London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12          
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
ULTRAVETM, 24C (96)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Tom A. Karlsen 1207401 FREDRIK 44:28 8:55 100
2 Don McKerrow 8170652 SLOW 44:51 9:00 99.14
3 Peter Martin 701401 SAX 45:05 9:03 98.63
4 John Britton 8195196 MDOC 45:13 9:04 98.34
5 Alan Leakey 8150853 SLOW 45:34 9:08 97.58
6 Bill Hanley 8632903 SYO 46:02 9:14 96.59
7 Robin Smith 8643385 SO 47:04 9:27 94.47
8 Pierre Dayon 8401209 BROS 47:17 9:29 94.04
9 Mike Bennett 531222 HH 47:19 9:30 93.97
10 Bob Dredge 8290951 WCH 48:10 9:40 92.31
11 Ian Sayer 8641640 WSX 49:15 9:53 90.28
12 Mick Smith 8101112 HH 50:20 10:06 88.34
13 Göran Andersson 510510 OK TYLÖ 50:44 10:11 87.64
14 David Jukes 8641657 BKO 50:49 10:12 87.50
15 Nigel Hoult 8630952 BKO 51:32 10:20 86.28
16 Doug Dickinson 8130645 DVO 51:40 10:22 86.06
17 Mike Godfree 8030249 DVO 51:49 10:24 85.81
18 Mark Dyer 8654204 BOK 53:11 10:40 83.61
19 Paul Langston 8657428 HH 53:12 10:40 83.58
20 Karl-Göran Wahlström 9191509 ALMBY I 53:14 10:41 83.53
21 Ian Cooper 8641676 BKO 53:21 10:42 83.34
22 Fred Miller 8281012 NATO 53:22 10:42 83.32
23 Patrick Squire 2036791 INT 53:42 10:46 82.80
24 Martin Wilson 8230647 BKO 53:52 10:48 82.54
25 Armando Santos FPO 1903 8641660 COALA 54:14 10:53 81.99
26 Dagfinn Haarr 2091916 ODDERSJ 54:37 10:58 81.41
27 Aleksandr Kozmov 8641645 EVEREST 54:49 11:00 81.11
28 Nick Collins 8002000 ORIENTE 55:09 11:04 80.62
29 David Palmer 8657440 BOK 55:29 11:08 80.14
30 Joe Kurmann 8641991 OLV LUZ 55:47 11:12 79.71
31 Ole Johansson 981937 ANDEBU 56:06 11:15 79.26
32 Barry Olds 9100453 KERNO 56:54 11:25 78.14
33 Philip Gristwood 9200016 MV 57:14 11:29 77.69
34 Per Christian Hagen 7209690 ANDEBU 57:16 11:29 77.64
35 Ian Cooper 8645289 SYO 57:29 11:32 77.35
36 Hedley Calderbank 50172 HH 57:34 11:33 77.24
37 Adrian Barnes 8060651 NATO 57:40 11:34 77.10
38 Geoff Goodwin 9094018 DFOK 58:20 11:42 76.22
39 Jeffrey Baker 8010451 LOG 59:10 11:52 75.15
40 Thomas Johansson 530103 ALMBY I 59:14 11:53 75.07
41 Kieran Devine 8201224 SOC 59:30 11:56 74.73
42 Tony Hext 202190 QO 59:33 11:57 74.67
43 Richard Rae 8641668 BKO 59:58 12:02 74.15
44 Elling Aakre 1004393 ANDEBU 1:00:06 12:04 73.98
45 Bruce Marshall 1008505 WAOC 1:00:16 12:06 73.78
46 John Pullin 8181149 LOC 1:00:28 12:08 73.53
47 Kay Jørgensen 421454 ANDEBU 1:00:50 12:12 73.09
48 Roy Bradley 8363971 CLOK 1:00:57 12:14 72.95
49 Derek Gale FPO 247852 8263499 DVO 1:01:15 12:17 72.59
50 Per Åke Hull 519155 ALMBY I 1:01:32 12:21 72.26
51 PARMENTIER PIERRE 1301922 ASUB 1:02:42 12:35 70.91
52 John Collyer 50117 SOS 1:03:45 12:48 69.75
53 Ragnar N. Berg 9902224 ANDEBU 1:03:48 12:48 69.69
54 Mike Turner 8151150 SO 1:03:53 12:49 69.60
55 David Rosen 8640467 SROC 1:04:02 12:51 69.44
56 Gerry Symes 8050148 AIRE 1:05:20 13:07 68.06
57 Peter Riches 436463 TVOC 1:05:21 13:07 68.04
58 Magne Tauler 240417 ODDERSJ 1:06:58 13:26 66.40
59 Graham Todd 8231150 EBOR 1:07:03 13:27 66.31
60 Jon Wheatcroft 8640443 TVOC 1:07:49 13:37 65.56
61 Grahame Crawshaw 8657528 MDOC 1:07:51 13:37 65.53
62 Keith Parkes 8641627 DFOK 1:08:33 13:45 64.86
63 Neil Connelly 2043497 BOK 1:09:34 13:58 63.91
64 Philip Cooper 9991947 WIM 1:09:54 14:02 63.61
65 Gérard LEFRANÇOIS 1950246 A C BEA 1:10:22 14:07 63.19
66 Andrew Payne 7300097 DEE 1:11:46 14:24 61.96
67 Eric Harper 8641669 BKO 1:12:28 14:33 61.36
68 Stephen Round 8630892 SELOC 1:12:54 14:38 60.99
69 Jacob Ilan 2071112 YIZRAEL 1:13:59 14:51 60.10
70 Trevor Roberts 8657508 MDOC 1:14:05 14:52 60.02
71 Christopher Drew 300205 EBOR 1:14:32 14:57 59.66
72 Frank Elston 300225 INDIVIDUAL 1:15:33 15:10 58.85
73 John Shaw 8210949 SMOC 1:15:53 15:14 58.59
74 Mike Elliot 300300 MV 1:16:12 15:18 58.35
75 Nigel Saker 203150 SLOW 1:16:29 15:21 58.13
76 Neil Croasdell 8440069 EPOC 1:18:48 15:49 56.42
77 Robert Findlay 8090548 ESOC 1:19:48 16:01 55.72
78 Ben Rivers 2079990 GO 1:21:05 16:16 54.84
79 Karl-Heinz Seefeld 531606 OLV USL 1:25:39 17:11 51.91
80 Anthony Barrable 8007444 RAFO 1:29:19 17:56 49.78
81 Jacques Sliman 8641633 BNCO 1:29:20 17:56 49.77
82 Fred Ross 50014 EPOC 1:30:18 18:07 49.24
83 David Nixon 50209 SOC 1:37:12 19:31 45.74
84 Odd Egil Frogner 1413004 OL TØNS 1:38:34 19:47 45.11
85 Erich Simkovics 8291193 OLC WIE 1:46:41 21:25 41.68
86 Martin Evans 300242 NO CLUB 1:50:21 22:09 40.29
87 Arild Brynjulv Rekve 300224 ODDERSJ 2:12:38 26:37 33.52
Leif Ragnvald Floke Bredland 1304049 SØGNE O mp 22:11
Barrie Pearson 8223156 SO mp 10:57
Stephen Searle 9024955 NOR mp 13:48
Brian Pilling 342154 SN mp 11:54
David Shelley 8632876 AIRE mp 9:33
David Lane 33389 SN mp 11:33
Axel Blomquist 8643395 BAOC mp 8:55
nc Bruce Bryant 8120411 OD 48:06 9:39
nc Jason Dunning 8288288 WAOC 56:39 11:22
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)