Nome do ranking Tipo Época Data Início Data Fim Calendários # Etapas Atualização
City Race Euro Tour 2019 FPO 2019 2019-01-01 2019-12-31 City Race Euro Tour 9 2019-12-28 12:25:58
Clube: Escalão: Tipo de Licença: Ver   
Listar todos resultados e agrupar por:
ELITEM (306) (atualmente contam as 4 melhores etapas, no final contam as 4 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Jan Skoupý 94  NF SK Ski-OB Sternberk 352.0 88.0 *75.5 85.1 89.8 87.1 90.0
2 Dima Vorobyov 80  NF Belarus - NC 347.3 86.8 86.4 *70.0 84.4 *83.3 90.1 86.4
3 Tihomir Despetovic 89  NF OC MÜNCHEN 337.1 84.3 85.3 80.7 84.5 86.6
4 Pavel Krasko 80  NF BELARUS 278.4 92.8 92.2 92.2 94.0
5 Dieter COEN 89  NF TROL 271.2 67.8 65.6 *10.0 68.1 68.3 69.2
6 João Sousa 02 FPO 6175 GDU Azoia 267.8 67.0 74.5 67.3 70.8 55.2
7 Pedro Tiago Gomes 90 FPO 5925 COAAL 258.0 64.5 71.8 60.6 59.4 66.2
8 Jesús Hervás Lucas 68  NF C.D.C.E.B.E. 254.4 63.6 63.4 *25.0 *10.0 65.9 59.1 66.0 *58.5
9 Carles Salvador Costa 77  NF Unió Excursionista Vic 246.6 61.7 57.5 63.9 60.8 64.4
10 Daniel Lewington 85  NF MV 242.8 80.9 88.9 75.5 78.4
11 Magí Llaveria Grau 81  NF Individual ESP 239.6 79.9 81.5 77.1 81.0
12 Toulouse SEBASTIAN 87  NF C.O. Pégase 222.2 74.1 70.5 71.7 80.0
13 Maikel Rodriguez 83  NF BUDIÑORAID 196.2 98.1 100 96.2
14 Matjaž Štanfel 90  NF OK Sova 189.8 94.9 89.8 100
15 Enrico Mannocci 99  NF POL. G.MASI 183.3 91.7 87.6 95.7
16 Fredrik Danielsen 92  NF IL Tyrving 180.2 60.1 78.6 76.6 25.0
17 Nuno Evangelista 80 FPO 3167 COA 171.1 85.6 87.3 83.8
18 Dante AFNAN 01  NF SpurPosting 171.0 85.5 87.6 83.4
19 Ferran Santoyo Medina 68  NF C.E.FARRA-O 167.0 55.7 53.9 52.6 60.5
20 Juan José Fernández Vázquez 84  NF Badalona Orientació 162.9 81.5 76.3 86.6
21 Angus HAINES 00  NF SpurPosting 158.6 79.3 86.7 71.9
22 Sebastian Knitsch 98  NF USV TU Dresden 156.3 78.2 77.8 78.5
23 Andrej Olunczek 84  NF USV TU Dresden 150.0 75.0 76.2 73.8
24 Vladimir Dudnikov 85  NF O-MEPHI 146.7 73.4 66.8 79.9
25 Václav Badura 81  NF SKV 134.1 67.1 61.7 72.4
26 Vasco Vinhas 83 FPO 6527 GD4C 128.3 64.2 70.6 57.7
27 William Tonneau 85  NF OLV Eifel 119.8 59.9 57.6 62.2
28 Yannick MICHIELS 91  NF TROL 100.0 100 100
28 Philipp von Arx 92  NF OLC Graz 100.0 100 100
28 Bjarne Friedrichs 90  NF MTV Seesen 100.0 100 100
28 Tom Fellbaum 98  NF MDOC 100.0 100 100
28 Alessio Tenani 79  NF POL. G.MASI 100.0 100 100
28 Biel Rafols 87  NF Club Orientació Catalunya 100.0 100 100
28 Isaac Hernández Pindado 01  NF CODAN_EXTREMADURA 100.0 100 100
35 Ben Windsor 90  NF DRONGO 99.7 99.7 99.7
35 Tim ROBERTSON 95  NF KOOVEE 99.7 99.7 99.7
37 Olivier Blanc Tranchant 92  NF O'Jura 99.4 99.4 99.4
38 Miguel Ángel Martín García 89  NF CODAN_EXTREMADURA 99.3 99.3 99.3
39 Paul Pasda 97  NF USV Jena 98.9 98.9 98.9
40 Francesco Mariani 01  NF ORSA MAGGIORE 98.4 98.4 98.4
41 Helmut Gremmel 90  NF HSV Pinkafeld 97.6 97.6 97.6
42 Josep Morlá Vanrell 86  NF AROMON 97.1 97.1 97.1
43 Alain DENZLER 92  NF OLG WELSIKON 96.0 96.0 96.0
44 Eric Loré 03  NF Club Orientació Catalunya 95.2 95.2 95.2
45 Csongor Horváth 00  NF Tipo Orienteering Club 95.0 95.0 95.0
46 Jannis SCHÖNLEBER 96  NF OLV BASELLAND 94.8 94.8 94.8
47 Duncan CURRIE 00  NF SpurPosting 94.6 47.3 84.6 10.0
48 Agnius Ciapas 83  NF OK Arboro 94.4 94.4 94.4
49 Roman Schulte-Zurhausen 84  NF DJK Adler 07 Bottrop 94.0 94.0 94.0
50 Anton Kupriiets 85  NF Leader-tour 93.9 93.9 93.9
50 Paulo Palhinha 80 FPO 4251 CP Abrunheira 93.9 93.9 93.9
52 Adrien DELENNE 96  NF ACA Aix-en-Provence 93.3 93.3 93.3
53 Clemens Wolfram 99  NF NF WIEN 93.2 93.2 93.2
54 Lleí Viles Bonet 80  NF Club Orientació Berguedà 93.0 93.0 93.0
54 Samuele Curzio 94  NF POL. G.MASI 93.0 93.0 93.0
56 Oystein KVAAL OSTERBO 81  NF Baekkelagets SK 92.8 92.8 92.8
57 Warre DE CUYPER 97  NF K.O.L. 92.2 92.2 92.2
57 Wouter HUS 94  NF K.O.L. 92.2 92.2 92.2
59 Alexander Lubina 79  NF LEGENDARY SWEATPACK 92.1 92.1 92.1
