Funchal City Race

Local: Funchal
(Madeira - Portugal)
Organização: CA Madeira
Homepage: visitar página
Calendário: Prova Aberta Ped Limites de Inscrição:
(com desconto) 30-11-2018 23:59:59
(escalões competição) 30-11-2018 23:59:59
(inscrições online) 30-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. competição) 29-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 30-12-2018 23:59:59
Supervisor: ---
Data: 8,9-12-18
Etapas (2):
08-12-2018 (Urban Sprint - Funchal - Prova Aberta Ped)
09-12-2018 (City Race Euro Tour - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 08-12-2018 - Urban Sprint - Funchal (Individual) 2018-12-08 23:48:51        
Etapa 2 - 09-12-2018 - City Race Euro Tour (Individual) 2018-12-09 17:06:00            
 
Resultados da Etapa 2 - 09-12-2018 - City Race Euro Tour (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
SUPERVETW, 22C, 75m (33)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Janet Rosen 8200028 HH 30:18 8:24 100
2 Lindsey Knox 7300223 RR 31:45 8:49 95.43
3 Diane Leakey 9040456 SLOW 32:46 9:06 92.47
4 Linda Pakuls 8241284 Individual GBR 32:53 9:08 92.14
5 Pascale Martin 8196000 RO PARIS 33:59 9:26 89.16
6 Helen Kelsey 8290157 Bristol 34:31 9:35 87.78
7 Marion Payne-Bird 221229 GO 35:09 9:45 86.20
8 Heidi Ullmann-Kurzo 8011295 ol.biel.seeland 35:29 9:51 85.39
9 Tiri Rebaard 7000181 SOK 36:36 10:09 82.78
10 Marian White 2057969 H0C 36:43 10:11 82.52
11 Begoña Crespo Quindos 2020154 U-Vigo 37:25 10:23 80.97
12 Rosa María Pernas FEDO 15002602 2011925 USC 37:30 10:24 80.8
13 Kathy Haynes 8140257 SLOW 37:41 10:28 80.40
14 Maggie Roach 8160257 LuxOC 38:00 10:33 79.73
15 Isabel Monteiro FPO 1952 1250358 COC 38:35 10:43 78.53
16 Anne Lise Andreassen 225481 SOK 38:45 10:45 78.19
17 Lyn West 24934 SOS 41:18 11:28 73.36
18 Christine Robinson 8632891 SLOW 42:42 11:51 70.96
19 Aida Correia FPO 2497 1991199 GD4C 43:04 11:57 70.35
20 Gail Parker 9002211 SLOW 45:03 12:30 67.25
21 Anne Kimberley 8260760 DVO 47:54 13:18 63.25
22 Margarida Rocha FPO 2410 1304110 GD4C 49:20 13:42 61.41
23 Ulla Ragnarsson 247511 Markbygdens OK 49:39 13:47 61.02
23 Marie Roberts 7207798 MDOC 49:39 13:47 61.02
25 Melinda Riley 8160456 LimCo 52:23 14:33 57.84
26 Otília Henriques FPO 5704 2045191 CMo Funchal 52:58 14:42 57.20
27 Susana Ines Silva FPO 4195 330595 CA Madeira 53:11 14:46 56.97
28 Sue Levinson 217752 EPOC 55:22 15:22 54.72
29 Melanie Elkington 8050248 KD 57:00 15:49 53.15
30 Maria Rocha FPO 4679 234574 ACM Madeira 57:37 16:00 52.58
31 Elizabeth Urquhart 8655906 OD 1:01:40 17:07 49.13
32 Jelena Leesment 9101263 SRD 1:06:36 18:29 45.49
33 Kiyoko Naish 2061482 DVO 1:12:10 20:02 41.98
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)