Machico City Race 2023

Local: Madeira
(Madeira - Portugal)
Organização: CMo Funchal
City Race
Homepage: visitar página
Calendário: Regional Madeira Portugal City Race Limites de Inscrição:
(com desconto) 04-12-2023 23:59:59
(escalões competição) 04-12-2023 23:59:59
(inscrições online) 04-12-2023 23:59:59
(cancelar esc. competição) 30-11-2023 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 04-12-2023 23:59:59
Supervisor:
Data: 8 a 10-12-23
Etapas (3):
08-12-2023 (Urbana (Sprint Noturno) - Caniçal - Regional Madeira)
09-12-2023 (Floresta (Dist. Média) - Ponta de São Lourenço - Regional Madeira)
10-12-2023 (Urbana (Dist. Longa) - Machico - Regional Madeira Portugal City Race)
 Hiperligação para esta página |  Procurar inscrições |  Pagar inscrições

 Ver totais por clube

 Ver totais por escalão

Escalão
Aberto Médio

 Ver totais por país

Extra
Solo Duro - Casa da Música 8/dez (aberto a partir das 18h)
Solo Duro - Casa da Música 9/Dez
Solo Duro - Casa da Música 10/Dez
  Ver detalhes (taxas, datas, extras e outros dados)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
08/Dez
Etapa 2
09/Dez
Etapa 3
10/Dez
Estado
Aberto Médio
Maria Rocha 61 FPO 4679 234574
ACM Madeira VETERANOS II F Aberto Médio VETERANOS II F AVO
Maria Rubina Brito de Sousa 82 Aluguer
ARCAjuda Aberto Médio Aberto Médio - OK
Vitor Machado 77 FPO 6924 8080972
CA Madeira VETERANOS I M Aberto Médio VETERANOS I M AVO
Catarina Barbosa 87 Aluguer
CDEFF Aberto Médio - - OK
Liliana Cardoso 79 FPO 7321 Aluguer
CDEFF Aberto Médio Aberto Médio - OK
Mafalda Ferreira 92 Aluguer
CDEFF Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio OK
Miguel Vieira 94 Aluguer
CDEFF Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio OK
Pedro Brinquinho 81 Aluguer
CDEFF Aberto Médio - - OK
Gonçalo Silva 89 FPO 6462 Aluguer
CEE- Madeira Aberto Médio - Aberto Médio OK
Rafael Aveiro 15 Aluguer
CEE- Madeira Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio OK
Cesaltina Barradas 76 FPO 6524 Aluguer
CMo Funchal - - Aberto Médio OK
Noémia Mesquita 86 FPO 6792 1903603
COAAL Aberto Médio - SENIORES F OK
Pedro Tiago Gomes 90 FPO 5925 8100990
COAAL Aberto Médio - SENIORES M OK
Gonçalo Nuno Ferreira Marques 74 7113574
CTMPS Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio(G6) OK
José Emanuel Henriques 63 8220181
CTMPS Aberto Médio - Aberto Médio OK
Ana Rita Barros 10 FPO 7047 407085
GD4C - Aberto Médio JUVENIS F AVO
Rui Miguel Príncipe 86 FPO 5907 7204642
GD4C - - Aberto Médio AVO
Cesaltina Abreu 76 FPO 7140 1000268
GDE - Aberto Médio Aberto Médio OK
PABLO ARMESTO GUZÓN 96 1620214
Individual ESP Aberto Médio Aberto Médio - AVO
du Pasquier Pierre 95 1338027
Individual FRA Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio OK
Aitor Aguilera 03 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Aleksandra Bartczak 02 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Américo Caldeira 77 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Carolina Freitas 04 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Cátia Fiqueli 83 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Duarte Pita 97 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Eduarda Pão 03 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Francisca Silva 00 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Hugo Gouveia 06 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Hugo Moreira 90 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Inês Martins 15 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - Aberto Médio AVO
João Pedro Gomes 04 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
João Pedro Gouveia 04 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Leticia Pereira Rio 14 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Lucinda M. A. Pereira Rio 86 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Manuela Moreira 83 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Márcia Barbosa 78 2103699
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Marta Pereira Rio 17 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Matilde Mendonça Betencourt 06 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Peter Lipcsei 03 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Raul Inácio Loja de Nóbrega Freitas 06 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Sara Ferreira 04 Aluguer
