 1050 9781050
Ori-Estarreja M35 Short Dificult - OK
Aleksandr Simanov 80 1602466
Team Spirit Kirishi M35 M35 M35 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W35
Manuela Marques 72 FPO 5307 2017030
.COM W35 W35 W35 OK
Paula Serra Campos 68 FPO 2022 1009875
.COM W35 W35 W35 OK
Tânia Covas Costa 78 FPO 3799 1010087
.COM W35 W35 W35 OK
Fátima Saraiva 77 FPO 1346 259895
CAB W35 W35 W35 OK
Ângela Pedro 79 FPO 2561 1304139
CAOS W35 W35 W35 OK
Susana Pontes 71 FPO 2503 7711313
COC W35 W35 W35 OK
Carla Sousa 77 FPO 6068 308289
GD4C - - W35 OK
Isabel Gonçalves 72 FPO 3895 2058077
Ori-Estarreja W35 W35 W35 OK
Manuela Nogueira 69 FPO 3134 1304061
Ori-Estarreja W35 W35 W35 OK
Rafaela Rua 80 FPO 1429 308467
Ori-Estarreja W35 W35 W35 OK
Helena Sousa 67 FPO 3467 1304188
OriMarão W35 W35 W35 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M40
A F Gouveia 75 FPO 2170 1010124
A Montanha M40 M40 M40 OK
Jorge Correia 70 FPO 4285 1010115
ADFA M40 M40 M40 OK
Jorge Mendes 75 FPO 2054 308345
ADFA M40 M40 M40 OK
Juan Eugenio Gutiérrez 74 FEDO 36005499 8000316
AROMON M40 M40 M40 OK
Duarte Lopes 70 FPO 1285 259880
ATV M40 M40 M40 OK
Marco Almeida 73 FPO 5463 259757
CAB M40 M40 M40 OK
Paulo Batista 75 FPO 6003
CM Arrábida M40 M40 M40 OK
Manuel Real 77 FPO 5524 419819
COAAL M40 M40 M40 OK
Sérgio Mónica 70 FPO 4635 2016760
COALA M40 M40 M40 OK
Cesar Conceição 75 FPO 3304 2032983
COC M40 M40 M40 OK
Norberto Henriques 77 FPO 3936 308313
COC M40 M40 M40 OK
Rafael Lima 68 FPO 1302 7208670
COC M40 M40 M40 OK
MARCO AURELIO TEIXEIRA DA COSTA 72 2091096
CORDF M40 M40 M40 OK
Luís Miguel Pires 77 FPO 5746 1304236
COViseu - Natura M40 M40 M40 OK
Tadeu Celestino 74 FPO 4458 2058079
COViseu - Natura - - M40 OK
Tiago Reis 76 FPO 5390 2076545
COViseu - Natura M40 M40 M40 OK
Marco Palhinha 73 FPO 4250 1113311
CP Abrunheira Short Dificult Short Dificult M40 OK
José Domingos 76 FPO 2588 1302729
CPOC M40 M40 M40 OK
Nuno Ferreira 76 FPO 1872 259706
CPOC M40 M40 M40 OK
JAVIER GARCIA MARTIN 74 7207510
FEDO M40 M40 M40 OK
Alberto César 70 FPO 3913 240783
GD4C M40 M40 M40 OK
Cidálio Oliveira 73 FPO 5297 1973509
GD4C M40 M40 M40 OK
Jorge Marques 73 FPO 4101 1151515
GD4C M40 M40 M40 OK
Vasco Fernandes 77 FPO 6214 7300391
GD4C M40 M40 M40 OK
Helder Silva 77 FPO 2828 308339
NADA - - M40 OK
Nuno Pires 74 FPO 3408 308471
Ori-Estarreja M40 M40 M40 OK
José João Ferreira 74 FPO 4685 1304173
OriMarão M40 M40 M40 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W40
Anabela Freitas 72 FPO 2936 2800579
A Montanha W40 W40 W40 OK
Kátia Almeida 72 FPO 1005 259879
ATV W40 W40 W40 OK
Sónia Saramago 73 FPO 4327 2096896
ATV W40 W40 W40 OK
Sónia Neves 73 FPO 5946 259756
CAB W40 W40 - OK
Lídia Santana 72 FPO 1693 259803
CAOS W40 W40 W40 OK
Paula Ferreira 73 FPO 5056 259890
COC W40 W40 W40 OK
Vanessa Jorge 75 FPO 4954 1010163
CPOC W40 W40 W40 OK
Ana Margarida Vaz 76 FPO 4587
Ori-Estarreja W40 W40 W40 OK
Katalin Vekonyne Arva 73 8131273
