Mérida City Race

Local: Mérida
(Extremadura - Espanha)
Organização: Alcor
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 24-05-2018 23:59:59
(escalões competição) 24-05-2018 23:59:59
(inscrições online) 26-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 24-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 26-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 27-05-18
Etapas (1):
27-05-2018 (Mérida City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 27-05-2018 - Mérida City Race (Individual) 2018-10-20 20:39:49          
 
Resultados da Etapa 1 - 27-05-2018 - Mérida City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Badajoz - ESP [224] (31)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
12 Alonso Silva Gaspar 981531 M-VETERAN 40 1:08:41 7:48 84.22
25 Óscar Borrego Bermejo 981543 M-VETERAN 40 1:14:59 8:31 77.15
Darío Alvano Casademunt 981536 M-VETERAN 40 mp 7:12
3 Maria Julia Guerrero Guerrero 981410 F-VETERAN 40 1:01:10 8:59 96.29
5 Esther Pizarro Corral 981583 F-VETERAN 40 1:05:02 9:33 90.56
9 Sara Castillo Lajas 981408 F-VETERAN 40 1:09:24 10:12 84.87
20 Solmari Baquero Noriego 981580 F-VETERAN 40 1:24:49 12:28 69.44
2 Nerea García Rodríguez 981471 F-JUNIOR 20 1:18:04 9:45 96.64
5 Pablo Borrego Ramos 981550 M-CADETE 16 57:49 8:37 80.94
9 Alfonso Obreo Montero 981479 M-CADETE 16 1:11:18 10:38 65.63
3 Francisco Cortés Martinez 981478 M-INFANTIL14 52:48 9:35 93.56
5 Ariel Alvano Pizarro 899212 M-INFANTIL14 56:23 10:15 87.61
3 LAURA DONCEL RODRIGUEZ 981532 F-INFANTIL14 1:08:16 12:38 93.89
4 ANTONIO OBREO MONTERO 981433 ALEVIN MIX12 31:13 10:45 85.69
12 LAURA MERINO DELGADO 981488 YELLOW OPEN 1:13:45 25:25 35.11
NATALIA LEAL G 981574 YELLOW OPEN mp 30:56
SERGIO ALVANO PIZARRO 981465 YELLOW OPEN mp 43:22
6 José Antonio Redondo Cabanillas 981438 ORANGE OPEN 51:35 17:11 60.19
7 VICTORIA RAMOS HERNANDEZ 981586 ORANGE OPEN 53:37 17:52 57.91
8 Esther Alvano Pizarro 981426 ORANGE OPEN 57:17 19:05 54.20
13 INES RAMÍREZ DÍAZ 981470 ORANGE OPEN 1:07:50 22:36 45.77
19 ANTONIO MARÍA GARCIA PARRA 981498 ORANGE OPEN 1:35:19 31:46 32.57
20 PAQUI GUERRERO GUERRERO 981439 ORANGE OPEN 1:36:15 32:05 32.25
MARIA PIEDAD GOMATO ALVAREZ 981551 ORANGE OPEN mp 0:00
8 JESUS RASTROLLO ALVAREZ 981514 RED OPEN 1:45:47 13:13 64.10
9 Laura Martin Hernandez 981447 RED OPEN 1:46:42 13:20 63.55
16 JUAN FRANCISCO GOMATO TRINIDAD 981407 RED OPEN 2:07:37 15:57 53.14
CATY ÁLVAREZ ROBLES 981424 RED OPEN dnf 9:33
Juan Carlos Castillo García 981402 RED OPEN mp 10:24
3 ELENA PIÑERO RAMOS 981422 Alevín Femenina 47:08 16:15 86.35
NATALIA MARTÍN ALFONSO 981514 Alevín Femenina dnf 0:00
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)