Funchal City Race

Local: Funchal
(Madeira - Portugal)
Organização: CA Madeira
Homepage: visitar página
Calendário: Prova Aberta Ped Limites de Inscrição:
(com desconto) 30-11-2018 23:59:59
(escalões competição) 30-11-2018 23:59:59
(inscrições online) 30-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. competição) 29-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 30-12-2018 23:59:59
Supervisor: ---
Data: 8,9-12-18
Etapas (2):
08-12-2018 (Urban Sprint - Funchal - Prova Aberta Ped)
09-12-2018 (City Race Euro Tour - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 08-12-2018 - Urban Sprint - Funchal (Individual) 2018-12-08 23:48:51        
Etapa 2 - 09-12-2018 - City Race Euro Tour (Individual) 2018-12-09 17:06:00            
 
Resultados da Etapa 2 - 09-12-2018 - City Race Euro Tour (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ULTRAVETW, 22C, 45m (31)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Judy Johnson 8195100 AMOK 25:29 8:29 100
2 Kari Pedersen 8638410 Tyrving 26:44 8:54 95.32
3 Torid kvaal 1207379 Freidig 27:13 9:04 93.63
4 Liz Godfree 8491807 DVO 27:52 9:17 91.44
5 Lena Barkestam 18609 IKHP 29:19 9:46 86.92
6 Katy Dyer 8654205 Bristol 29:32 9:50 86.28
7 Liz Drew 8657606 EBOR 31:02 10:20 82.11
8 Esti Wenger 2057974 OLG Basel 31:45 10:35 80.26
9 Hilary Palmer 8628580 NottsOC 32:04 10:41 79.46
10 Madeleine DIEUDONNE 2800047 ASMBCO 33:51 11:16 75.28
11 Margrit Eggli 2088815 OLG Basel 34:18 11:25 74.29
12 Gisela Mueller 8667606 TVD 1886 35:19 11:46 72.15
13 Rosie Shaw 8160550 SMOC 35:26 11:48 71.91
14 Elisabeth Rød 1413025 Andebu IL 36:20 12:06 70.13
15 Rosmarie Mueller 8002096 OLG Basel 36:36 12:12 69.62
16 Jean Payne 8011191 DEE 36:41 12:13 69.46
17 Birgit Olsen 8638366 THOK 36:56 12:18 68.99
18 Anne May 2085193 SLOW 37:04 12:21 68.75
19 Signe Heivoll 334108 Andebu IL 37:59 12:39 67.09
20 Niina Karnit 8662656 SRD 39:21 13:07 64.76
21 Irene Crawshaw 8657529 MDOC 40:12 13:24 63.39
22 Sissel Eliassen 7091210 Andebu IL 46:25 15:28 54.90
23 Monika Cooper 15139 Dore OC 47:12 15:44 53.99
24 Inger Marie Johansson 1195317 Andebu IL 47:55 15:58 53.18
25 Hjørdis Øvreås 421443 BSK 48:21 16:07 52.70
26 Else Stordal 1416205 OLT 49:57 16:39 51.01
27 Gun Jørgensen 2072448 Andebu IL 52:18 17:26 48.72
28 Maria Marshall 50353 WAOC 52:46 17:35 48.29
29 Eva Isaksson 19509 Ok Skogshjortarna 54:58 18:19 46.36
30 Beatriz Leite FPO 2101 259797 Montepio Geral 1:00:42 20:14 41.98
Christine Kiddier 8630958 BL mp 8:20
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)