SIR W40 W40 W40 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M45
Octávio Andrade 68 FPO 1810 544041
.COM M45 M45 M45 OK
Vitor Lopes 70 FPO 6157
ABC Ori M45 M45 M45 OK
Luís Borges 71 FPO 2209 242178
ADADesnível M45 M45 M45 OK
António Batista 69 FPO 2999 214060
ATV M45 M45 M45 OK
Cláudio Tereso 70 FPO 2244 409976
ATV M45 M45 M45 OK
Luís Miguel Martinho 70 FPO 4328 400171
ATV M45 M45 M45 OK
António Olival 72 FPO 2092 2028656
CA Madeira M45 M45 M45 OK
Samuel Oliveira 68 FPO 3062 259894
CAB - M45 M45 OK
Rogério Pereira 71 FPO 2743 241161
CAOS - - M45 OK
Carlos M T Teixeira 72 FPO 5314 259819
Clube TAP M45 M45 M45 OK
João Direitinho 70 FPO 4422 419870
COAAL M45 M45 M45 OK
Carlos Lobo 71 FPO 3437 1304257
COALA M45 M45 M45 OK
Helder Ferreira 69 FPO 1364 1060169
COC M45 M45 M45 OK
Joaquim Sousa 70 FPO 1281 1111281
COC M45 M45 M45 OK
Jorge Oliveira 69 FPO 1583 1112211
COC M45 M45 M45 OK
Paulo Olaio 68 FPO 5515 1071068
COC M45 M45 M45 OK
Rui Botão 68 FPO 2377 7680122
COC M45 M45 M45 OK
Ricardo de Souza 70 9911400
COUFRJ M45 M45 M45 OK
Luís Bucha 70 FPO 1967 1770099
CP EPAL M45 M45 M45 OK
Manuel Antunes 68 FPO 3844 681106
CPOC M45 M45 M45 OK
Dave Dorling 72 9722005
DFOK M45 M45 M45 OK
Alberto Barros 69 FPO 3081 1304095
GD4C M45 M45 M35 OK
Sandro Castro 72 FPO 5063 9992323
GD4C M45 M45 M45 OK
BEAUVIR YANNICK 69 1969608
Individual FRA M45 M45 M45 OK
Miguel Sá 71 FPO 4059 1304006
Montepio Geral - - M45 OK
Jorge H G Gaspar 72 FPO 1382 259774
NADA - - M45 OK
António Amador 68 FPO 1457 1304060
Ori-Estarreja M45 M45 M45 OK
Mário Fernandes 64 FPO 4011 234167
Ori-Estarreja M45 M45 M45 OK
Martins de Jesus 70 FPO 3836 400212
Ori-Estarreja M45 M45 M45 OK
Nikolay Sytov 71 8260000
strannik1 M45 M45 M45 OK
Magnus Ericsson 70 908561
Växjö OK M45 M45 M45 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W45
Maria Leonor Luz 68 FPO 4209 400209
CLAC W45 W45 W45 OK
Anabela Dias 71 FPO 5819 259856
COC W45 W45 W45 OK
Isabel Oliveira 72 FPO 2842 213673
COC W45 W45 W45 OK
Susana Domingos 72 FPO 2259 1417779
COC - - W45 OK
Sher Dorling 70 1972611
DFOK W45 W45 W45 OK
Alexandra Coelho 68 FPO 2849 1968503
GD4C W45 W45 W45 OK
BEAUVIR LAURENCE 69 1997316
Individual FRA W45 W45 W45 OK
LE CAM Muriel 70 1053536
Individual FRA W45 W45 W45 OK
Claudia Bonek 69 7298
Naturfreunde Wien W45 - W45 OK
Ana Casal 70 FPO 2574 308331
Ori-Estarreja W45 W45 W45 OK
Carmo Silva 67 FPO 5280 246370
Ori-Estarreja W45 W45 W45 OK
Margarida Maria 71 FPO 1039 308483
Ori-Estarreja W45 W45 W45 OK
Tatiana Simanova 72 1602467
Team Spirit Kirishi W45 W45 W45 OK
Arnhild U. Bråten 68
Vegårshei W45 W45 W45 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M50
José Carlos Ramalho 67 FPO 1499 6740
.COM M50 M50 M50 OK
António Azinheiro 66 FPO 6184
ABC Ori M50 M50 M50 OK
Belo de Carvalho 64 FPO 2147 308235
ABC Ori M50 M50 M50 OK
Luís Quinta-Nova 66 FPO 1407 2043036
ABC Ori M50 M50 M50 OK
António Ferreira 63 FPO 2440 241125
ADC M50 M50 M50 OK
Jorge Ferreira 65 FPO 3073 241138