60 Nathan LAWSON 97  NF IFK LIDINGO 92.0 92.0 92.0
60 Ilian Angeli 02  NF GS Orienteering Folgore ASD 92.0 92.0 92.0
62 Rafael Miguel 93 FPO 4103 Ori-Estarreja 91.5 91.5 91.5
63 Tamas TÖLGYESI 93  NF Tabani Spartacus 91.4 91.4 91.4
64 Wojciech Pachnik 91  NF UKS ORIENTPARK.PL IWINY 91.3 91.3 91.3
65 Matt Driver 98  NF SELOC 91.0 91.0 91.0
66 Wilhelm Stenbacka 90  NF OK77 90.6 90.6 90.6
67 David Von Arx 94  NF OL Regio Olten 90.5 90.5 90.5
68 Joël MORGENTHALER 94  NF OLG Herzogenbuchsee 90.1 90.1 90.1
68 Mihaly ORMAY 99  NF Tabani Spartacus 90.1 90.1 90.1
68 Ats SONAJALG 90  NF Harju OK 90.1 90.1 90.1
71 Marc SERRALLONGA ARQUES 92  NF GO-XTREM 90.0 90.0 90.0
72 Hugo VAXELAIRE 98  NF Hautes Vosges Orientation 89.4 89.4 89.4
73 Giacomo Barbone 91  NF CSU 89.3 89.3 89.3
74 Nitsan Yasur 95  NF Emek Yizrael Yasur 88.9 88.9 88.9
75 Thomas Entwistle 98  NF SHUOC 88.8 88.8 88.8
76 Benjamin LEPOUTRE 89  NF Tous Azimuts Douai 88.7 88.7 88.7
76 Clément GUILLEMAIN 00  NF Bousolle Audomaroise 88.7 88.7 88.7
76 Robert Krüger 83  NF PLANETA RADEBEUL 88.7 88.7 88.7
79 Tomas HENDRICKX 81  NF hamok 88.3 88.3 88.3
79 Serhiy BABYCH 83  NF LeO-TEAM 88.3 88.3 88.3
81 Aleksey Tsvetkov 83  NF VORONEZH 88.2 88.2 88.2
82 Ben Stevens 87  NF DRONGO 87.5 87.5 87.5
82 Lorenzo Pittau 88  NF POL. G.MASI 87.5 87.5 87.5
82 Jorge Hernandez Calzado 86  NF CODAN_EXTREMADURA 87.5 87.5 87.5
85 Mathieu Petit Gounelle 83  NF AC AURÉLIEN 87.4 87.4 87.4
86 Pieter HENDRICKX 80  NF C.O. Liège 87.2 87.2 87.2
86 Philipp Schiel 92  NF OLC Graz 87.2 87.2 87.2
86 Roman Sannikov 84  NF FoxTeam Penza 87.2 87.2 87.2
89 Fabio Marsoner 91  NF Mannheim 86.9 86.9 86.9
90 Torben Wendler 84  NF LEGENDARY SWEATPACK 86.7 86.7 86.7
91 Quim Solé Llobet 97  NF Club Orientació Catalunya 86.5 86.5 86.5
92 George ALASTAIR 00  NF Big Foot Orienteers 86.4 86.4 86.4
93 Lawrence Eccles 84  NF IND 86.3 86.3 86.3
94 Hendrik Holzhauer 00  NF OSC Kassel 85.9 85.9 85.9
95 Friedrich von Uckro 00  NF OSC Kassel 85.8 85.8 85.8
96 Aleksandr Simanov 80  NF TEAM SPIRIT 85.7 85.7 85.7
96 Luka Filetin 83  NF OK Kapela 85.7 85.7 85.7
96 Jakob Schach 91  NF SV Wannweil 85.7 85.7 85.7
99 Xoel Chamorro 87  NF AROMON 85.5 85.5 85.5
99 Ossi Heikkilä 67  NF S-JKL 85.5 85.5 85.5
101 Devon BECKMAN 97  NF Hawkes Bay 85.2 85.2 85.2
102 Marc Escolar 87  NF Club Orientació Catalunya 84.9 84.9 84.9
103 Andrés Del Bustio Díaz 85  NF ASTUR_EXTREM 84.2 84.2 84.2
104 Mark Burley 98  NF MDOC 83.9 83.9 83.9
105 Patrick Hofmeister 85  NF MTK Bad Harzburg 83.8 83.8 83.8
106 Dražen Gadžic 84  NF OK Kapela 83.6 83.6 83.6
107 Laurent Muscarnera 83  NF AC AURÉLIEN 83.2 83.2 83.2
108 Martijn HUS 97  NF K.O.L. 83.1 83.1 83.1
109 Felix Hartlieb 95  NF Leibnitzer AC -Orienteering 83.0 83.0 83.0
109 Henrik Eklund 96  NF OLC Graz 83.0 83.0 83.0
111 Miquel Rodriguez Montfulleda 91  NF C.E.FARRA-O 82.8 82.8 82.8
111 Josep Maria Freixas Nogue 87  NF Club Orientació Berguedà 82.8 82.8 82.8
113 Corentin Tonneau 88  NF OLV Eifel 81.9 81.9 81.9
113 Riivo Roose 87  NF Club Orientació Berguedà 81.9 81.9 81.9
113 Danil SALIMOV 88  NF Orienta Ski-O 81.9 81.9 81.9
116 Erik NILSSON SIMKOVICS 90  NF OLC Wienerwald 81.8 81.8 81.8
116 Blaž Kölner 78  NF OK KOMENDA 81.8 81.8 81.8
118 Antonio Toledo 89  NF Raid Orientation Paris 81.7 81.7 81.7
119 Simon KREKELS 98  NF TROL 81.6 81.6 81.6
119 Liévin CREFCOEUR 99  NF Altaïr C.O. 81.6 81.6 81.6
121 Nicolò Bugane' 96  NF POL. G.MASI 81.5 81.5 81.5
122 Jaroslav Tomes 81  NF Oddíl OB Kotlárka, z.s. 81.1 81.1 81.1
122 Daniel MONCKTON 00  NF NWOC 81.1 81.1 81.1
124 Rui Martins 89 FPO 3684 Natura 80.9 80.9 80.9
124 Javier Sanchez Espiga 92  NF Piloña Deporte 80.9 40.5 25.0 55.9
126 Oleksandr RYBAKOV 81  NF Luxembourg Orienteering 80.7 80.7 80.7
127 Alex Martin Garcia 83  NF Independiente/Sin club 80.5 80.5 80.5
128 Tomas Ruslák 86  NF KOB ?INGOV 80.4 80.4 80.4
128 Joseph LYNCH 99  NF PAPO 80.4 80.4 80.4
