Norte Alentejano "O" Meeting 2024

Local: Portalegre e Castelo de Vide
(Sul - Portugal)
Organização: GD4C
Homepage: visitar página
Calendário: TP Pedestre TP Pedestre TP Sprint WRE Ped TP O-Prec TP O-Prec Camp Nac O-Prec Limites de Inscrição:
(com desconto) 18-02-2024 23:59:59
(escalões competição) 12-02-2024 23:59:59
(inscrições online) 12-02-2024 23:59:59
(cancelar esc. competição) 12-02-2024 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 12-02-2024 23:59:59
Supervisor: 1225 - Alexandre Reis / 1093 - Jorge Baltazar
Data: 17,18-02-24 + Info:
(toda a info)


Etapas (4):
17-02-2024 (Herdade da Almojanda - TP Pedestre TP Pedestre)
17-02-2024 (WRE Sprint Portalegre - TP Sprint TP Sprint WRE Ped)
18-02-2024 (WRE Cancho - Ribeira de Vide - TP Pedestre TP Pedestre WRE Ped)
17-02-2024 (CN Pre-O - TP O-Prec TP O-Prec Camp Nac O-Prec)
Listagem de Resultados
https://gd4caminhos.com/naom/resultados/
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 17-02-2024 - Herdade da Almojanda (Individual) 2024-02-17 14:09:18          
Etapa 2 - 17-02-2024 - WRE Sprint Portalegre (Individual) 2024-02-18 13:43:47          
Etapa 3 - 18-02-2024 - WRE Cancho - Ribeira de Vide (Individual) 2024-02-20 22:47:34          
2024-02-18 - Classificação Colectiva de Clubes 2024-02-18 13:59:36
2024-02-18 - Resultados Pontos 2024-02-18 14:11:32
2024-02-17 - CN Pre-O classificação 2024-02-19 15:38:37
2024-02-17 - CN Pre-O respostas 2024-02-19 15:39:09
 
Resultados da Etapa 1 - 17-02-2024 - Herdade da Almojanda (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H75, 11C, 95m, max 0 (18)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Carl-Henry Andersson 8030155 Rigor-Orinto 30:25 10:51 100
2 Vesa Turku 8022049 HS Ogeli 31:09 11:07 97.64
3 Oscar Heggli 8655280 [OLV] Lu 33:45 12:03 90.12
4 Paul Norén 944415 [PWT] OK Södertörn 35:58 12:50 84.56
5 Ronnie McGrail 8506684 Søllerød OK 36:15 12:56 83.90
5 Torbjörn Wikström 8470130 Rigor-Orinto 36:15 12:56 83.90
7 Carl Malling 7007777 Randers OK 37:46 13:29 80.53
8 Hans Lars Stordal 2021862 [PWT] OTO 41:38 14:52 73.05
9 Kjell Jeppson 8270976 Rigor-Orinto 43:52 15:40 69.33
10 Peep Koppel 8217888 TAOK 45:51 16:22 66.33
11 Nils Olav Vennevik 8111650 [PWT] Freidig 46:22 16:33 65.60
12 Jan Olav Ormberg 743800 [PWT] Fana [PWT] Fan 48:35 17:21 62.60
13 Thomas Åberg 8011032 GOTHIA GTF 49:07 17:32 61.92
14 Hans Carlsson 8470831 GOTHIA GTF 53:48 19:12 56.53
15 Roberto Dia Torres 8488533 Individual BRA 1:21:30 29:06 37.32
Claes Nideborn 970128 [PWT] Nyköpings OK mp 12:12
Edgar Melvin Furuholt 8011588 [PWT] Trollelg mp 13:36
Roberto Dias Torres 8488533 Individual BRA ot
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)