ADC M50 M50 M50 OK
Francisco Cordeiro 64 FPO 4671 1010084
ADFA M50 M50 M50 OK
Santos Sousa 64 FPO 1682 1961682
ADFA M50 M50 M50 OK
Guilherme Neto 67 FPO 6221 1304188
ADM Ori-Mondego M50 M50 M50 OK
Amândio Gonçalves 63 FPO 5294 1680086
CLAC M50 M50 M50 OK
Fernando Cerdeira 65 FPO 4094 241168
CLAC M50 M50 M50 OK
João Martins 67 FPO 2667 2800501
CLAC M50 M50 M50 OK
Jorge Elias 63 FPO 1375 242375
COA - - M50 OK
José Oliveira 64 FPO 3131 234148
COA M50 - M50 OK
Ilídio Coelho 67 FPO 4228 1080267
COC M50 M50 M50 OK
José Bolrão 64 FPO 4656 308206
COC M50 M50 M50 OK
Leonel Vieito 66 FPO 2750 900057
COC M50 M50 M50 OK
Tozé Silva 66 FPO 1937 1302828
COC M50 M50 M50 OK
Mario Marinheiro 65 FPO 4632 1880088
CP Abrunheira M50 M50 M50 OK
Arménio Mendes 65 FPO 2533 1443344
CPOC - M50 M50 OK
Fontoura 63 FPO 1218 7207271
CPOC - M50 M50 OK
Jose Monteiro Pires 59 FPO 1471 234276
CPOC M50 M50 M50 OK
Vítor Delgado 67 FPO 2593 1304093
GD4C M50 M50 M50 OK
Noel Cabeça 64 FPO 5354 1401756
GDU Azoia M50 M50 M50 OK
LE CAM Raphael 67 9001900
Individual FRA M50 M50 M50 OK
Tony Burton 64 1421964
MV M50 M50 M50 OK
Peter Bonek 64 1710202
Naturfreunde Wien M50 - M50 OK
Peter Berggren 64 423361
OKK M50 - M50 OK
Zoltan Kovacs 67 9940325
SIR M50 M50 M50 OK
Geir Bråten 65
Vegårshei M50 M50 M50 OK
Patrik Rosén 67 670418
Växjö OK M50 M50 M50 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W50
Amália Gonçalves 63 FPO 5293 1987789
CLAC W50 W50 W50 OK
Isabel Monteiro 58 FPO 1952 1250358
COC W50 W50 W50 OK
Assunção Almeida 59 FPO 4730 2003094
GafanhOri W50 W50 W50 OK
Aida Correia 63 FPO 2497 1991199
GD4C W50 - - OK
Claudia Figueiredo 66 FPO 3890 240779
GD4C W50 W50 W50 OK
Luísa Gaboleiro 63 FPO 5695 1401624
GDU Azoia W50 W50 W50 OK
Laila B Höglund 62 930917
GOF W50 W50 W50 OK
Helena Lopes 58 FPO 1524 264942
Individual POR Fed W50 W50 W50 OK
Maria Silva 65 FPO 4104 246361
Ori-Estarreja - - W50 OK
Lena Regnell 67 670701
Växjö OK W50 W50 W50 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M55
Jorge Silva 60 FPO 2454 1010032
A Montanha M55 M55 M55 OK
Pawel Morawski 62 500661
A45Gdy - - M55 OK
Mário Duarte 62 FPO 1256 1850469
ADFA M55 M55 M55 OK
José Vicente 61 FPO 5248 1777999
AFAP M55 M55 M55 OK
Aniceto Soares 62 FPO 1758 308220
CLAC M55 M55 M55 OK
Ilídio Santos Mendes 60 FPO 3848 242143
CLAC - M55 M55 OK
Albano João 59 FPO 1182 1111182
COC M55 M55 M55 OK
António Bastos 58 FPO 4229 308447
COC - - M55 OK
Pedro Serralheiro 61 FPO 2130 259884
COC M55 M55 M55 OK
José Almeida 62 FPO 5391 1091962
COViseu - Natura M55 M55 M55 OK
Sérgio Aguiar 60 FPO 1884 206360
COViseu - Natura - M55 M55 OK
Carlos Coelho 61 FPO 1907 259704
CPOC M55 M55 M55 OK
Mark Collins 60 410899
DFOK M55 M55 M55 OK
Jose Leite Rocha 59 FPO 1423 264932
GD Luz Verde M55 M55 M55 OK
João Alves 61 FPO 2592 1304062
GD4C M55 M55 M55 OK
José Mário Baptista 62 FPO 3007 1304109
GD4C M55 M55 M55 OK
Luís Pereira 58 FPO 3865 241261
GD4C M55 M55 M55 OK