130 Desmond FRANSSEN 84  NF TROL 80.3 80.3 80.3
131 Michele Fiocca 81  NF CC ROMA 80.2 80.2 80.2
132 Dan Font 98  NF DEE 80.1 80.1 80.1
133 Steven Clelland 84  NF SLOW 79.9 79.9 79.9
133 Luís Carlos 97 FPO 5840 ADC 79.9 79.9 79.9
135 Cesar Torrejón Rubio 77  NF TJALVE 79.7 79.7 79.7
136 Will TIDSWELL 02  NF Hawkes Bay 79.6 79.6 79.6
137 Ignasi Miralles Nogués 92  NF Montsant Orientació 79.2 79.2 79.2
138 Daniel Portal Gordillo 88  NF CODAN_EXTREMADURA 78.8 78.8 78.8
139 Jaroslav Najman 79  NF Club Orientació Catalunya 78.6 78.6 78.6
140 Marek Wojnowicz 92  NF UKS ORIENTPARK.PL IWINY 78.5 78.5 78.5
141 Thomas Cochrane 86  NF N.GLOUCESTERSHIRE OC 78.4 78.4 78.4
141 Eddy Sandri 76  NF PANDA ORI VALSUGANA 78.4 78.4 78.4
143 Roger Solé Llobet 90  NF Club Orientació Catalunya 78.3 78.3 78.3
143 Jon Bengoetxea Gorritxategi 80  NF COBI 78.3 78.3 78.3
145 Andreas Pölzl 73  NF Leibnitzer AC -Orienteering 78.1 78.1 78.1
146 Christoph Hümbelin 89  NF OL Regio Olten 78.0 78.0 78.0
147 Mateusz Madej 91  NF UKS ORIENTPARK.PL IWINY 77.6 77.6 77.6
148 Amir Zur 00  NF ASA TEL AVIV 77.5 77.5 77.5
148 Leandro Lima 86 FPO 3621 A Montanha 77.5 77.5 77.5
150 José Alicio Fernández Gorjón 80  NF AROMON 77.4 77.4 77.4
150 Jiri Martan 73  NF Slavia Liberec Orienteering 77.4 77.4 77.4
150 Gábor Vas 84  NF Diósgyori Tájfutó Club 77.4 77.4 77.4
153 Jorge Perez Querol 82  NF Villena-Orientación 77.3 77.3 77.3
154 Ivan Bublic 82  NF OK Kapela 77.2 77.2 77.2
154 Emilio Tamarri 93  NF POL. G.MASI 77.2 77.2 77.2
154 Bruno Moreiras 84 FPO 6448 CP Armada 77.2 77.2 77.2
157 Tamás Gábor Magyar 98  NF Silvanus Sportegyesület 77.0 77.0 77.0
158 Maksim Starykevich 88  NF Individual BLR 76.8 76.8 76.8
159 Damian Köpfli 91  NF OLV Luzern 76.7 76.7 76.7
159 Pedro Rama 84 FPO 3887 ADM Ori-Mondego 76.7 76.7 76.7
161 Joe Taunton 98  NF NOC 76.4 76.4 76.4
162 Siegfried BAKELANTS 81  NF hamok 76.3 76.3 76.3
162 Alberto Garcia Calado 72  NF Valencia Orientación 76.3 76.3 76.3
162 Wing Chung TAM 84  NF Orienteering Association of Ho 76.3 76.3 76.3
165 Benjamin Izquierdo Garcia 83  NF FEDO 76.2 76.2 76.2
166 Miguel Nobrega 89 FPO 4016 Natura 76.1 76.1 76.1
167 Edoardo Cortellazzi 77  NF Agorosso 75.9 75.9 75.9
167 Winston FRANSSEN 85  NF TROL 75.9 75.9 75.9
167 Vedran Kaldi 84  NF OK Kapela 75.9 75.9 75.9
170 Alastair George 00  NF SpurPosting 75.8 75.8 75.8
171 Vaclav Badura 84  NF TJ SLOV 75.6 75.6 75.6
171 Guillaume EYEN 00  NF C.O. Liège 75.6 75.6 75.6
173 Davor Capeta 75  NF OK Kapela 75.5 75.5 75.5
173 TomᚠVavrík 00  NF MOV 75.5 75.5 75.5
173 Yordan KOLEV 87  NF Kompass-Radnevo 75.5 75.5 75.5
176 Nigel BUNN 64  NF TVOC 75.4 75.4 75.4
177 Johan Eklund 96  NF Växjö OK 75.1 75.1 75.1
178 Jan Zukowski 97  NF Unisport Darmstadt 74.7 74.7 74.7
179 Vicente Nicolau Gallego 80  NF Valencia Orientación 74.4 74.4 74.4
180 Marian Miklus 72  NF RBA 74.3 74.3 74.3
181 Francisco Javier Muñoz Guerrero 83  NF ALTAIR 74.1 74.1 74.1
182 Goran Vodopija 75  NF OK Kapela 74.0 74.0 74.0
183 Massimo Bianchi 75  NF IK PRATO 73.9 73.9 73.9
184 Péter Balabás 83  NF Diósgyori Tájfutó Club 73.6 73.6 73.6
185 Ricardo Lopes 89 FPO 6272 Natura 73.1 73.1 73.1
186 François Tonneau 87  NF OLV Eifel 73.0 73.0 73.0
187 Matti Stoor 80  NF KOS 72.8 72.8 72.8
188 Thomas Fabian 92  NF WAT 72.6 72.6 72.6
189 Alexey Ermachenkov 86  NF O-MEPHI 72.5 72.5 72.5
190 Daniel STEIGER 89  NF Hansa Simmerath 72.3 72.3 72.3
190 Toni Serrallonga Gasch 58  NF Grions Orientació 72.3 72.3 72.3
192 Bert MARIEN 84  NF K.O.L. 72.2 72.2 72.2
193 Juuso Kattelus 90  NF Auran Vannas 71.9 71.9 71.9
193 Daniel Bichl 88  NF WAT 71.9 71.9 71.9
195 Himmy Lau 98  NF SLOW 71.8 71.8 71.8
196 Javier Molina 81  NF Individual ESP 71.3 71.3 71.3
196 Joel Perarnau 81  NF Club Orientació Berguedà 71.3 71.3 71.3
198 Ricardo Brito 81 FPO 6511 OriMarão 71.2 71.2 71.2
199 Mikhail VINOGRADOV 78  NF Team Russia 71.1 71.1 71.1
200 Gil Serafim 86 FPO 5605 OriMarão 70.9 70.9 70.9
