Mérida City Race

Local: Mérida
(Extremadura - Espanha)
Organização: Alcor
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 24-05-2018 23:59:59
(escalões competição) 24-05-2018 23:59:59
(inscrições online) 26-05-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 24-05-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 26-05-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 27-05-18
Etapas (1):
27-05-2018 (Mérida City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 27-05-2018 - Mérida City Race (Individual) 2018-10-20 20:39:49        
 
Resultados da Etapa 1 - 27-05-2018 - Mérida City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
Badajoz - ESP [24] (28)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
3 Daniel Portal Gordillo 7200513 M-ELITE 1:16:11 6:40 83.89
12 Ismael García Cestero 1390700 M-ELITE 1:34:29 8:17 67.64
15 Javier Barja Álvarez 7778887 M-ELITE 1:45:08 9:13 60.79
Emilio José Vega Carvajal 7200514 M-ELITE dnf 7:26
Verónica Vega Carvajal 7200520 F-ELITE mp 10:35
10 Victor Manuel Vaquero Martín 7204537 M-VETERAN 40 1:07:03 7:37 86.27
17 José Félix Guardado Coron 8636822 M-VETERAN 40 1:09:40 7:55 83.03
21 Inmaculada Macías Blanco 353781 F-VETERAN 40 1:25:09 12:31 69.17
22 Sara Rosa Camacho 2054674 F-VETERAN 40 1:26:33 12:43 68.05
29 María Del Encina Granado Sánchez 1417840 F-VETERAN 40 1:55:01 16:54 51.20
8 José Luis Vega Cano 7200540 M-SUPERVET55 1:14:02 10:53 74.69
10 Andrés Cañamero Marcos 981504 M-CADETE 16 1:15:21 11:14 62.11
2 Elisa Peñas Duque 981572 F-CADETE 16 1:23:41 13:43 67.79
6 Lucía Fernandez Cerrato 981576 F-CADETE 16 2:04:40 20:26 45.50
2 Vera Solís López 981468 F-INFANTIL14 1:06:44 12:21 96.05
4 Noelia Baco Donaire 981575 F-INFANTIL14 1:10:08 12:59 91.39
7 DELIA HIDALGO LOBATO 981403 F-INFANTIL14 1:22:08 15:12 78.04
Celia Mateos Peñas 981503 F-INFANTIL14 dnf 24:32
6 Elena Gago Macías 2010801 ALEVIN MIX12 47:00 16:12 56.91
11 ALVARO GARCIA ENCINAS 429557 YELLOW OPEN 1:13:34 25:22 35.20
3 MIGUEL ANGEL CERRO RODRIGUEZ 981409 ORANGE OPEN 38:34 12:51 80.50
5 María Isabel Muñoz Prieto 353711 ORANGE OPEN 50:43 16:54 61.22
9 CAROLINA GALAN BERROCAL 1425713 ORANGE OPEN 57:43 19:14 53.79
10 Inmaculada Zambrano Hormigo 981920 ORANGE OPEN 57:45 19:15 53.76
12 JOSE PEDRO GUTIERREZ RUANO 981428 ORANGE OPEN 1:05:07 21:42 47.68
FELIPE JIMENEZ LINDO 981534 ORANGE OPEN mp 16:17
10 MIGUEL GUTIERREZ PULIDO 981554 RED OPEN 1:53:22 14:10 59.82
BEATRIZ ENCINAS CHAMORRO 429556 RED OPEN dnf 11:03
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)