1º OriJovem/Júnior - Escolas O' Pedestre

Local: Entroncamento
(Centro - Portugal)
Organização: FPO
CLAC
Homepage: visitar página
Calendário: Prova Aberta Ped Limites de Inscrição:
(com desconto) 31-05-2024 23:59:59
(escalões competição) 31-05-2024 23:59:59
(inscrições online) 31-05-2024 23:59:59
(cancelar esc. competição) 31-05-2024 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 31-05-2024 23:59:59
Supervisor:
Data: 8,9-06-24 + Info:
(toda a info)
https://abrir.link/zUwXO Nº máximo participantes: 200
Etapas (3):
08-06-2024 (Distância Média (mapa de parque) e Maze Race - Prova Aberta Ped)
08-06-2024 (Sprint Noturno (mapa urbano) - Prova Aberta Ped)
09-06-2024 (Estafeta da Amizade (mapa de floresta) - Prova Aberta Ped)
DESTINATÁRIOS
-Prioritariamente, alunos praticantes da modalidade, enquadrados em Grupos-Equipa do Desporto Escolar, com idades compreendidas entre os 11 e os 18 anos (inscrição pela escola e acompanhamento por professor, obrigatórios).
- Atletas integrados em clubes FPO, das mesmas idades, com situação de filiação regularizada (inscrição pelo clube).
.
 Hiperligação para esta página |  Procurar inscrições |  Pagar inscrições

 Ver totais por clube

 Ver totais por escalão

Escalão
AMARELO (Iniciados)

 Ver totais por país

  Ver detalhes (taxas, datas, extras e outros dados)
Nome AN Lic. SI Clube Etapa 1
08/Jun
Etapa 2
08/Jun
Etapa 3
09/Jun
Estado
AMARELO (Iniciados)
Carolina Gomes 09 FPO 7076 2108673
A Montanha AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Vasco Boal 13 FPO 6851 1110254
ADN Sesimbra AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Margarida Monteiro 11 DE 6630 2106935
AECidadeEntroncament - - AMARELO (Iniciados) AVO
Marta Ventura 11 DE 6631 2106936
AECidadeEntroncament AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Matilde Estrela Nazário 10 DE 7705 1304113
AECidadeEntroncament AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Pedro Mesquita 11 DE 7708 2106937
AECidadeEntroncament AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Pedro Mourato 12 DE 7758 2106938
AECidadeEntroncament AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) - AVO
Salvador Fernandes 11 DE 7711 2106939
AECidadeEntroncament AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Alexandre Rodrigues 09 FPO 7163 2091163
AEJBV AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Carlos Geadas 08 FPO 7050 2091169
AEJBV VERMELHO (Juvenis e Juniores) VERMELHO (Juvenis e Juniores) AMARELO (Iniciados) AVO
Mariana Ribeiro 10 FPO 7046 2091160
AEJBV AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Santiago Inácio Martins 10 FPO 6916 2091143
AEJBV AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Dinis Martins 12 DE 7334 Aluguer
AENavRodrigSoromenho AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Gustavo Santana 12 DE 7335 Aluguer
AENavRodrigSoromenho AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Inês Cunha 10 DE 6439 Aluguer
AENavRodrigSoromenho AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Alice Fernandes 11 DE 6126 2132560
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Aª Filipa Carvalho 10 DE 7069 2132554
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
David Costa 08 DE 4809 2132562
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Diana Costa 10 DE 6127 2132570
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Ivana Figueiredo 09 DE 7070 2132564
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Martim Azevedo 09 DE 5400 2132559
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Rodrigo Dias 10 DE 6116 273405465
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Rodrigo Marques 10 DE 5395 273405451
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Rosa Dias 11 DE 6125 273405467
AEPBS-Joane AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Ivan Costa 10 DE 7190 2108675
EBB Oeste AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
J. Carlos Barbosa 10 DE 7192 2108678
EBB Oeste AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Marisa Vilaça Martins 09 DE 8133 2108676
EBB Oeste AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Rafaela Oliveira Marques 10 DE 8132 2108689
EBB Oeste AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Joana Rocha 10 DE 7248 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Lara Carvalho 10 DE 6263 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Leonor Cruz 10 DE 6264 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Mariana Jaques 10 DE 6268 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Mariana Serra 10 DE 6266 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Matilde Pimenta 10 DE 6262 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Miriam Passos 10 DE 7246 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Nádia Arantes 10 DE 6258 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Rita Silva 10 DE 7247 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Soraia Lemos 10 DE 6265 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Tomás Razão 10 DE 6278 Aluguer
EBForjães AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Ana Rita Barros 10 DE 7066 424537
ESCarlosAmarante AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Dinis Correia 09 DE 7062 2006623
ESCarlosAmarante AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Duarte Freitas 09 DE 6238 2006621
ESCarlosAmarante AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Iara Sá 10 DE 7740 Aluguer
ESCarlosAmarante AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Martim Rodrigues 10 DE 7467 Aluguer
ESCarlosAmarante AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Ruben Oliveira 10 DE 7064 2127100
ESCarlosAmarante AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Alcino Cristovão 10 DE 7743 Aluguer
ESPinhal Novo AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Diogo Matos 09 DE 7043 Aluguer
ESPinhal Novo AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Margarida Serpa 09 DE 8382 Aluguer
ESPinhal Novo AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Matilde Duarte 09 FPO 7473 236248
Palmela Desporto AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
Sofia Costa 10 FPO 7732 208674
Palmela Desporto AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AMARELO (Iniciados) AVO
 

 Ver inscrições de outros clubes / escalões  |   Pagar inscrições

Legenda:

Etapas
Etapa Data Hora Partida Nome Disciplina Calendário
1 08-06-2024 14:30 Distância Média (mapa de parque) e Maze Race Pedestre Prova Aberta Ped
2 08-06-2024 21:00 Sprint Noturno (mapa urbano) Pedestre Prova Aberta Ped
3 09-06-2024 09:30 Estafeta da Amizade (mapa de floresta) Pedestre Prova Aberta Ped


Estados das inscrições
Estado Descrição
AVC Aguarda Validação do Clube
AVO Aguarda Validação da Organização
OK Inscrição validada pela organização