201 Guillaume Danel 86  NF SAGC 70.6 70.6 70.6
201 Giorgio Tonda 99  NF A.S.D. Orienteering G. Galilei 70.6 70.6 70.6
203 Steffen Hartmann 81  NF TGV Horn 70.5 70.5 70.5
204 Nikola Perac 86  NF OLC Wienerwald 70.3 70.3 70.3
205 Sébastien DAELS 85  NF C.O. Militaire Belge 70.0 70.0 70.0
205 Sebastiaan LOOSEN 87  NF Omega 70.0 70.0 70.0
207 Leopold KÜHSCHELM 79  NF Berliner Turnerschaft 69.9 69.9 69.9
208 Geoffroy Guillon 86  NF RAID ORI PARIS 69.7 69.7 69.7
209 Rodrigo Carrera 86  NF Individual POR 69.4 69.4 69.4
210 Benno Schuetz 84  NF ESV LOK 69.2 69.2 69.2
211 Tarmo KUUB 78  NF LSF PT 69.1 69.1 69.1
211 Mihai Santa 88  NF BABARUNCA 69.1 69.1 69.1
213 Daniel Sutcliffe 98  NF EPOC 68.8 68.8 68.8
214 Alexander Eckert 86  NF TV Klein-Winternheim 68.7 68.7 68.7
215 Peter Šimko 87  NF OSC Kassel 68.6 68.6 68.6
216 Martin Veiga 86  NF AROMON 68.5 68.5 68.5
217 Nick Barnes 84  NF PFO 68.4 68.4 68.4
217 Simone Greco 93  NF POL. G.MASI 68.4 68.4 68.4
217 Teemu Niskanen 93  NF Lahden Suunnistajat -37 68.4 68.4 68.4
217 Sean KEARNS 96  NF Fingal Orienteers 68.4 68.4 68.4
221 Stuart Mccreadie 84  NF RSOC 68.2 68.2 68.2
222 Bruno André 81 FPO 5796 OriMarão 68.0 68.0 68.0
223 Aleksander KOWALCZYK 95  NF TROL 67.8 67.8 67.8
224 Johannes HOCK 82  NF ARDOC 67.7 67.7 67.7
225 Tonneau William 85  NF OLV EIFEL 67.3 67.3 67.3
226 Marek Hrasna  NF KOB Sokol Pezinok 67.2 67.2 67.2
227 Anton Pettersson 88  NF TOK 67.0 67.0 67.0
228 Roi Ubeira 80  NF Club Orientació Berguedà 66.9 66.9 66.9
228 Alessandro Cecon 94  NF Friuli MTB & Orienteering 66.9 66.9 66.9
230 Nuno Rafael 80 FPO 5908 GD4C 66.2 66.2 66.2
231 Nick BRUNET 83  NF TROL 66.0 66.0 66.0
232 Vincent VERSTREPEN 98  NF Omega 65.7 65.7 65.7
233 Gabor Monus 84  NF DEE 65.6 65.6 65.6
234 Francisco Barrios Gil 81  NF CODAN_EXTREMADURA 65.4 65.4 65.4
235 Óscar García Gago 75  NF ALCOR 64.8 64.8 64.8
235 Ivor Jelic 88  NF OK Kapela 64.8 64.8 64.8
237 Pedro Silva 97 FPO 5838 ADC 64.7 64.7 64.7
237 Muhammed Ali COBAN 95  NF Indiv. 64.7 64.7 64.7
239 Michael Heinfeldner 81  NF HANSA SIMMERATH 64.5 64.5 64.5
239 Ivan Draušnik  NF OK Bjelovar 64.5 64.5 64.5
241 Piotr DELANDMETER 84  NF ASUB 64.4 64.4 64.4
242 Ruben Sanchez  NF Alhama COYM 63.9 63.9 63.9
243 Carlos Viana 89 FPO 5851 .COM 63.8 63.8 63.8
244 Patrick Matthias 85  NF (ohne Verein / no club) 63.3 63.3 63.3
245 Balazs Duhi 85  NF Luxembourg Orienteering Club 63.1 63.1 63.1
245 Sonny Wessels 87  NF Argus 63.1 63.1 63.1
247 Igor Zanevski  NF Kamvol Belarus 62.8 62.8 62.8
248 Philippe CREFCOEUR 64  NF Altaïr C.O. 62.5 62.5 62.5
249 Paulo Assis 86  NF Individual POR 61.8 61.8 61.8
250 Hiroki Inoue 83  NF NIRVANA VERDE 61.7 61.7 61.7
250 Muhammad Bahadir KUCUK 95  NF Indiv. 61.7 61.7 61.7
252 César Cruz 83 FPO 6089 .COM 61.4 61.4 61.4
253 Graham Driver 98  NF AIRE 61.3 61.3 61.3
254 Joao Paulo Galan Lima 87  NF COUFRJ 60.8 60.8 60.8
254 Mikael Gorand 87  NF Raid Orientation Paris 60.8 60.8 60.8
256 Manuel Valero Cayón 93  NF PILOÑA_DEPORTE 60.5 60.5 60.5
257 Matija Mesic 87  NF OK Vihor 59.4 59.4 59.4
258 Rafael Silva 87 FPO 5980 Natura 59.3 59.3 59.3
259 Glenn KELCHTERMANS 92  NF TROL 59.2 59.2 59.2
260 Mauro Merlini 81  NF POL. BESANESE 58.9 58.9 58.9
261 Nils ROUBERT 86  NF FK FINN 58.8 58.8 58.8
262 Auke SCHILDER 72  NF Altaïr C.O. 58.2 58.2 58.2
263 Luigi Schirone 59  NF CC ROMA 58.1 58.1 58.1
264 Kai Wersin 94  NF TGM Budenheim 57.7 57.7 57.7
264 Samuel Rodriguez Martin 87  NF ALCOR 57.7 57.7 57.7
266 Jeremy Colgan 72  NF HVO 57.6 57.6 57.6
267 Oscar MORENO PEREZ 97  NF ORCA 57.5 57.5 57.5
268 Nicolás Corvo Weinbach 80  NF C.D. NAVARRA 57.4 57.4 57.4
269 Oliver Hochstrasser 87  NF CO AGET LUGANO 57.2 57.2 57.2
270 Dalibor Stankovski 83  NF OK Jelen 56.6 56.6 56.6
271 Volodymyr Andriichenko 87  NF Leader-tour 56.4 56.4 56.4
272 Juanra Soutullo Vazquez 89  NF Cornelios Raid 56.3 56.3 56.3
272 Flavien Lapergue 96  NF Sud Médoc Orientation Gironde 56.3 56.3 56.3
274 Libor Wagner 85  NF Oddíl OB Kotlárka, z.s. 56.1 56.1 56.1
275 Ulrik Staugaard 70  NF FIF Hilleroed 55.2 55.2 55.2
276 João Neves 81 FPO 6513 OriMarão 53.3 53.3 53.3
277 Tim Leu 85  NF OLG Bern 53.0 53.0 53.0
278 Víctor Arce Delgado 86  NF ORCA 52.2 52.2 52.2
278 Ádám Miháczi 95  NF Tipo Orienteering Club 52.2 52.2 52.2
280 Pedro Martins 81 FPO 6512 OriMarão 49.5 49.5 49.5
281 Elizabeth Hamer-Davies 69  NF MDOC 48.4 48.4 48.4
282 Ricardo Filipe 84  NF Individual POR 47.5 47.5 47.5
283 Simão Cardeal 84 FPO 6135 OriMarão 47.2 47.2 47.2
284 Jaime Trigueros Sagrado 97  NF ADOL 45.9 45.9 45.9
285 Fred Loureiro 84 FPO 6583 Natura 45.7 45.7 45.7
286 Wolfgang Pötsch 61  NF Goggi 45.2 45.2 45.2
287 Russell Porter  NF Greater Vancouver Orienteering 44.2 44.2 44.2
288 Juan Miguel Llorente Blanco 85  NF ROMANS RAIDERS 42.1 42.1 42.1
289 Daniel KIMBERLEY 87  NF DVO 41.7 41.7 41.7
290 Jesus Bermejo Cristobal 83  NF RANDOBIKE 38.3 38.3 38.3
291 André Fonseca 83 FPO 6012 COALA 10.0 10.0 10.0
291 Matthias POELL 80  NF OLC Wienerwald 10.0 10.0 10.0
291 Wannes HENDRICKX 78  NF hamok 10.0 10.0 10.0
291 Andres DEL BUSTIO 85  NF Asturextrem 10.0 10.0 10.0
291 Vladan VUJAKLIJA 82  NF ASUB 10.0 10.0 10.0
291 Daniel KELLY 91  NF WATO 10.0 10.0 10.0
291 Altan ÜLKER 77  NF Indiv. 10.0 10.0 10.0
291 Markus KARI 79  NF ASUB 10.0 10.0 10.0
291 Šimon Smutný 93  NF OOB Vamberk 10.0 10.0 10.0
291 Enrique Caso Fernandez 90  NF Piloña Deporte 10.0 10.0 10.0
291 Ander Zulazaga 70  NF NO CLUB 10.0 10.0 10.0
291 Arturo Anton 76  NF AD IES Sabon 10.0 10.0 10.0
291 Anton Treshchev 82  NF E-zhi 10.0 10.0 10.0
291 Ismael García Cestero 80  NF CODAN_EXTREMADURA 10.0 10.0 10.0
291 Nikica Jokic  NF OK Vihor 10.0 10.0 10.0
291 Domagoj Delimar 85  NF OK Kapela 10.0 10.0 10.0
ELITEW (187) (atualmente contam as 4 melhores etapas, no final contam as 4 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Antonija ORLIC 77  NF SprintAddicts 371.4 92.9 *90.0 *85.6 *74.3 *90.1 97.0 92.1 90.3 92.0
2 Isabel Diz Cao 84  NF OBJETIVO TRAIL 327.5 81.9 89.8 84.7 77.2 75.8
3 Vanessa VAN BREEDAM 94  NF TROL 308.0 77.0 68.0 *63.8 77.8 86.5 75.7
4 Laura Escolà Ferran 84  NF Montsant Orientació 255.8 85.3 90.3 79.4 86.1
5 Zélia Viana 83 FPO 5850 .COM 253.0 63.3 74.1 59.0 61.7 58.2
6 Ana Beblek 83  NF OK JELEN 217.5 72.5 62.1 87.0 68.4
7 Rachel Effeney 88  NF Ugly Gully Orienteers 195.6 97.8 95.6 100
8 Kirstin Maxwell 92  NF RR Scotland 177.8 88.9 90.9 86.9
9 Raquel Ferreira 80 FPO 6446 GD4C 167.5 83.8 100 67.5
10 Anna Liabzina 96  NF L-TEAM 167.2 83.6 78.1 89.1
11 Rachel Hendrie 97  NF FVO 164.7 82.4 84.6 80.1
12 Candela Puime López 83  NF Individual ESP 156.5 78.3 74.3 82.2
13 Emily SORENSEN 01  NF SpurPosting 146.4 73.2 72.7 73.7
14 Martina Zeiner 95  NF OLC Graz 142.6 71.3 59.9 82.7
15 Renée Schwartz 81  NF OSC Kassel 140.9 70.5 63.0 77.9
16 Iris CEULEMANS 91  NF TROL 129.0 64.5 69.7 59.3
17 Pia OCVIRK 99  NF SprintAddicts 101.0 50.5 76.0 25.0
18 Laura ROBERTSON 93  NF Rajamäen Rykmentti 100.0 100 100
18 Laura Ramstein 92  NF OLC Graz 100.0 100 100
18 Sabine Rothaug 94  NF OSC Kassel 100.0 100 100
18 Chloe Potter 98  NF BOK 100.0 100 100
18 Elif Gokce Avci 98  NF POL. G.MASI 100.0 100 100
18 Lidia Alonso Muñoz 90  NF CODAN_EXTREMADURA 100.0 100 100
18 Vinka Vukmanovic 83  NF OK Kapela 100.0 100 100
25 Galina VINOGRADOVA 79  NF Team Russia 99.6 99.6 99.6
26 Milla Mattila 91  NF Helsingin Suunnistajat 99.3 99.3 99.3
27 Virag WEILER 96  NF Tabani Spartacus 97.9 97.9 97.9
28 Rebecca MOLLON 87  NF C.O. Pégase 96.7 48.4 49.4 47.3
29 Marita Hotz 97  NF OLK Argus 95.9 95.9 95.9
30 Kristine FJELLANGER 92  NF Varegg 95.5 95.5 95.5
31 Tânia Covas Costa 78 FPO 3799 .COM 95.2 95.2 95.2
32 Olena FEDOROVA 92  NF LeO-TEAM 95.0 95.0 95.0
33 Fiona BUNN 99  NF TVOC 94.3 94.3 94.3
34 Elli Virta 79  NF LYNX 94.2 94.2 94.2
35 Anna SERRALLONGA 89  NF TROL 94.1 94.1 94.1
