Ypres City Race

Local: Ypres
( - Bélgica)
Organização: TROL
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 31-05-2018 00:00:00
(escalões competição) 31-05-2018 00:00:00
(inscrições online) 31-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 31-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 31-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 01-07-18
Etapas (1):
01-07-2018 (Ypres City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual) 2018-08-05 08:54:43        
 
Resultados da Etapa 1 - 01-07-2018 - Ypres City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
M SUPERVET, 0C, 0m (59)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Jon HOLLINGDALE Moravian OC 36:54 0:00 100
2 Keith TONKIN Border Liners 38:35 0:00 95.63
3 Ian MAXWELL Roxburgh Reivers 38:51 0:00 94.98
4 David HUNT Bristol Orienteering Klub 39:45 0:00 92.83
5 Brian WARD HALO 40:19 0:00 91.52
6 Gavin CLEGG Bristol Orienteering Klub 41:34 0:00 88.77
7 Bart VAN DE MOORTEL Omega 41:35 0:00 88.73
8 Nick GREEN Guildford Orienteers 41:45 0:00 88.38
9 James CRAWFORD Guildford Orienteers 41:50 0:00 88.20
10 Joël POULAIN CapONord 41:54 0:00 88.06
11 Paul HUDSON Nottinghamshire 45:09 0:00 81.72
12 Gordon PARKER South London Orienteers 45:23 0:00 81.30
13 Patrick WALLAERT Omega 45:52 0:00 80.45
14 Neil HARVATT HALO 46:02 0:00 80.15
15 Nick CAMPBELL Guyancourt Orientation 78 46:23 0:00 79.55
16 Didier GROSHENS Garde Républicaine 46:43 0:00 78.98
17 Marc VAN DE MAELE K.O.L. 47:31 0:00 77.65
18 Michel DICKBURT Villeneuve d'As 48:13 0:00 76.52
19 Mike CAPPER Limestone Cowboys 48:31 0:00 76.05
20 Philippe CLAPUYT ASUB 48:57 0:00 75.38
21 Robert PARKINSON Nottinghamshire 49:41 0:00 74.27
22 Thomas SJOHOLM Mullsjö Skid och Orienteringsk 50:38 0:00 72.87
23 Andre AERTS hamok 50:41 0:00 72.80
24 Andy LEWSLEY Border Liners 51:04 0:00 72.25
25 Xavier MORIS C.O. Pégase 51:28 0:00 71.69
26 Eamon STAUNTON Wimborne Orienteers 51:34 0:00 71.55
27 Peter HARRIS HALO 52:21 0:00 70.48
28 Ferdinand GEBOERS K.O.L. 53:36 0:00 68.84
29 Albert VAN CANEGHEM K.O.L. 54:14 0:00 68.03
30 Stephen KIMBERLEY Derwent Valley Orienteers 54:31 0:00 67.68
31 Justino NOBREGA FPO 2120 Club Montanha do Funchal 55:07 0:00 66.94
32 Simon BROOK Eborienteers 55:19 0:00 66.70
33 Philippe DOFFIGNY Balise 10 55:32 0:00 66.44
34 Daniel COFFE AC Beauchamp 56:35 0:00 65.21
35 Julien VAN BOSCH TROL 58:26 0:00 63.14
36 Paul CHANNING Southampton Orienteering Club 1:01:05 0:00 60.40
37 Andrew COX WATO 1:02:39 0:00 58.89
38 Vidar DANIELSEN IL Tyrving 1:03:10 0:00 58.41
39 Dominique BRUYLANT ASUB 1:04:18 0:00 57.38
40 William NICQUE TROL 1:04:31 0:00 57.19
41 Bernard DUBOIS Hainaut O.C. 1:05:52 0:00 56.02
42 David ROACH Luxembourg Orienteering 1:06:25 0:00 55.55
43 Norbert DEMEYERE K.O.L. 1:06:30 0:00 55.48
44 Gary SIMMONS Guildford Orienteers 1:06:49 0:00 55.22
45 Philippe LELEUX C.O. Militaire Belge 1:08:54 0:00 53.55
46 Didier TORZ Villeneuve d'As 1:09:51 0:00 52.82
47 Chris SIMMONDS HALO 1:10:35 0:00 52.27
48 Emmanuel VAN HULLEBUS hamok 1:11:53 0:00 51.33
49 Eric NOBELS C.O. Militaire Belge 1:12:53 0:00 50.62
50 Peter LOWE KNOBOC 1:22:50 0:00 44.54
51 Chris MARSHALL indiv 1:24:47 0:00 43.52
52 Hywel MORRIS Wimborne Orienteers 1:39:39 0:01 37.02
Paul ALLÉ Scapa Nancy mp 0:00
Johan CLAES Borasca mp 0:00
Paul BOLSENS TROL mp 0:00
Alan ROSEN Hertfordshire Orienteering Clu mp 0:00
Johan DE CONINCK K.O.L. mp 0:00
Graeme DAWSON Garingal mp 0:00
David SEWARD Swansea Bay OC mp 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)