London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12          
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
HH - GBR [19] (40)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
23 James Errington 8473992 ELITEM 1:02:06 7:08 78.55
33 David Dixon 1404088 VETERANM 57:05 7:40 80.20
37 Mark Adams 32527 VETERANM 57:51 7:46 79.14
46 David Hodson 1401815 VETERANM 1:00:18 8:06 75.92
47 Andrew Hibbert 8641674 VETERANM 1:00:19 8:06 75.90
82 Stu Levene 1117218 VETERANM 1:12:50 9:47 62.86
90 David Heale 8628554 VETERANM 1:14:59 10:04 61.05
99 Tony Harden 8116657 VETERANM 1:17:43 10:26 58.91
104 Rory Percival 339755 VETERANM 1:33:03 12:30 49.20
106 Rob Oldfield 1401143 VETERANM 1:34:18 12:40 48.55
Tim Gage 7203870 VETERANM mp 8:10
nc Matthew Harden 8132423 VETERANM 1:09:25 9:19
10 Helen Marsden 8031976 VETERAMW 53:48 8:25 89.12
28 Maire Convery 260340 VETERAMW 1:03:38 9:58 75.35
42 Gillian Hanson 7204681 VETERAMW 1:12:42 11:23 65.95
62 Viv Hodson 1401816 VETERAMW 1:19:56 12:31 59.98
5 Adam Bradbury 888781 OPENM 40:32 7:26 93.75
19 Paul Wilson 8645247 OPENM 46:13 8:28 82.22
21 Matthew Gardner 9102789 OPENM 47:39 8:44 79.74
32 Laura Parkes 8220792 OPENM 52:45 9:40 72.03
6 Kevin Harding 8384759 SUPERVETM 40:26 7:25 87.67
37 Ian Byford 9200763 SUPERVETM 49:05 9:00 72.22
63 David Saunders 8101059 SUPERVETM 55:46 10:13 63.56
71 Adam Leaf 8162000 SUPERVETM 56:59 10:27 62.21
73 Kevin Parkes 8140758 SUPERVETM 58:10 10:40 60.94
83 Roger Moulding 40506 SUPERVETM 1:02:36 11:29 56.62
1 Alison Harding 8050460 SUPERVETW 37:11 8:29 100
12 Helen Errington 8641508 SUPERVETW 42:23 9:40 87.73
15 Janet Rosen 8200028 SUPERVETW 42:32 9:42 87.42
21 Alison Saunders 8061059 SUPERVETW 44:22 10:07 83.80
61 Penny Parkes 8180957 SUPERVETW 1:43:34 23:38 35.90
9 Mike Bennett 531222 ULTRAVETM 47:19 9:30 93.97
12 Mick Smith 8101112 ULTRAVETM 50:20 10:06 88.34
19 Paul Langston 8657428 ULTRAVETM 53:12 10:40 83.58
36 Hedley Calderbank 50172 ULTRAVETM 57:34 11:33 77.24
3 Alan Rosen 8280828 Newcomers 41:38 10:15 84.90
7 Peter Errington 300540 YOUTHM 39:24 11:04 55.79
11 Charlie Dixon 2096641 YOUTHM 47:56 13:27 45.86
7 Hannah Freeman 8346370 YOUTHW 31:26 8:49 78.84
8 Theodore Marsden 770000 M12 18:52 13:34 56.89
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)