36 Maria PRIETO DEL CAMPO 98  NF Malarruta 93.8 93.8 93.8
37 Jenny Evans 98  NF WCOC 93.5 93.5 93.5
38 Chloé Haberkorn 96  NF O'Jura 93.2 93.2 93.2
39 Zoya Tikhonova 80  NF OMEGA RUSSIA 93.0 93.0 93.0
40 Josefine Klintberg 94  NF OK RAVINEN 92.6 92.6 92.6
41 Viola Zagonel 93  NF POL. G.MASI 91.3 91.3 91.3
42 Tara MELHUISH 99  NF Parawanga Orienteers 90.9 90.9 90.9
42 Eszter MANTUANO 97  NF Tabani Spartacus 90.9 90.9 90.9
44 Fanny TILKIN 93  NF C.O. Liège 90.6 90.6 90.6
45 Carlotta Scalet 91  NF OLC Graz 90.2 90.2 90.2
46 Michele Dawson 98  NF GARINGA 89.8 89.8 89.8
47 Monica Aguilera 74  NF Club Orientació Catalunya 89.3 89.3 89.3
48 Caterina Dallera 01  NF POL. PUNTO NORD 88.3 88.3 88.3
49 Mary FLEMING 93  NF SYO 88.2 88.2 88.2
50 Esther Pizarro Corral 78  NF ITACA 88.1 88.1 88.1
50 Gudrun Englmaier 89  NF OLC WW 88.1 88.1 88.1
52 Siliya Gincheva  NF Valdi Sofia 87.8 87.8 87.8
53 Anna NILSSON SIMKOVICS 92  NF OLC Wienerwald 86.9 86.9 86.9
54 Mar Serrallonga Rosell 97  NF Grions Orientació 86.7 86.7 86.7
55 Sarah-Jane Barrable 84  NF SOUTH YORKSHIRE OC 86.6 86.6 86.6
56 Dominika Plochova 86  NF Oddíl OB Kotlárka, z.s. 86.5 86.5 86.5
56 Mikayla COOPER 75  NF Australopers 86.5 86.5 86.5
58 Erinna Cave  NF Bristol Orienteering Klub 86.2 86.2 86.2
59 Miek FABRÉ 88  NF Omega 84.7 84.7 84.7
60 Natasha KEY 71  NF Melbourne Forest Racers 83.9 83.9 83.9
61 Tereza Miklusova 99  NF RBA 83.8 83.8 83.8
62 Caitlin YOUNG 01  NF SpurPosting 83.7 83.7 83.7
63 Malgorzata Pachnik 93  NF UKS ORIENTPARK.PL IWINY 82.9 82.9 82.9
63 Laura Carluccio 85  NF POL. G.MASI 82.9 82.9 82.9
65 Anna Harston 88  NF OLG Lummerland 82.5 82.5 82.5
66 Daria MOSKALENKO 96  NF C.O. Liège 82.4 82.4 82.4
67 Marta Pérez Fernández 88  NF COV 82.3 82.3 82.3
68 Nina Döllgast 93  NF MTV Seesen 81.8 81.8 81.8
68 Caroline Craig 84  NF N.GLOUCESTERSHIRE OC 81.8 81.8 81.8
70 Vinh-Phuong Hoang 98  NF SLOW 81.7 81.7 81.7
70 Katherine Bett 95  NF Southern Navigators 81.7 81.7 81.7
72 Anita Ni 95  NF OLV Steinberg 81.6 81.6 81.6
73 Nataliya Hatsuk  NF Kamvol Belarus 81.4 81.4 81.4
74 Ka Ki LEUNG 92  NF Orienteering Association of Ho 80.8 80.8 80.8
74 Lucie ARNO 99  NF Hainaut O.C. 80.8 80.8 80.8
76 Anna Pettenò 74  NF POL. G.MASI 80.4 80.4 80.4
77 Anabela André 81 FPO 6236 OriMarão 80.2 80.2 80.2
78 Marine SILLIEN 00  NF C.O. Pégase 79.6 79.6 79.6
79 Vilte Ciapiene 92  NF OK Arboro 79.4 79.4 79.4
80 Juliette BASSET 98  NF ASUL Sport Nature 79.1 79.1 79.1
81 Sara Miranda 92 FPO 6219 A Montanha 78.6 78.6 78.6
81 Julia Preston 84  NF SROC 78.6 78.6 78.6
83 Ella CUTHBERT 02  NF SpurPosting 77.7 77.7 77.7
84 Katarína Hrašnová 93  NF KOB Sokol Pezinok 77.3 77.3 77.3
85 Lucia Curzio 91  NF POL. G.MASI 77.2 77.2 77.2
86 Charlotte Leonhardt 01  NF IHW ALEX BERLIN 77.1 77.1 77.1
87 Amanda Köpfli 93  NF OLV Luzern 76.8 76.8 76.8
88 Sze Wing YEE 96  NF Orienteering Association of Ho 76.5 76.5 76.5
88 Elin Martanova 02  NF Slavia Liberec Orienteering 76.5 76.5 76.5
90 Francesca De Nardis 98  NF POL. G.MASI 76.4 76.4 76.4
91 Ruth Beresford 98  NF MDOC 76.3 76.3 76.3
92 Emilie Danel 86  NF SAGC 76.2 76.2 76.2
93 Berta Meseguer Flaque 85  NF Unió Excursionista Vic 76.1 76.1 76.1
94 Pilar Hernandez Torres 86  NF ESCONDITE NATURE SPORT MADRID 76.0 76.0 76.0
95 Jelena Ivanova 81  NF Independiente/Sin club 74.7 74.7 74.7
95 Ines Kos 87  NF OK Kapela 74.7 74.7 74.7
97 Martina Paone 87  NF POL. G.MASI 74.5 74.5 74.5
98 Mari Helgerud 90  NF IL TYRVING 74.1 74.1 74.1
99 Claudia ROOMAN 96  NF ASUB 73.3 73.3 73.3
100 Tessa Müller 92  NF SU Schöckl Graz 72.8 72.8 72.8
100 Sofia Inácio 92 FPO 6261 CMo Funchal 72.8 72.8 72.8
102 Maria Sá 77 FPO 3519 ADFA 72.5 72.5 72.5
103 Ursula Wyss 80  NF SWISS O TOURS 72.4 72.4 72.4
104 Anna Maria ROUBERT 90  NF FK FINN 72.2 72.2 72.2
105 Andrea Dumitru 91 FPO 6588 A Montanha 72.1 72.1 72.1
106 Marie-Sophie Paridaens 87  NF HOC 72.0 36.0 10.0 62.0
107 Grete Schönebeck 89  NF DJK Adler 07 Bottrop 71.8 71.8 71.8
108 Carla Macedo 88 FPO 6087 Natura 71.7 71.7 71.7
108 Nataliya Hatsuk 82  NF BELARUS 71.7 71.7 71.7
110 Annelies VERMONDEN 87  NF TROL 71.4 71.4 71.4
111 Katie CORY-WRIGHT 99  NF PAPO 70.9 70.9 70.9
112 Yiching HUANG 81  NF Moxina OK 70.2 70.2 70.2
112 Silke VAN ROOY 92  NF TROL 70.2 70.2 70.2
114 Iva Lovrec 97  NF OK Vihor 70.1 70.1 70.1
115 Sladjana Perac 86  NF OLC Wienerwald 70.0 70.0 70.0
116 Fiona TAM 89  NF Kompass-Radnevo 69.6 69.6 69.6
117 Carolina Lopez Chaves 83  NF RANDOBIKE 69.4 69.4 69.4
117 Veronika Kubínová 97  NF Slovan Karlovy Vary 69.4 69.4 69.4
119 Miriam Carretero 83  NF UPC 69.3 69.3 69.3
119 Claudia Caso Fernandez 90  NF Piloña Deporte 69.3 69.3 69.3
121 Mila Kisialiova 91  NF Individual BLR 69.2 69.2 69.2
122 Miriam Miranda Guerrero 81  NF ALTAIR 68.7 68.7 68.7
123 Siobhan Henn 84  NF MDOC 68.6 68.6 68.6
124 Teodóra Borhegyi 01  NF Silvanus Sportegyesület 68.4 68.4 68.4
124 Kim TIREZ 96  NF CO COLMAR 68.4 68.4 68.4
124 Lana Gerjevic 86  NF OK Kapela 68.4 68.4 68.4
127 Megan Bett 98  NF Southern Navigators 68.3 68.3 68.3
128 Kinga Csécs 82  NF OLG BERN 67.8 67.8 67.8
129 Hanga Horváth 97  NF Tipo Orienteering Club 67.6 67.6 67.6
130 Marina Moreno Pablos 89  NF CODAN_EXTREMADURA 65.9 65.9 65.9
130 Malena Hesping 92  NF Leibnitzer AC -Orienteering 65.9 65.9 65.9
132 Josephine Ebert 82  NF TSV Jetzendorf 65.8 65.8 65.8
133 Alba Sampedro Álvarez 90  NF PILOÑA_DEPORTE 65.7 65.7 65.7
133 Višnja Dukic 86  NF OK Kapela 65.7 65.7 65.7
135 Harriet Burdett 91  NF DRONGO 65.6 65.6 65.6
136 Anita Karnit 83  NF SRD 65.5 65.5 65.5
136 Sofia Pinto  NF COALA 65.5 65.5 65.5
138 Monica Casalini 83  NF IK PRATO 65.3 65.3 65.3
139 Elaine O'Hara 80  NF ROYAL LANCERS OT 64.8 64.8 64.8
140 Uta Hillebrand 93  NF TK Hannover 64.5 64.5 64.5
141 Giuliana Zoppe 86  NF Panda Orienteering Valsugana 64.1 64.1 64.1
141 Tais Vakroom 86  NF SRD 64.1 64.1 64.1
143 Paula Prpic 96  NF OK Vihor 63.7 63.7 63.7
144 Leen VANHOOF 92  NF TROL 63.1 63.1 63.1
145 Ilze Birzniece 81  NF Auseklis IK 62.6 62.6 62.6
146 Anneleen SPIESSENS 84  NF hamok 62.3 62.3 62.3
146 Ariane DECRAMER 81  NF hamok 62.3 62.3 62.3
148 Abigael Vanessa Boncina 83  NF OK SLOVENJSKE KONJICE 62.2 62.2 62.2
149 Ana Pinto 83 FPO 4078 Natura 62.1 62.1 62.1
150 Beatriz Tolosana 93  NF Peña Guara 62.0 62.0 62.0
151 Aurélie DESCHEPPER 87  NF Balise 10 61.8 61.8 61.8
152 Ana Garcia 84  NF TIERRA 61.6 61.6 61.6
152 Katharina Ander 89  NF Sportunion Tri Styria 61.6 61.6 61.6
154 Maren PUSSAK 84  NF Kölner OL Team 61.2 61.2 61.2
154 Noa Noiman 95  NF Lev Hasharon Menashe O__SINGLE 61.2 61.2 61.2
156 Stephanie Heinfeldner 83  NF HANSA SIMMERATH 60.9 60.9 60.9
156 Vera WOLLGARTEN 88  NF Hansa-Simmerath 60.9 60.9 60.9
158 Marta Sousa Pinto 87 FPO 6109 OriMarão 60.8 60.8 60.8
159 Cristiana Maranhão 88 FPO 5727 COC 59.6 59.6 59.6
160 Sandra Mestre 84 FPO 2104 GDU Azoia 58.7 58.7 58.7
161 Jess Miklausic 84  NF NGOC 57.2 57.2 57.2
162 Raphaëlle Savoire 81  NF SAGC 57.1 57.1 57.1
162 Evelyn ELMES 98  NF DEE 57.1 57.1 57.1
164 Lovorka Caja 80  NF OK Vihor 55.8 55.8 55.8
165 Magalie VERSTREPEN 98  NF Omega 55.6 55.6 55.6
166 Marika Mattila 84  NF Helsingin Suunnistajat 54.9 54.9 54.9
167 Susanne Maibach 63  NF ol norska 54.7 54.7 54.7
168 Sonja VUJAKLIJA 86  NF ASUB 54.2 54.2 54.2
169 Rafaela Rua 80 FPO 1429 Ori-Estarreja 53.9 53.9 53.9
170 Sara DEBYSER 98  NF Omega 53.5 53.5 53.5
171 Kathrin Kollndorfer 82  NF HSV Großmittel 52.6 52.6 52.6
172 María Jesús Rodríguez 85  NF AROMON 51.4 51.4 51.4
173 Anne EDWARDS 89  NF TVOC 51.2 51.2 51.2
174 Jana Procházková 80  NF Oddíl OB Kotlárka, z.s. 51.1 51.1 51.1
175 Judith Leyimangoye 84  NF C.O.LIÈ 50.5 50.5 50.5
176 Rossella Vecchiato 82  NF CSI ORI TREVISO 50.2 50.2 50.2
177 Laurie Gérard 97  NF Cercle d'Orient 49.6 49.6 49.6
178 Ivana Mahecic 85  NF OK Kapela 46.1 46.1 46.1
179 Eva SUAREZ 85  NF Asturextrem 45.7 45.7 45.7
180 Annette SCHULZE 84  NF Kölner OL Team 42.1 42.1 42.1
181 Rachele Locarnini 84  NF CO AGET LUGANO 39.4 39.4 39.4
182 Susana Almeida 93 FPO 5388 Natura 10.0 10.0 10.0
182 Renske GOOSSENS 91  NF TROL 10.0 10.0 10.0
182 Laura COX 92  NF WATO 10.0 10.0 10.0
182 Victoria Mccreadie 84  NF RSOC 10.0 10.0 10.0
182 Eva Suarez Zapico  NF ASTUR_EXTREM 10.0 10.0 10.0
182 Luz Moreno Muñoz 80  NF CRO 10.0 10.0 10.0
JUNIORM (58) (atualmente contam as 4 melhores etapas, no final contam as 4 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Mattia Rontini 00  NF CARCHIDIO STROCCHI 266.3 88.8 89.9 89.1 87.3
2 Jan Gobec 02  NF OK Vihor 169.1 84.6 77.5 91.6
3 Diogo Lampreia 01 FPO 6040 ADFA 100.0 100 100
3 Jensen KEY 02  NF Melbourne Forest Racers 100.0 100 100
3 Ondrej Palecek 01  NF SK Studenec 100.0 100 100
3 Kolya Saß 01  NF OLF Mainz 100.0 100 100
3 Henry Webb 2  NF WCH 100.0 100 100
3 Marcello Lambertini 99  NF POL. G.MASI 100.0 100 100
3 Pol Canosa Vidal 00  NF Club Orientació Catalunya 100.0 100 100
3 Pablo Borrego  NF ITACA 100.0 100 100
3 Jura Kukec 01  NF OK Vihor 100.0 100 100
12 Luís Amorim 01 FPO 6478 .COM 99.3 99.3 99.3
13 Emilio NEGRO SACRISTAN 99  NF ORCA 98.7 98.7 98.7
14 André Roberto 02 FPO 5299 COC 96.9 96.9 96.9
15 Victor Manuel Santos Garcia 02  NF ROMANS RAIDERS 96.3 96.3 96.3
16 Marius Poirson 00  NF WAT 95.6 95.6 95.6
17 LukᚠLink 02  NF SK Studenec 95.4 95.4 95.4
18 Pedro Barbosa Silva 00 FPO 5510 Ori-Estarreja 94.7 94.7 94.7
19 Tiago Lampreia 01 FPO 6041 ADFA 94.1 94.1 94.1
20 Matijs LOECKX 01  NF Omega 93.6 93.6 93.6
21 Kristaps Bruners 99  NF OK Meridians 92.0 92.0 92.0
22 Premysl Novák 01  NF Oddíl OB Kotlárka, z.s. 91.7 91.7 91.7
23 Robi Bernardoni 01  NF GOLD SAVOSA 89.8 89.8 89.8
24 Davide Venanzi 01  NF ORSA MAGGIORE 87.1 87.1 87.1
25 Joppe VAN MIERLO 02  NF Omega 86.8 86.8 86.8
26 Ciaran KEARNS 00  NF Fingal Orienteers 86.1 86.1 86.1
27 Ricardo Rodrigues 01 FPO 6405 ADC 85.8 85.8 85.8
28 Samuel Conde 02 FPO 6491 .COM 85.7 85.7 85.7
29 Yoav Weinshall 01  NF ASA TEL AVIV 84.8 84.8 84.8
30 Egil Frydenlund 2  NF IF STUR 83.6 83.6 83.6
31 Dennis Bräuer 99  NF SV Lengefeld 83.2 83.2 83.2
32 Kilian Zapf 02  NF OC Fürstenfeld 83.1 83.1 83.1
33 Lennard GHEYSELS 00  NF Omega 79.9 79.9 79.9
34 Timon Aegler 99  NF IG Bloch 78.6 78.6 78.6
35 Francesco Landi 99  NF IK PRATO 78.1 78.1 78.1
35 Giacomo Cataldo 00  NF ORI MONTEFALCIONE 78.1 78.1 78.1
37 Chris Franceschinel 06  NF G.S. Pavione 77.9 77.9 77.9
38 Luis John 02  NF TGM Budenheim 77.8 77.8 77.8
39 Leonardo Ramalho 99 FPO 5447 .COM 76.3 76.3 76.3
40 Emanuel Betz 02  NF OLV Steinberg 75.6 75.6 75.6
41 Petar Gojmerac 99  NF OK Ivan Merz 74.8 74.8 74.8
42 Fábio Baptista 02 FPO 6334 A Montanha 73.5 73.5 73.5
43 André Serra Campos 02 FPO 5529 .COM 73.2 73.2 73.2
44 Rui Silva 01 FPO 6086 ADC 73.1 73.1 73.1
45 Sergio GARCIA PAJARES 00  NF ORCA 71.5 71.5 71.5
46 Lorenzo Corazza 01  NF CC ROMA 68.7 68.7 68.7
46 Matteo Lucarelli 01  NF CC ROMA 68.7 68.7 68.7
48 José Vieira Maia 02 FPO 6286 A Montanha 67.9 67.9 67.9
49 Tomislav Mikic  NF OK Vihor 67.5 67.5 67.5
50 Matej PULEC 00  NF Mendelu 63.2 63.2 63.2
51 Tin Kodba 01  NF OK Vihor 63.1 63.1 63.1
52 Noa Kolarek 02  NF OK Vihor 61.3 61.3 61.3
53 Rui Pais 01  NF AE Aguiar da Beira 60.8 60.8 60.8
54 Tore Markhus 01  NF Verdal OK 55.1 55.1 55.1
55 Simon Ctrnact 00  NF SK PRAGA 49.7 49.7 49.7
56 Rui Filipe Magal Pinto 01  NF ESMC 10.0 10.0 10.0
56 Timo Vilim Gobec 00  NF OK Vihor 10.0 10.0 10.0
56 Karlo Požgaj  NF OK Vihor 10.0 10.0 10.0
JUNIORW (52) (atualmente contam as 4 melhores etapas, no final contam as 4 melhores)
Cl. Nome Atleta AN Lic. Clube Total MT 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Aimee DARLEY 03  NF Guilford Orienteers 366.3 91.6 99.2 100 *80.4 86.2 80.9
2 Aleksandra Liabzina 00  NF L-TEAM 183.4 91.7 93.1 90.3
3 Irene Guardado Granado 99  NF CORIA-O 168.3 84.2 84.9 83.4
4 Rita Fernandes 99 FPO 6209