Individual POR Aberto Médio - - AVO
Telma Pereira Rio 17 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Telmo André Fernandes Rio 86 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio AVO
Alex Yakovlev 76 Aluguer
KROK Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio AVO
Andrei Rinas 86 Aluguer
KROK Aberto Médio - - AVO
Den Batrudinych 92 Aluguer
KROK - Aberto Médio - AVO
Evgeny Kolpashnikov 82 Aluguer
KROK SENIORES M SENIORES M Aberto Médio AVO
ILLIA Troshchenko 02 Aluguer
KROK Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio AVO
Irina Ievleva 86 Aluguer
KROK Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio AVO
Kirill Bakhaev 92 Aluguer
KROK SENIORES M SENIORES M Aberto Médio AVO
Oleksandr Troshchenko 80 Aluguer
KROK SENIORES M SENIORES M Aberto Médio AVO
Roman Tian 79 Aluguer
KROK SENIORES M SENIORES M Aberto Médio AVO
Viktoriia Bakhaeva 92 Aluguer
KROK SENIORES F SENIORES F Aberto Médio AVO
Artur Cardoso 70 Aluguer
LOST - Aberto Médio VETERANOS I M OK
Eduarda Ferreira 80 Aluguer
LOST - Aberto Médio Aberto Curto OK
Fatima Miranda 76 Aluguer
LOST - Aberto Médio Aberto Curto OK
Henrique Santos 70 Aluguer
LOST - Aberto Médio VETERANOS I M OK
José Passos 62 Aluguer
LOST - Aberto Médio Aberto Curto OK
José Pimenta 73 Aluguer
LOST - Aberto Médio VETERANOS I M OK
Rui Oliveira 70 Aluguer
LOST - Aberto Médio VETERANOS I M OK
Jorge Barbosa 88 Aluguer
Ori-Primos - - Aberto Médio OK
Basílio Noronha 85 FPO 7149 1220393
Retoiça Aberto Médio Aberto Médio Aberto Médio AVO
Joel Pereira 84 FPO 7273 Aluguer
Retoiça - - Aberto Médio AVO
HENRY EDRINE SERUNJOGI 92 Aluguer
UOF Aberto Médio - - AVO
JOHN BUKENYA 98 Aluguer
UOF Aberto Médio - - AVO
MARTINS NSAALE 92 Aluguer
UOF Aberto Médio - - AVO
MATHIUS LUKWAGO 73 Aluguer
UOF Aberto Médio - - AVO
ONESIMUS MUSINGUZI 81 Aluguer
UOF Aberto Médio - - AVO
SAM LUBEGA 68 Aluguer
UOF Aberto Médio - - AVO
SYLVIA NALUMAGA 86 Aluguer
UOF Aberto Médio - - AVO
ZAHARAH NAMUJJU 95 Aluguer
UOF Aberto Médio - - AVO
António S Sousa 71 FPO 7116 Aluguer
LCM Aberto Médio(G1) - Aberto Médio(G1) OK
Idalina de Vasconcelos 74 FPO 7115 Aluguer
LCM Aberto Médio(G1) - Aberto Médio(G1) OK
Débora Figueira 87 Aluguer
CDEFF Aberto Médio(G4) - - OK
Tony Figueira 81 Aluguer
CDEFF Aberto Médio(G4) - - OK
Jan Daniel De Witt 86 Aluguer
CDEFF Aberto Médio(G5) - - OK
Kelly Pereira Cortes de Witt 88 Aluguer
CDEFF Aberto Médio(G5) - - OK
Cátia Isabel Santos Tavares 80 7113780
CTMPS - - Aberto Médio(G6) OK
Bárbara Gouveia Moutinho 11 Aluguer
CTMPS - - Aberto Médio(G7) OK
Vera Sónia Dos Santos Gouveia Moutinho 79 Aluguer
CTMPS - - Aberto Médio(G7) OK
Vitor Manuel Pereira Moutinho 75 Aluguer
CTMPS - - Aberto Médio(G7) OK
Andreia Filipa Costa Esteves 87 Aluguer
CTMPS - - Aberto Médio(G8) OK
José Alexandre Sousa Freitas 88 Aluguer
CTMPS - - Aberto Médio(G8) OK
Gonçalo João Sousa Freitas 79 Aluguer
CTMPS - - Aberto Médio(G9) OK
Maria De Lurdes Lopes Afonso 79 Aluguer
CTMPS - - Aberto Médio(G9) OK
Filipa Aguilar 77 1503081
Individual POR Aberto Médio(G10) - Aberto Médio(G10) AVO
João Freitas 63 1503081
Individual POR Aberto Médio(G10) - Aberto Médio(G10) AVO
Lara Marques 15 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio(G11) AVO
Luana Andreoli 81 Aluguer
Individual POR - - Aberto Médio(G11) AVO
 

 Ver inscrições de outros clubes / escalões  |   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Hora Partida Nome Disciplina Calendário
1 08-12-2023 19:00 Urbana (Sprint Noturno) - Caniçal Pedestre Regional Madeira
2 09-12-2023 10:00 Floresta (Dist. Média) - Ponta de São Lourenço Pedestre Regional Madeira
3 10-12-2023 10:00 Urbana (Dist. Longa) - Machico Pedestre Regional Madeira

Nome Curto Descrição Taxa / Data Limite
Extras
SD08 Solo Duro - Casa da Música 8/dez (aberto a partir das 18h) 5,00 €
SD09 Solo Duro - Casa da Música 9/Dez 5,00 €
SD10 Solo Duro - Casa da Música 10/Dez 5,00 €

Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização