Azores City Race

Local: Ilha de S. Miguel
(Açores - Portugal)
Organização: CAOS
City Race
Active
Homepage: visitar página
Calendário: Prova Aberta Ped Regional Geral Limites de Inscrição:
(com desconto) 23-05-2024 23:59:59
(escalões competição) 23-05-2024 23:59:59
(inscrições online) 23-05-2024 23:59:59
(cancelar esc. competição) 23-05-2024 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 23-05-2024 23:59:59
Supervisor:
Data: 30-05 a 2-06-24
Etapas (6):
30-05-2024 (Warm Up: Parque da Cidade de Ponta Delgada - Prova Aberta Ped)
30-05-2024 (AZCR1: Lagoa das Sete Cidades - Sprint - Regional Geral)
31-05-2024 (AZCR2: Lagoa do Congro - Média Floresta - Regional Geral)
01-06-2024 (AZCR4: Furnas City Race - Portugal City Race Regional Geral)
01-06-2024 (AZCR3: Furnas - Média Floresta - Regional Geral)
02-06-2024 (AZCR5: Ponta Delgada City Race Euro Tour - City Race Euro Tour Regional Geral)
Devido a questões de agenda do Parque Terra Nostra, trocámos a ordem das etapas 4 e 5, passando o City Race das Furnas para a manhã de sábado e a prova de floresta para a tarde..
 Hiperligação para esta página |  Procurar inscrições |  Pagar inscrições

 Ver totais por clube

 Ver totais por escalão

Escalão
Veteranos II F

 Ver totais por país

Extra
Solo Duro 29MAI/30MAI
Solo Duro 30MAI/31MAI
Solo Duro 31MAI/01JUN
Solo Duro 01JUN/02JUN
Solo Duro 02JUN/03JUN
Transporte de/para a prova 30MAI
Transporte de/para a prova 31MAI
Transporte de/para a prova 01JUN
  Ver detalhes (taxas, datas, extras e outros dados)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
30/Mai
Etapa 2
30/Mai
Etapa 3
31/Mai
Etapa 4
01/Jun
Etapa 5
01/Jun
Etapa 6
02/Jun
Estado
Veteranos II F
Paula Rodrigues 67 FPO 2174 234592
ACM Madeira - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Catarina Félix 67 FPO 5783 8182098
ADN Sesimbra - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F - Veteranos II F OK
Luísa Gaboleiro 63 FPO 5695 8050163
ADN Sesimbra - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Pascale MARTIN 60 8196000
ASMBCO Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
ADRIANA LADEIRA 64 FPO 2272 214052
CA Madeira - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Susana Canha SIlva 62 FPO 4195 8224336
CA Madeira - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Helena Karlsson 68 8059555
CO Orientabonito Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Linda Verbraken 62 FEDO 25348 8068686
CO Orientabonito Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Anabela Vieito 67 FPO 2582 1210167
COC - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Joli Wehrli 63 8636804
COC Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Ana Abreu 65 FPO 3584 1304206
CP Telecom - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Otília Henriques 62 FPO 5704 2045191
CTMPS - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Anne Kimberley 60 8260760
DVO Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Anne Pecheur 65 7209135
H.O.C. - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Pascale Flamion 63 7211781
HOC Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Isabelle Dermine 62 8512093
Individual FRA - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Iveta Pijakova 62 8110274
KOB Sokol Pezinok - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Masja van de Ven 66 7140266
KOVZ - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Carol Stynes-Martin 69 8241269
LEI Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Cristina Del Campo 69 FEDO 28002875 8130369
MALARRUTA Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Melanie Elkington 61 8050248
OD - Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
LAPERGUE Florence 69 8201269
SMOG Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
DE MEYER Betty 64 8499499
TROL Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
Wolek Ewa 68 8655942
UNTS Model / Treino Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F Veteranos II F OK
 

 Ver inscrições de outros clubes / escalões  |   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Hora Partida Nome Disciplina Calendário
1 30-05-2024 10:00 Warm Up: Parque da Cidade de Ponta Delgada Pedestre Prova Aberta Ped
2 30-05-2024 17:00 AZCR1: Lagoa das Sete Cidades - Sprint Pedestre Regional Geral
3 31-05-2024 10:00 AZCR2: Lagoa do Congro - Média Floresta Pedestre Regional Geral
4 01-06-2024 09:00 AZCR4: Furnas City Race Pedestre Portugal City Race
5 01-06-2024 16:00 AZCR3: Furnas - Média Floresta Pedestre Regional Geral
6 02-06-2024 09:00 AZCR5: Ponta Delgada City Race Euro Tour Pedestre City Race Euro Tour

Nome Curto Descrição Taxa / Data Limite
Extras
SD 29MAI Solo Duro 29MAI/30MAI 2,00 €
SD 30MAI Solo Duro 30MAI/31MAI 2,00 €
SD 31MAI Solo Duro 31MAI/01JUN 2,00 €
SD 01JUN Solo Duro 01JUN/02JUN 2,00 €
SD 02JUN Solo Duro 02JUN/03JUN 2,00 €
Transp 30MAI Transporte de/para a prova 30MAI 2,00 €
Transp 31MAI Transporte de/para a prova 31MAI 2,00 €
Transp 01JUN Transporte de/para a prova 01JUN 2,00 €

Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização