London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12        
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
SUPERVETM, 25C (105)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Quentin Harding 8442222 CLARO 35:27 6:30 100
2 Tim Tett 8040160 SYO 35:36 6:31 99.57
3 David Hunt 8641546 BOK 38:50 7:07 91.28
4 Neil Crickmore 8060162 SO 39:13 7:11 90.39
5 Gavin Clegg 8270655 BOK 39:59 7:20 88.66
6 Kevin Harding 8384759 HH 40:26 7:25 87.67
7 Roger Thetford 8100555 TVOC 40:54 7:30 86.67
8 Michael Muggeridge 8641851 HAVOC 40:59 7:31 86.49
9 Philip Eeles 8641653 SOC 41:02 7:31 86.39
10 James Ross FEDO 29007807 8632193 COMA 41:46 7:39 84.87
11 Mike Frizzell 8630898 BADO 41:48 7:40 84.80
12 Peter Haynes 8230758 WAOC 42:38 7:49 83.15
13 Clive Wilkinson 8641616 SUFFOC 42:51 7:51 82.73
14 Jonathan Gilbert 8444826 NOR 42:54 7:52 82.63
15 Nick Green 1401862 GO 43:10 7:55 82.12
16 Graeme Ackland 8641524 INT 43:53 8:03 80.78
17 Barry Elkington 8230556 OD 43:55 8:03 80.72
18 Phil Newall 8005362 KERNO 44:48 8:13 79.12
19 David Williams 8040262 AIRE 44:54 8:14 78.95
20 Kevin Lomas 8645236 NOC 44:55 8:14 78.92
21 Ian Byrne 1467071 SMOC 45:03 8:15 78.69
22 Frode Robertsen 8662176 OL TØNS 45:36 8:22 77.74
23 Lars Hanghøj Petersen 8290555 BALLERU 45:56 8:25 77.17
24 Mike Snell 8640489 OD 46:02 8:26 77.00
25 Paul Beckett 8628585 HAVOC 46:10 8:28 76.78
26 Stephen Gilmore 8130986 LVO 46:18 8:29 76.56
27 Graham McIntyre 8657534 INT 46:36 8:33 76.07
28 Chris Hooker 8639640 SO 46:40 8:33 75.96
29 Ivars Pucens 8662077 MONA OK 47:15 8:40 75.02
30 Andrei Ivanov 8641670 KUZMOLO 47:27 8:42 74.71
31 Per Willads Torgersen 1351311 ODDERSJ 48:00 8:48 73.85
31 Warwick Davis 8654983 TUCKONI 48:00 8:48 73.85
33 Ian Dodd 580777 DANDENO 48:35 8:54 72.96
34 Peter Martin 8398941 MV 48:53 8:58 72.51
35 Rob Hick 8100260 WSX 48:55 8:58 72.47
36 Krzysztof Wojarski 412345 BIELSKO 48:57 8:58 72.42
37 Ian Byford 9200763 HH 49:05 9:00 72.22
38 Peter Harris 8385971 HALO 49:07 9:00 72.17
39 Richard Gardner 8271254 OD 49:27 9:04 71.68
40 Andy Robinson 8632898 SLOW 49:32 9:05 71.56
41 Nick Campbell 8080749 DEE 49:50 9:08 71.13
42 Walther Rahbek 1961960 AALBORG 49:51 9:08 71.11
42 Ian Ditchfield 8220856 MV 49:51 9:08 71.11
44 David Marsh 8016748 SO 49:55 9:09 71.01
45 Steve Jarvis 32844 SO 50:14 9:13 70.57
46 Neil Brooks 8632163 LOK 50:24 9:14 70.33
47 Simon Thraves 235486 SO 50:35 9:16 70.08
48 Simon Moore 8645238 BKO 50:40 9:17 69.96
49 Dominique Bruylant 9201734 ASUB OR 50:44 9:18 69.87
50 John Orton 8657451 NWO 51:00 9:21 69.50
51 Bob Cherry 8655904 AYROC 51:31 9:27 68.81
52 Richard Bonnett 8380834 BAOC 51:48 9:30 68.43
53 Stephen Kimberley 8581223 DVO 52:08 9:33 67.99
54 Simon Blanchflower 8657524 SAX 52:31 9:38 67.50
55 Nick Dennis 407323 BOK 52:34 9:38 67.43
56 Paul Hudson 517721 NOC 52:47 9:41 67.16
57 Gunnar Svanberg 9580719 JÄRFÄLL 52:49 9:41 67.11
58 Dave Ryder 7201285 SN 52:51 9:41 67.07
59 Mats Carlsvärd 8641607 ALMBY I 53:11 9:45 66.65
60 Colin West 363590 SOS 53:18 9:46 66.51
61 David Faulkner 8645239 BOK 54:16 9:57 65.32
62 Ronan Cleary 8190660 LOK 55:35 10:11 63.77
63 Donald Grassie 8630829 MOR 55:46 10:13 63.56
63 David Saunders 8101059 HH 55:46 10:13 63.56
65 Kevin Machin 8488640 SOS 55:53 10:15 63.43
66 Patrick Murphy 8641667 BOC [IR 56:07 10:17 63.17
67 Richard Catmur 8641634 SLOW 56:40 10:23 62.55
68 Nigel Bush 8630847 MV 56:50 10:25 62.37
69 Tim Keogh 41271 MV 56:51 10:25 62.35
70 Carl Johan Roubert 2107207 FK FINN 56:54 10:26 62.30
71 Adam Leaf 8162000 HH 56:59 10:27 62.21
72 David Dawson 223496 DFOK 57:58 10:38 61.15
73 Kevin Parkes 8140758 HH 58:10 10:40 60.94
74 Kenneth Pettersson 2104217 JOK 58:18 10:41 60.80
75 David Ross 8662627 ONB (OR 59:06 10:50 59.98
76 Elmar Schilliger 8229221 OLV LUZ 59:41 10:57 59.39
77 Kjetil Klovstad 1401873 SANDEFJ 59:45 10:57 59.33
78 Martin Widmer 8181818 SWISSOT 59:51 10:58 59.23
79 Philip Caswell 8180414 LEI 1:00:32 11:06 58.56
80 Rod Mansel 8632883 SUFFOC 1:00:59 11:11 58.13
81 Ofek Goll 2071099 TEL AVI 1:01:54 11:21 57.26
82 Steve Allen 966699 SLOW 1:02:34 11:28 56.65
83 Roger Moulding 40506 HH 1:02:36 11:29 56.62
84 Mervyn Rodrigues 300291 SLOW 1:03:49 11:42 55.54
84 David Potter 666606 BOK 1:03:49 11:42 55.54
86 Bohdan Rainczuk 8657491 SAX 1:04:55 11:54 54.60
87 Volker Otto 5053 KOLV BE 1:05:09 11:57 54.41
88 Kevin Ross 8300763 OD 1:05:11 11:57 54.38
89 Chris Shaw 7001999 HAVOC 1:08:08 12:30 52.03
90 Bob Hill 753117 RAFO 1:08:52 12:38 51.47
91 Joe House 8657515 SO 1:09:16 12:42 51.17
92 Peteris Zarins 8662232 MONA OK 1:10:30 12:56 50.28
93 David Lefevre 8642121 DFOK 1:20:37 14:47 43.97
94 Colin Duckworth 8109431 TVOC 1:22:16 15:05 43.09
95 Graham Urquhart 33394 OD 1:34:49 17:23 37.38
DAMIAN JONES 8641646 INDIVIDUAL mp 12:08
Daniel Scoubeau 219832 INDIVIDUAL mp 10:51
Mark Foxwell 8655937 BKO mp 10:12
Robert Parkinson 8629999 NOC mp 9:49
Mark White 1111058 SARUM mp 9:41
Jonathan Steed 527171 BADO mp 8:45
Mike Capper 8191055 WAOC mp 8:15
Roger Wilson 9006046 SLOW mp 14:00
Graham Thomas 8657462 SAX mp 9:33
nc Adrian Pickles 8040657 WRE 44:13 8:06
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)