Manuel Delgado 61 FPO 2905 1396355
GD4C M55 M55 M55 OK
Carlos Matos 60 FPO 2417 409952
NAST M55 M55 M55 OK
António Aguiar 61 FPO 3872 1791996
Ori-Estarreja - - M55 OK
Carlos Fortunato 62 FPO 4783 400337
Ori-Estarreja M55 M55 M55 OK
João Matos 59 FPO 3876
Ori-Estarreja M55 M55 M55 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W55
Lucília Esteves 60 FPO 2689 407031
A Montanha W55 W55 W55 OK
Fernanda Ferreira 55 FPO 1640 259755
CAB W55 W55 W55 OK
Luísa Mateus 58 FPO 2129 2032987
COC W55 W55 W55 OK
Palmira João 59 FPO 1183 1304249
COC W55 W55 W55 OK
Julie Collins 60 220766
DFOK W55 W55 W55 OK
Margarida Rocha 55 FPO 2410 1304110
GD4C W55 W55 W55 OK
Leena Salmenkylä-Mattila 58 9130358
HS - - W55 OK
Marita Hernandez 61 7201812
Toten-Troll W55 W55 W55 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M60
Crispim Júnior 55 FPO 1567 559977
ADFA M60 M60 M60 OK
Jacinto Eleutério 54 FPO 1410 1541410
ADFA M60 M60 M60 OK
Jorge Artur 55 FPO 3997 1401650
ADFA M60 M60 M60 OK
Luís Sousa 54 FPO 1577 1191082
ADFA M60 M60 M60 OK
Carlos Ferreira 56 FPO 1190 242174
CAB M60 M60 M60 OK
António Matias 57 FPO 1391 308215
CLAC M60 M60 M60 OK
Carlos Rabaça 54 FPO 2053 308277
CLAC M60 M60 - OK
Dias Coelho 55 FPO 3430 2086027
Clube TAP M60 M60 M60 OK
Escada da Costa 56 FPO 1851 1090256
COALA M60 M60 M60 OK
Júlio Martins 57 FPO 2441 2018585
COALA M60 M60 M60 OK
Carlos do Vale 56 FPO 4455 611111
COC M60 M60 M60 OK
Manuel Domingues 57 FPO 2118 1102118
COC M60 M60 M60 OK
Manuel Martins 56 FPO 3128 1304153
CP Armada M60 M60 M60 OK
Acácio Porta Nova 53 FPO 1557 259713
CPOC M60 M60 M60 OK
Vítor Rodrigues 54 FPO 1905 1010145
CPOC M60 M60 M60 OK
Andrew Evans 55 1409713
DFOK M60 M60 M60 OK
António Reyes 54 FPO 1677 1954428
GafanhOri M60 M60 M60 OK
Manuel Rocha 56 FPO 1479 264935
GD Luz Verde M60 M60 M60 OK
Anders Björklund 57 344914
GOF M60 M60 M60 OK
Bo Månsson 53 530101
IFK Göteborg M60 - M60 OK
stephen eastley 54 2036649
kerno M60 M60 M60 OK
Fernando André 54 FPO 2145 409950
NAST M60 M60 M60 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W60
Maria São João 53 FPO 1390 2800483
CLAC W60 W60 W60 OK
Ana Carreira 51 FPO 1556 259715
CPOC W60 W60 W60 OK
hilary eastley 55 2064276
kerno W60 W60 W60 OK
Päivi Puolakka 54 4525
SäySal W60 W60 W60 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M65
Jorge Santos 50 FPO 1831 944444
COALA M65 M65 M65 OK
José Raposo 51 FPO 3088 2018590
COALA M65 M65 M65 OK
Gordon Wilson 51 9200883
DFOK M65 M65 M65 OK
Manuel Dias 52 FPO 1449 8035553
GafanhOri M65 M65 M65 OK
Costa Leite 50 FPO 2001 1304120
Montepio Geral M65 M65 M65 OK
Carl Malling 49 7007777
OPOR - Randers OK M65 M65 M65 OK
Martin Wilson 47 8230647
OPOR BKO M65 M65 M65 OK
Altino Silva 51 FPO 1048 308464
Ori-Estarreja M65 M65 M65 OK
Gil Rua 48 FPO 1441 308457
Ori-Estarreja M65 M65 M65 OK
Jan Lindelöf 51 9510520
Seskarö IF M65 M65 M65 OK
Pekka Puolakka 49 4530
SäySal M65 M65 M65 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

