Ypres City Race

Local: Ypres
( - Bélgica)
Organização: TROL
WWW: https://www.ori...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 31-05-2018 00:00:00
(escalões competição) 31-05-2018 00:00:00
(inscrições online) 31-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 31-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-07-18 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
01-07-2018 (Ypres City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual) 2018-08-05 08:54:43
 
Resultados da Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
W ELITE, 0C, 0m (40)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Charlotte WARD   HALO 36:58 0:00 100,00
2 Galina VINOGRADOVA   Team Russia 37:02 0:00 99,81
3 Megan CARTER-DAVIES   Mid Wales Orienteering Club 37:23 0:00 98,88
4 Sigrid ALEXANDERSEN   NTNUI 37:41 0:00 98,09
5 Tereza JANOSIKOVA   SK Severka Sumperk 38:16 0:00 96,60
6 Olena FEDOROVA   LeO-Team 39:03 0:00 94,66
7 Lone Karin BROCHMANN   Baekkelagets SK 39:32 0:00 93,50
8 Anna SERRALLONGA FEDO 17001717 TROL 39:32 0:00 93,50
9 Gabija RAZAITYTE   IGTISA 39:33 0:00 93,46
10 Laura ROBERTSON   Edinburgh Southern Orienteerin 40:55 0:00 90,34
11 Kerstin UIBOUPIN   OK Võru 40:58 0:00 90,23
12 Liesbeth VAN DE VELDE   Omega 43:41 0:00 84,62
13 Kirstin MAXWELL   Roxburgh Reivers 43:44 0:00 84,52
14 Sandra GROSBERGA   IGTISA 47:48 0:00 77,33
15 Britta MEISSNER   OLV Landshut 48:34 0:00 76,11
16 Michele DAWSON   Garingal 51:43 0:00 71,47
17 Julia BLOMQUIST   British Army Orienteering Club 52:20 0:00 70,63
18 Meri CHKRIPESKA   TROL 52:55 0:00 69,85
19 Miek FABRÉ   Omega 53:51 0:00 68,64
20 Yiching HUANG   Moxina OK 53:52 0:00 68,62
21 Claudia ROOMAN   ASUB 54:09 0:00 68,26
22 Vanessa VAN BREEDAM   TROL 55:35 0:00 66,50
23 Nataliya HATSUK   Belarus 56:22 0:00 65,58
24 Lies PROVOOST   Omega 57:16 0:00 64,55
25 Ariane DECRAMER   hamok 57:54 0:00 63,84
26 Hannah THIELS   Hainaut O.C. 59:46 0:00 61,85
27 Silke VAN ROOY   TROL 1:01:03 0:00 60,55
28 Ellen BOURGONJON   TROL 1:01:56 0:00 59,68
29 Peichi CHUANG   Moxina OK 1:01:59 0:00 59,63
30 Aurélie DESCHEPPER   Balise 10 1:02:00 0:00 59,62
31 Renske GOOSSENS   TROL 1:02:48 0:00 58,86
32 Sietske PEETERS   TROL 1:04:41 0:00 57,15
33 Lieke VAN OPSTAL   K.O.L. 1:06:54 0:00 55,25
34 Mélanie RASSENEUR   C.O. Militaire Belge 1:08:18 0:00 54,12
35 Alice NEHT   TTT 1:12:15 0:00 51,16
36 Rebecca MOLLON   C.O. Pégase 1:21:19 0:00 45,46
37 Sonia VUJAKLIJA   ASUB 1:31:39 0:00 40,33
Daria MOSKALENKO   C.O. Liège mp 0:00
Antonija Orlic   SprintAddicts mp 0:00
Krystal NEUMANN   Järla Orientering mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)