W65
Sinikka Ovaskainen 49 FPO 5686 1304219
GafanhOri W65 W65 W65 OK
Beatriz Leite 50 FPO 2101 259797
Montepio Geral W65 W65 W65 OK
Reidun m. Karlsen 44 929292
SO W65 W65 W65 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M70
Francisco Coelho 44 FPO 1576 259816
Clube TAP M70 M70 M70 OK
António Laia 44 FPO 5958
GDU Azoia M70 M70 M70 OK
Coelho dos Santos 46 FPO 4440 2210946
Ori-Estarreja M70 M70 M70 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

M75
Jorma Ovaskainen 42 FPO 5687 1010105
GafanhOri M75 M75 M75 OK
Armandino Cramez 42 FPO 1149 308456
Ori-Estarreja M75 M75 M75 OK
Arne Karlsen 40 900900
SO M75 M75 M75 OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Easy Short
Zaida Cabeceira 90 FPO 6266 2106933
CLAC Easy Short Easy Short Easy Short OK
Susana Gomes 83
Clube TAP Easy Short Easy Short Easy Short OK
Manuel Henrique Raposo 11 FPO 5436 214034
COALA Easy Short Easy Short Easy Short OK
Carmen Vieira 67 242384
CPOC - Easy Short Easy Short OK
Diogo Ribeiro 01
Individual POR Easy Short - - OK
Ismael Rodrigues 87 FPO 3573 242160
NAST Easy Short Easy Short Easy Short OK
Carla Saraiva 89 FPO 2282 246344
Ori-Estarreja WE Easy Short(G2) - OK
João Veríssimo 90 246344
Ori-Estarreja - Easy Short(G2) - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Short Dificult
Carlos Cunha 68
COC Short Dificult - Easy Long OK
Ana Pinto 83 FPO 4078 234089
COViseu - Natura Short Dificult - Short Dificult OK
Marco Palhinha 73 FPO 4250 1113311
CP Abrunheira Short Dificult Short Dificult M40 OK
Nadea Morais 77 FPO 5398 400148
CP Abrunheira Short Dificult Short Dificult Short Dificult OK
Patricia Jorge 84 FPO 6017 419853
CPOC Long Dificult Short Dificult - OK
Anabela Lopes 67 234170
Individual POR Easy Long Short Dificult - OK
André Colaço 02 400205
Individual POR Short Dificult Short Dificult - OK
Diogo Lima 02 400205
Individual POR Short Dificult Short Dificult - OK
Diogo Lima+André Colaço 02 400205
Individual POR Short Dificult Short Dificult - OK
Daniel Filipe 78 FPO 1050 9781050
Ori-Estarreja M35 Short Dificult - OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Easy Long
Paulino SIlva 68 FPO 6247
CAB Easy Long Easy Long Easy Long OK
Sandra Rosa 98 FPO 5780 308247
CN Alvito Easy Long Easy Long Easy Long OK
Carlos Cunha 68
COC Short Dificult - Easy Long OK
Inês Nunes 99 208492
CPOC Easy Long Easy Long Easy Long OK
Anabela Lopes 67 234170
Individual POR - Easy Long Easy Long OK
Anabela Lopes 67 234170
Individual POR Easy Long Short Dificult - OK
Dário Ribeiro 75
Individual POR Easy Long - - OK
Fernando Costa 84 1304190
Individual POR Easy Long - - OK
Filipa Trindade 01
Individual POR Easy Long - - OK
Miguel Trindade 05
Individual POR Easy Long - - OK
Paula Conceição 69
Individual POR Easy Long - - OK
Paulo Pintassilgo 74 400208
Individual POR Easy Long Easy Long - OK
Raquel Ferreira 80
Individual POR - - Easy Long OK
Sofia Trindade 99
Individual POR Easy Long - - OK
Gabriela Gonçalves 75 FPO 6043 409958
NAST Easy Long Easy Long Easy Long OK
Jacinto Gonçalves 56
CPOC Easy Long(G1) Easy Long(G1) Easy Long(G1) OK
Maria Céu Gonçalves 58
CPOC Easy Long(G1) Easy Long(G1) Easy Long(G1) OK
Helena Vilela 97 FPO 5554 208616
CPOC Easy Long(G3) Easy Long(G3) Easy Long(G3) OK
Joana Vilela 05 208616
CPOC Easy Long(G3) Easy Long(G3) Easy Long(G3) OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Long Dificult
Carlos Gameiro 68 308276
CPOC - Long Dificult Long Dificult OK
Patricia Jorge 84 FPO 6017 419853
CPOC Long Dificult Short Dificult - OK
Carlos Morgado Braz 70
Individual POR - Long Dificult - OK
Felisbela Morais 70
Individual POR - - Long Dificult OK
Pedro Lemos 67
Individual POR - Long Dificult Long Dificult OK
Pedro Miguel Mesquita Vasconcelos 79
Individual POR Long Dificult Long Dificult - OK
Vasco Vinhas 83
Individual POR - - Long Dificult OK
Rui Figueiredo 61 FPO 6269 7023031
Montepio Geral Long Dificult Long Dificult Long Dificult OK
Teresa Quaresma 74 FPO 3394 7003394
Montepio Geral Long Dificult Long Dificult Long Dificult OK
Sindre Bråten 99
Vegårshei Long Dificult - - OK
Helena Lindén 79 794342
Växjö OK Long Dificult Long Dificult Long Dificult OK
Niklas Karlsson 82 828487
Växjö OK Long Dificult Long Dificult Long Dificult OK
 

Ver inscrições de outros clubes / escalões   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Nome Calendário
1 18-02-2017 Etapa 1 - Sábado - Coimbra TP "Vitalis" Pedestre
2 18-02-2017 Etapa 2 - Sábado - Coimbra TP "Vitalis" Pedestre
3 19-02-2017 Etapa 3 - Domingo - Cernache TP "Vitalis" Pedestre

Nome Curto Descrição Taxa / Data Limite
Extras
Hard Floor Solo Duro (Hard Floor) Grátis
Data Limite

1 2017-02-06 0,00 € 0,00 €
0,00 € 0,00 €

2 2017-02-18 2,00 € 2,00 €
2,00 € 2,00 €
Model Forest Model Event 2 - Forest Grátis
Data Limite

1 2017-02-06 3,00 € 3,00 €
3,00 € 3,00 €

2 2017-02-18 5,00 € 5,00 €
5,00 € 5,00 €
Model Sprint Model Event 1 - Sprint Grátis
Data Limite

1 2017-02-06 3,00 € 3,00 €
3,00 € 3,00 €

2 2017-02-17 5,00 € 5,00 €
5,00 € 5,00 €
Babysitting Babysitting Grátis

Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização